СирОжино пирОжино• 24 мая 2018

Не смотрите телевизор!

...и будете стройными.

Никогда не смотрю телек, у нас его и нет, но вот лежала в больничке, и смотрела все подряд. Вся реклама про еду! Есть хотелось круглосуточно, это жесть! набрала конечно, потом худела.
ДваДваВосемь• 24 мая 2018
У меня нет связи телевизор-еда

Ку ка ку ка ку• 24 мая 2018
Смотрела и минус 20. Где связь?
Резвая лошадка• 24 мая 2018
Год не смотрю-не очень помогло.
Обнимашкина• 24 мая 2018
От безделья жрут, а не из-за телевизора
Аноним_1436• 24 мая 2018
Не про еду, а про лекарства! Запор, понос, изжога, печень, цистит и т.д. Такое ощущение, что вокруг все больные.
Петриківна• 24 мая 2018
Я под телевизор работаю, он журчит, я шью , и никаких мыслей о еде не возникает.
Обнимашкина• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
Вот-вот, весной во всех рекламах кашляли
Аноним_1436• 24 мая 2018
Ответ дляОбнимашкина
О да, насморк, аллергия, даже банальный Цитрамон и тот рекламируют уже.
Петриківна• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
Нее)) это зимой, а летом про чипсы и пиво в основном. В общем летом таки реклама не такая гадостная))

Аноним_1435• 24 мая 2018
А в маркетах вас еда не смущает? Такое ощущение, что вы вообще себя не контролируете.
Карамбулкул• 24 мая 2018
Нету телика, малый разбил (((

Год как не смотрим. Бока на месте.
Да будет так• 24 мая 2018
Хорошая у вас была больничка с телеком. А я вот лежала в больничке и наоборот от телека отдохнула))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 мая 2018
))). Я не замечаю рекламы.
Булку Дай• 24 мая 2018
А что там рекламируют из еды? Я не смотрю рекламу