Чупа-чупс• 26 сентября 2013

на согласование шкаф купе

Прошу высказаться, относительно шкафа - вернее цвета.
Все двери в квартире  - цвет венге, напротив зеркал раздвижные двери, фото прилагаю.
Цвет стен бежевые с розлвинкой - очень светлые - фото  не передаст цвета.
Цвет плитки на полу беж.
Шкаф будет установлен - встроенным типом - от стены до стены.
annabala• 26 сентября 2013
Мені подобається, а які ще варіанти ви маєте на запас?

Попадалочка• 26 сентября 2013
Если нравится - заказывайте, будет хорошо смотреться, в тон можно шторы подобрать - и будет идеально
annabala• 26 сентября 2013
Мені здається сюди і вишневий такий як лак для нігтів теж пішов би, типу спіла вишня (не переспіла)
Дама-мадама• 26 сентября 2013
если встроенным, то дсп совсем чуточку будет видно,тогда можно и венге поставить, а фасады вы хотите точно такие же как на картинке?сиреневые и зеркало?
Швидка Настя• 26 сентября 2013
какой-то персиковый или розовый, но не сирень или фиолет. возможно мне просто эти цвета не очень нравятся, но на психику давить будет такой цвет.
в какой комнате устанавливаете?
автор 0509 • 26 сентября 2013
вот именно не знаю, ято я хочу, пескоструйку точно нет, как то старомодно уже.
Вот нашла такой пример.
В СЕРЕДИНЕ ТОЧНО ЗЕРКАЛО - КОРИДОР ВСЕГО ОСТАНЕТСЯ 80 СМ, поэтому нужно расширить.
у меня еще совсем нет мебели - стены все нейтральные поэтому еще подбираю. Если сделать коричневые бока - будет скучновато наверное...
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 26 сентября 2013
у меня дома комбинация венге-бук, и светло и подчеркивает))
разноцветные яркие не люблю.

ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 26 сентября 2013
Ответ для0509
Вот нашла такой пример.
на картинке метал под серебро, а вы сделай те под золото и будет намного уютнее и теплее
автор 0509 • 26 сентября 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
ручки хром везде по квартире, золото наверное не пойдет
Грейс Гадж• 26 сентября 2013
только не сиреневый!)
автор 0509 • 26 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
в какой комнате устанавливаете?
в коридоре, он длинной 3,40, глубина всего 47 см, остаток прохода 80 см. Планировка еще та...
Дама-мадама• 26 сентября 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
если сделать систему типа под золото, то я тогда лучше бы и зеркало сделала бронзовое, это немного дороже, но очень эффектно смотрится)))а вот боковые фасады можно точно так же как на картинке( там кстати стекло крашеное, по моему, только не сиреневые, а более теплые тона, например персиковые как вам советовали выше, если покраска то там большой выбор в палитре)))
Дама-мадама• 26 сентября 2013
нашла вам фото шкафа - сочетание венге с персиковым))))у меня у мужа свое производство корпусной мебели, так что фоток у меня много))))так вот на этом фото корпус - венге, система алюминиевая тоже венге, а фасады стекло крашеное.
Ластоноша• 26 сентября 2013
Ответ дляГрейс Гадж
только не сиреневый!)
annabala• 26 сентября 2013
Ответ дляmarinvov
Це краще варіант
автор 0509 • 26 сентября 2013
Спасибо! только вот персиковый цвет я не люблю как и красный. Может тогда какой то типа кофе с молоком цвет сделать?
автор 0509 • 26 сентября 2013
Ответ дляmarinvov
А ЕСТЬ фото крашенного зеркала в коричневых тонах
Дама-мадама• 26 сентября 2013
я посмотрю еще фото.только не зеркало крашеное,а стекло. если зеркало покрасить оно будет матовое, а стекло с обратной стороны красится, затем противоударная пленка клеится....в общем мне больше стекло крашеное нравится.кстати, кофе с молоком тоже очень интересный вариант,вообще можно, не только стекло крашеное, можно и дсп глянцевое поставить на фасад, тоже интересный вариант....только не помню по цветовой гамме, что там есть, но типа кофе с мол. наверно есть.а вообще,можете даже к нам в магазин приехать,мы вам подскажем и расскажем,и покажем,если понравится и у нас закажете ,вы же в киеве, я так понимаю,живете(сори за рекламу)
picola• 26 сентября 2013
Автор, у нас тоже двери - цвет венге, светлые обои к коридоре, светлый ламинат. Профиль взяли венге, две крайних двери - пескоструй-завитушки (мне нравится именно наш рисунок), две по центру - зеркало (всего 4 двери), дсп светлое. Смотрится классно.
И еще, что очень удобно - сбоку не закругления, а закругления и полочки с фасадами - я туда много книг сложила - см фото (это не нащ шкаф, заказчикам делали, но принцип угловых полок тот же).
Фасады - не хотите пескоструй, можно придумать любое наполнение - бамбук, ротанг, кожа искусственная и т.д.
Если интересно, приходите, мы в Киеве:
http://mebelvdom.biz/index.php/galereya/shkafy-kup...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html

