Я_готова_ко_второму• 24 мая 2018

Клубника, черешни и мужчина

Есть один знакомый, часто пересекаемся. Он живет в городе, я в посёлке. В последнем диалоге он затронул тему, что купил стаканчик клубники, что очень любит фрукты. У меня частный дом, огород , есть и клубника и черешни уже. И вот я не долго думая сказала « Приезжай ко мне, за фруктами» , он сразу согласился. Сегодня приедет. Я вот думаю, не зря ли я пригласила, мужчина этот мне симпатичен , как я себя вести буду, он ведь ко мне домой едет, уже придумала его накормить, было бы отлично, если бы он остался на ночь, так как приезжает в 7 вечера, пока нарвёт этих черешен уже стемнеет. Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков
КаРаКаТиЦа• 24 мая 2018
вы уже достаточно явно намекнули.
175см55кг19лет (она)• 24 мая 2018
на живца берите. Скажите, что к 24 у Вас в саду еще и голубика появляется
Аль_де_Барановна• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мальчун-задирун• 24 мая 2018
Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков...

Накормите так, чтоб мегапонос напал. ДАЛЕКО НЕ УЙДЁТ
Распутница• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бармалеина• 24 мая 2018
Говорите прямо: Василий, черешню надо рвать завтра, она за ночь ещё поспеет, посему предлагаю по сто грамм и пончик, оставайся ночевать!
Любви вам!• 24 мая 2018
Думаю, по ходу дела будет ясно ... только платье на свадьбу ещё не продумывайте не стебусь .. сама такая просто )))
Мальчун-задирун• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как в сказке про Золушку :) Появится... и превратится в тыкву!
автор Я_готова_ко_второму • 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Любви вам!• 24 мая 2018
Ато приедет с женой и детьми , а вам за ними ещё посуду потом мыть ))))
Мочалкин блюз• 24 мая 2018
Когда будете кормить, предложите домашней наливочки попробовать, выпьете вместе и тогда разговор сразу пойдет в то русло куда надо...
автор Я_готова_ко_второму • 24 мая 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Так он щам рулём, думаю сразу скажет, что пить не будет
Швабристка• 24 мая 2018
Автор, Вы слишком откровенно предлагаете себя.
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
:)))))))))) истерика:)))))
Queste• 24 мая 2018
Ответ дляШвабристка
подозреваю, автору уже в том возрасте, когда женщина знает чего она хочет, и не стесняется это брать и получать удовольствие
автор Я_готова_ко_второму • 24 мая 2018
Ответ дляШвабристка
Чем? Предложив приехать за фруктами ??
Alla MMS• 24 мая 2018
Автор, а туалет на улице имеется? А то боюсь от жадности ему не до Вас будет)))
parele• 24 мая 2018
Автор, если он не редкостный халявщик, уже ни на что не надо намекать.
ЧукИГеки• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
так вот и повод остаться)
Чижик Пижик• 24 мая 2018
Сломайте что нибудь что долго ремонтировать))) пусть Подолбается до позна)
Мочалкин блюз• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не факт...может он и сам не прочь остаться у Вас, просто не знает как подкатить, мужики нынче пугливые пошли, их нужно брать самим, главное не стесняйтесь, а еще можно колесо спустить пока он будет черешню рвать... Если он Вам нужен...ВПЕРЕД!!!!
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2018
Ответ дляparele
неудобненько получится, если у него жена, 5 детей и он РЕАЛЬНО приехал за черешней:)))
Фрекен бок• 24 мая 2018
Побрызгайте клубнику чем нибудь, с диареей он Ваш надолго
Мамзелькин• 24 мая 2018
Нравится мужчина, пригласили и правильно сделали. Там по ходу будет видно. По идее, нормальный мужчина должен приехать не с пустыми руками, после предложения пообедать(поужинать), верно понять намек. А может ваш припрется с десятью пустыми ящиками, по быстрому набьет их черешней, типа еще для старенькой мамы, маленьких племянников и учухает весь такой спешащий назад в город.
автор Я_готова_ко_второму • 24 мая 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Шило воткнуть
parele• 24 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
так это он, халявщик редкостный, подвид двуногое))
Творю чудеса• 24 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
мои мысли читаете
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
скоро буде секс, будуть діти, школа, внуки. Так мило.
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
а якщо він реально по черешні, а не сексом займатись їде?
Ща как дам• 24 мая 2018
Ответ дляparele
Точно, фрукты стаканчиками покупает... Я б не сказала что сейчас очень уж дорогая клубника. Если еще и приедет с пустыми руками, то нафиг нужен он такой.