НуПогоди!• 24 мая 2018

Стыдно признаться, но...

Девочки, можно ли это назвать алкоголизмом? Я не пью каждый день , работаю, семья, дом, курсы английского...но в конце недели в пятницу или субботу мне хочется напиться. И не просто выпить , а набухаться в стельку. Я прошу мужа ккпить виски или коньяк типо " расслабиться" в конце недели.. выпиваем вдаоем эту бутылку. Ему норм, а для меня эта доза лошадиная. Я пьянючая в стельку. Потом на следующее утро я " умираю" до обеда. После обеда мне стыдно самой за себя перед собой( думаю: фу. Больше вообще не буду пить. И не пью вообще...но через недельку максимум три, опять могу набухаться.. алкоголичка?
Кукусикиииииии• 25 мая 2018
так же в ресторан *

Кукусикиииииии• 25 мая 2018
а про любителей пива,шейка,гаража и сидра на площадках или лавочках в паре я вообще молчу (и все это женщины и да с детьми маленькими)