picola• 26 сентября 2013
фото
автор 0509 • 26 сентября 2013
Ответ дляmarinvov
Дело в том, что изначально хотела ринук на зеркале, мастер уже купил зеркало, я узнала об этом когда сбросила ему рисунок , теперь только что то нужно с зеркалом делать... вот и думаю покрасить его и разделить на 4 части.

Спасибо за предложение, мне еще всю квартиру обставлять! Где находитесь?
Дама-мадама• 26 сентября 2013
несколько фото вам показываю, точно того что вы хотите не нашла,но если будут вопросы к фоткам, с радостью отвечу, возможно не сразу, у меня малюсенький карапуз)))но отвечу.
Дама-мадама• 26 сентября 2013
Ответ для0509

мой совет, по поводу крашеного зеркала, лучше сначала посмотреть как это выглядит на образце...а там уже принимайте решение дело вкуса, но мне,как я уже писала ранее, нравится больше стекло крашеное из-за его глянцевости, так сказать)))
может глупый вопрос конечно, а мастер не может пристроить купленное зеркало куда нибудь на другой заказ?вы спросите у него))))
мы находимся на левой берегу, большая выставка у нас в магазине на Братиславской 52, торговый центр Б52, 1 этаж, Студiя дизайну меблiв 8 кiмнат, добро пожаловать)))
автор 0509 • 26 сентября 2013
Ответ дляmarinvov
Спасиба за совет, скажу пусть покрасит кусочек. Может и уговорю - оно дорогое? размер 85 на 250 наверное
Анна/Киев• 27 сентября 2013
Здравствуйте. Зеркало можно покрасить и с внутренней стороны, как на Вашем фото 1. Это называется покраска со снятием амальгаммы.
С внутренней стороны снимается зеркальный слой и наносится краска или фотопечать. Стоит дороже, чем краска по лицу, но выглядит красиво.
Если Вы хотите разделить зеркало на 4 части, то можно не резать на куски, а оставить на цельном полотне зеркальные полоски, тоже как на фото 1.
Как раз эти дни ребята ставят гостиную и такой же шкаф, как на фото 1, но в цвете шампань. Попрошу у мужа фото. И выставлю для сравнения покраску по лицу и со снятой амальгаммой.
Анна/Киев• 27 сентября 2013
Здравствуйте.
Мебель любой сложности.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1665336.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
автор 0509 • 27 сентября 2013
Ответ дляАнна/Киев
Супер!жду!!!!!!!
Анна/Киев• 29 сентября 2013
На этом фото покраска с тыльной стороны и вместо соединительных планок оставлены зеркальные полоски. Шкаф и стеночка получились очень красивыми.
Анна/Киев• 29 сентября 2013
На этом фото краска по лицу и тоже зеркальные полоски. К сожалению фото получилось не очень качественное.
автор 0509 • 29 сентября 2013
Ответ дляАнна/Киев
ООООчень красивый,такой хочу! по RAl цвет 8025, двери венге у меня, как думаете подойтет?