ФФФФристайла• 24 мая 2018

Подушка для беременной, какая удобная? (фото внутри)

Добрый день. Посоветуйте, по личному опыту форму подушки для беременной. Рассматриваю варианты, как на фото (именно форму, а не цвет :) ), но если у Вас другие были, то какие и какие преимущества?
Спасибо
Надежда Ширинская• 24 мая 2018
фото 1, длинный край, чтоб удобно было живот в ямку положить.

автор ФФФФристайла • 24 мая 2018
Уточнение.
торое фото, это трансформер, 5 в 1 называется. Это как одна подушка, только на завязочках
Хачапууури• 24 мая 2018
я когда спала и был большой живот меленькую подушечку подкладывала. с такой подушкой мужа выселить бы пришлось
Радикальная• 24 мая 2018
Ответ дляФФФФристайла
Уточнение.
тогда второе. хотя я использовала обычную свою подушку 50 на 70. ее и подкладывала так ,как мне было удобно.
барс 82• 24 мая 2018
Лишний пылесборник в квартире. Вещь, без которой можно обойтись. Можно приспособить обычную подушку или одеяло.
автор ФФФФристайла • 24 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Спасибо за ответ.
Я с обычной не могу, кручусь сильно и спина болит что-то. Надо фиксатор :) поэтому и решила рассмотреть эти подушки. Хотя раньше думала обойдусь :)
автор ФФФФристайла • 24 мая 2018
Ответ длябарс 82
Это хорошо, если Вы спите так, что подушка на месте, а у меня моя подушка под голову может на полу оказаться, так кручусь иногда.
Докладная• 24 мая 2018
у меня как на первом фото. очень удобно и живот на подушку примостить и под спину затолкать второй край. родила и до сих пор удобно кормить лежа.
Радикальная• 24 мая 2018
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо за ответ.
попробуйте подкладывать одеяло под спину и поймете ,поможет ли вам эта подушка. если есть лишние средства и не ограничены в финансах, то вторую купите. все же больше вариантов для маневра.

Ластоноша• 24 мая 2018
у меня была в виде бумеранга (или банана :). Потом на ней кормила. Потом на ней муж спал))
Гладиолус• 24 мая 2018
Я тоже на них смотрела,но передумала-дорого,использую скрученное синтепоновое одеяло
автор ФФФФристайла • 24 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Спасибо за ответ. Попробуем с одеялом сперва.
Радует то, что эта подушка стоит не 1000 грн, а меньше
Кофе в лобби• 24 мая 2018
Была первая, ею спасалась. Вообще берите максимально большую.
ВЫВсеВрете• 24 мая 2018
у меня с фото 1,сплю недели с 25, удобно, привыкла) после родов тоже с ней буду спать)
автор ФФФФристайла • 24 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо за ответ.
ТочноБудет• 24 мая 2018
У меня как на фото 1, мне удобно,сплю,начиная с 19 недель,сейчас 35 недель. Мужу,конечно,места меньше остается на кровати,но помещаемся))