НуПогоди!• 24 мая 2018

Стыдно признаться, но...

Девочки, можно ли это назвать алкоголизмом? Я не пью каждый день , работаю, семья, дом, курсы английского...но в конце недели в пятницу или субботу мне хочется напиться. И не просто выпить , а набухаться в стельку. Я прошу мужа ккпить виски или коньяк типо " расслабиться" в конце недели.. выпиваем вдаоем эту бутылку. Ему норм, а для меня эта доза лошадиная. Я пьянючая в стельку. Потом на следующее утро я " умираю" до обеда. После обеда мне стыдно самой за себя перед собой( думаю: фу. Больше вообще не буду пить. И не пью вообще...но через недельку максимум три, опять могу набухаться.. алкоголичка?
автор НуПогоди! • 24 мая 2018
Ответ дляВероятненько
люблю носить на руках мамочек)
та не...я б в каком состоянии не была, всегда знаю: у меня ноги, мне домой

автор НуПогоди! • 24 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
Пиво пьёте?
неа. Очень редко. Если есть креветки. А так нет
автор НуПогоди! • 24 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Ну если пить и курить в один заход - говорят совсем атас будет
боюсь еще ласты склею. Или еще на травку подсяду
Вероятненько• 24 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Окей)
Оченьценная• 24 мая 2018
Латентный алкоголик, да! Самое время задуматься.
ПузяКириленко• 24 мая 2018
Организму чего-то не хватает.
Ватный Пупс• 24 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!

САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
с бульбашками еще быстрее напивпюсь. Хотя ж да, можно соком... хотя...девочки , мне не сам процесс выпивания нравится. А типо вырубится. Как бы так обьяснить? Ну вот как идеальный вариант выпить залпом стакан и упасть без сознания..шучу , конечно..но где то так..
Пройдитесь по темам, почитайте истории.. Многие тоже так начинали, а теперь не могут соскочить. (я одна из них)
У вас есть тяга, вам скорее всего нравится это состояние расслабления, а за ним и изменения сознания.. Выпиваете вместе с мужем и обоим это в кайф. Увеличение дозы и сокращение дней между употреблением,это дело времени.
Если задумались и уже сейчас испытываете чувство стыда на следующий день, то вам это мешает, а многие пьют по выходным десятилетиями и только в кайф.
https://notdrink.ru/categories/forum-trezvyx-alkog...
Накрыло-не отпускает• 24 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
ненене.не хочу в профи
автор,благаю Вас,як лиш можливо ПЕРЕСТАНЬТЕ
добром це не закінчиться.це вже початок.далі буде частіше.потім ще частіше.потім запої.це дуже страшно.я пройшла цей ад.хоча спочатку все було гарно.друзі-випивки,потім частіше.потім по пару раз на місяць на кілька днів запої.мені і соромно і страшно зараз.чоловік протерпів пів року,що лиш не робили і він і батьки.кодували двіччі-не допомагало.
потім психолог,лікування.це страшно дуже
вырви глаз• 24 мая 2018
Начните принимать глицин . Тяга к алкоголю уйдёт. И у вас скорей всего нехватка витаминов, тоже бы не мешало витаминный комплекс пропить.
автор НуПогоди! • 24 мая 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо. Схожу почитаю. Что то страшно мне стало
Простецкая• 24 мая 2018
Вы - пьяница , а алкоголик пьет каждый день
Накрыло-не отпускает• 24 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
це реально страшно.хоча спочатку наче нічого такого,ну випили,ну погано вранці.потім буде і вранці пити.рятуйте себе вже зараз.пообіцяйте,що цієї п ятниці алкоголю не буде.купіть вкусняшек,подивіться фільм.що завгодно,но не алкоголь
автор НуПогоди! • 24 мая 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а как вы кодировались? Ходила к одному очень крутому психологу в Киеве со своей проблемой. А потом оказалось, что он сам выпивает частенько...блин, сколько денег ему выносила и думала, как же он меня понимает. Конечно понимает, если сам любитель луснуть 100 грамм
автор НуПогоди! • 24 мая 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Постараюсь. Может к маме уеду.
автор НуПогоди! • 24 мая 2018
Ответ длявырви глаз
а глицин и глицесед это одно и то же? У меня есть дома такое
Накрыло-не отпускает• 24 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
чесно незнаю як називається препарат,но вводили в вену на руці(де кров беруть на аналіз).і перший і другий раз я той препарат сама не купляла,приходили до нарколога,він називав ціну,це вже з вартістю препаратів
знаєте якби чоловік на той час не врятував мене з того всього-зараз вже була б ...........
він пів року возився як міг.і аптечні препарати якісь пила.........
і до бабки навіть їздили
автор НуПогоди! • 24 мая 2018
Ответ длявырви глаз
А как часто его пить нужно? Вернее, по сколько таблеток в день
вырви глаз• 24 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Да , но эффект не с первого дня приема. Пока организм перестроится.

автор НуПогоди! • 24 мая 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
і до бабки навіть їздили
Сочувствую. Но слава Богу, что сейчас уже все хорошо. Молодец у вас муж.
Накрыло-не отпускает• 24 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Постараюсь. Может к маме уеду.
потрібно хоча б пару п ятниць перетерпіти,перключіться на щось інше,що цікаво було б робити на вихідні
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2018
У меня желание выпить возникает только если голодная. Когда сытая, даже не вспоминаю. Люблю в процессе готовки ужина, потягивать вино. Я тоже алкоголик? Сейчас не пью уже год, так как беременность, гв, но жду окончания гв.
Накрыло-не отпускает• 24 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
все буде класно.Ви зможете. перетерпите.все у вас вийде
Крошечка-хаврошечка• 24 мая 2018
У меня желание выпить перед месячными Вот реально чего то в организме не хватает,что есть в алкоголе
автор НуПогоди! • 24 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы вино немножко потягиваете как леди. Думаю это не алкоголизм вообще. А я ж как портовый грузчик. Хотя на людях я никогда не напиваюсь.стыдно
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Да, вроде и немного, но было и хотелось почти каждый день. Вино или пиво. Так что не знаю, что хуже.
Подметайло• 24 мая 2018
мне иногда хочется пивка выпить, но ужасно не люблю состояние опьянения. безалкогольную Балтика с чипсами под фильм какой-нибудь заходит отлично )
вкус пива есть (не надо только про резиновое пиво)), а этой дури и страданий по утрам - нет. я алкоголь не выношу, даже от бокала вина на следующий день ужасно себя чувствую.

попробуйте такой вариант, чем не способ расслабиться. это если насчет выпить. а вообще лучше заведите себе другой, более полезный ритуал для того, чтобы расслабиться и отметить конец рабочей недели.
вырви глаз• 24 мая 2018
Нехватка витамина В1 ( тиамин) вызывает тягу к алкоголю .
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2018
Где то по полбутылки вина или литр пива.
Каяспер• 24 мая 2018
Может покажите эту тему мужу, чтобы и он осознал серьезность проблемы и больше не покупал вам алкоголь, да и сам пусть воздержится - оно лишним не будет.