СпайдерВумен• 24 мая 2018

Беседка с мангалом в Парке Дружбы народов

Кто отдыхал в парке Дружбы народов на Московском (северном) мосту. Я видела там беседки, мангалы. Кто и когда был? Сколько это стоит? Может есть сайт? Или может в Пуще?
Анонимушка• 24 мая 2018
Я была там на прошлых выходных, но мы не жарили шашлыки, а на байдарках катались, гуляли. Беседок много и разных по размеру. Некоторые прямо возле залива и видом на вейкбординг. Между беседками качельки, есть детская площадка. Место мне понравилось. Цен не знаю.

babysmam• 24 мая 2018
http://rhinopark.com.ua/uslugi/arenda-besedok-2.ht...
мы в прошлом году снимали на ДР. Очень понравилось!
Marmulet-ka• 24 мая 2018
О, я даже не знала о том месте, здорово)
автор СпайдерВумен • 05 июня 2018
Ответ дляbabysmam
спасибо. я как раз его надыбала.