Зажуженная Жужжа• 24 мая 2018

Не сдали ДПА

Девочки, ребенок не сдал ДПА, администрация школы настоятельно нам рекомендует перейди в другую школу, мы отказываемся, не хотим переходить, нам назначили медико-педагогическую комиссию, чтоб посмотреть знания ребенка, можем мы отказаться от нее, (знания ребенка слабые, мы и так знаем)
НеКонец-Света• 24 мая 2018
не имеют право отчислить и заставить пойти в другую школу, это вы в 5 класс переходите?
НеКонец-Света• 24 мая 2018
даже если вы не пройдете эту комиссию, или комиссия напишет какое нибудь заключение, то отчислить вникуда вас не могут, они могут на вас давить, чтобы вы шли в другую школу, но если вы сами не заберете документы, то они вас не отчислят, отчислить могут только после 9 класса
ТихоЯ• 24 мая 2018
никто вас не отчислит. школа обычная или гимназия?
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2018
В смысле перейти в другую школу??? А другим школам Ваш ребенок нужен без ДПА? Бред какой-то! А учились бы вы в другой школе и не сдали ДПА, то в эту вас взяли бы?)

Почему знания слабые? Вы занимаетесь с ребенком? Много человек не сдали ДПА в классе? Может учитель слабый?
Олечка-я• 24 мая 2018
а автор не на 1 вопрос не ответила))) хотя на сайте....)))))
сделала вброс и убежала)
Волшебная палочка• 24 мая 2018
Бросьте в меня тапок....Хорошо говорить не имеют права, а вот у вас в классе такой ребенок... может Вам надо подтянуть своего ребенка, если вы знаете, что он слабый, а то ’не имеют права’, а в чем виноват весь класс?????
Творческий типаж• 24 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка

ДПА було просте, тим паче перед ним повинні були діти з вчителем або дома рзбирати ці всі завдання, тим паче у вчителів вони були
ТаПрямТам• 24 мая 2018
Не сдал т.к. вы не захотели,не успели и.т.Д. Или не сдал т.к. не потянул по знаниям? Если первый вариант то купите справку что болели и не парьтесь,если второй то договоритесь о пересдаче.
НеКонец-Света• 24 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
и что теперь всех слабых выпереть и чтоб только ваша умная бусинка училась? Права у всех детей на образование одинаковые
Радуга-дуга• 24 мая 2018
Автор, як ви думаєте, що є в інтересах вашої дитини? Невже сидіти в школі, де вона не засвоює матеріал, відчуває себе повним дурнем, в той час, коли вона може ходити в школу, де вона реально буде вчитися і відчувати, що вона чогось може досягати?
ТаПрямТам• 24 мая 2018
В инете есть вопросы и ответы на дпа,потренироваться с ребенком
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
а как ребенок со слабыми знаниями мешает всему классу???
Радуга-дуга• 24 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
подумайте, дитина автора не отримує знань у цій школі. вона там просто сидить, катастрофічне несприйняття матеріалу. де освіта, скажіть? просто від того, що сидить там?
НеКонец-Света• 24 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
так это проблемы автора, а не ваша, ваш учится а не просто сидит? вот своим и занимайтесь, а не в чужой огород нос суйте
Кто крайний?• 24 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
а причём тут весь класс?Как это на остальных отражается?Что за бред?
Были у нас в классе разные дети,никто и не думал что кого-то надо куда-то переводить,даже в другой класс,не то что школу.
не понимаю что сейчас это понапридумывали,в моё школьное время как минимум треть плохо учились,куда их всех деть?Да что там их,у меня была 2 в году по алгебре!училка такая,у половины была 2.
только один класс у нас расформировали-нормальных перевели по классам,остальных выгнали,Вроде Г.Было 9-ять 8-ых классов,стало 8 9-ых классов.
и не все могут подтянуться,некоторым просто не дано,это не повод ’гулять’ из школы в школу.
Аноним_1431• 24 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
забирает время класса, если учитель совестливая будет тянуть его, наша даже на переменках сидит вместо того чтобы за другими смотреть
yokogama• 24 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
а всему классу не пофиг ли сдал ДПА один конкретный ребенок или не сдал? Неуспешность в учебе сказывается каким-либо образом на успеваемости остальных? Подобной чуши еще не слышала
АнтиТроль• 24 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
У нас почти весь класс написал на 11-12, пару человек на 10 и один ребенок на 9
Аноним_1431• 24 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
на второй год оставляли, смысл дальше тянуть? оно ж наслаивается, знания, просто просиживание штанов
ТихоЯ• 24 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
а кто говорит, что виноват весь класс?
АнтиТроль• 24 мая 2018
Ответ дляТаПрямТам
всем раздавали тетради с заданиями по ДПА, занимались весь год
Арина85• 24 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
И что теперь?
Что значит ’подтянуть’? Детки все разные, не все отличники и звезды с неба хватают. Так что теперь не учиться или издеваться над ребенком сутками заставляяя его зубрить
пьЯНА• 24 мая 2018
Перейдите в другую школу и пройдите ещё раз программу 4 класса. Я педагог. Это ваш ребёнок. И как бы вы не думали о том, что скажут или подумают про вашего ребёнка другие люди. Ему будет потом легче осваивать программу. Как он будет учиться в 5, 6.....классах.
Радуга-дуга• 24 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
а чого ви тут розкомандувалися? це взагалі не ваша тема.
Якщо нема нормальних аргументів привести, то хоч не переходьте на базарний рівень.
Арина85• 24 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Или не удовлятворяет амбиции учителя и школы
Я люблю транзисторы• 24 мая 2018
Выпереть из школы - не имеют права. Это по сути.
Не по сути - очень задумайтесь, ДПА легкое, я не знаю, какой должен быть уровень знаний, чтобы не сдать, явно ребенок просто сидит.
Чупокабра• 24 мая 2018
А где автор темы, пошла за поп-корном?
Радуга-дуга• 24 мая 2018
Ответ дляАрина85
ДПА одного рівня для всіх, від школи не залежить. Автор сказала, що не здав ДПА, це означає дуже низький рівень знань. Від 1 до 3 балів.
НеКонец-Света• 24 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
хочу и командую, не нравится, не читайте. Я свои аргументы привела выше, что по закону не имеют право отчислить, хоть он вообще там просто сидит, а рассуждения на тему чего он там сидит, автору ничем не помогут
Меряю от единицы• 24 мая 2018
Автор троль, все сдают ДПА, не бывает по другому, если только вобще не писали