Отжигающая• 24 мая 2018
А вы моете подъезд? Ссора с соседями...
я живу на втором этаже и раз в месяц заметаю сбрызгивая водой свой пролёт(кроме меня на моем этаже никто не убирает). на 1-м этаже естественно нет.
у нас раньше убирала женщина, но наше мудачье не захотело платить деньги.
сейчас был бунт в подъезде и никто не хочет заметать на 1-м этаже.Там уже грязь слоем лежит. Мать-одиночка с тремя детьми и другая работающая мать с 1-го этажа решили что коль я не работаю и сижу дома то я обязана убирать не только свой пролет но и первый этаж, потому что им некогда они устают))))) и там же ходят мои дети.... пенсионеры их поддержали сказав Ну шо тобі важко?????
я демонстративно сказала что не буду. у меня дома тоже есть чем заниматься. и свой пролёт до 1-го этажа я и так убираю.
Белый Лосик• 25 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
у нас тоже 4-5 грн кв м В подъезде уборщица только заметает и вокруг дома бумажки собирает...на что 250 грн платим с каждой квартиры- не знаю....
Так пойдите и узнайте
Бессмертный пони• 26 мая 2018
А мне соседи со 2-го этажа ( я на 3-м ) во времена оны пытались рассказать . что лично я им должна лампочку перегоревшую на этаже вкручивать , т.к. хожу через их этаж ... попустились после того , как я имм популярно объяснила , что буду вкручивать им лампочку только после того , как мне лампочку на этаже будут вкручивать 8 квартир , которые живут на 4-м и 5-м этажах и они с этими этажами договорятся о лампочках . Вопрос отпал .