Я_готова_ко_второму• 24 мая 2018
Клубника, черешни и мужчина
Есть один знакомый, часто пересекаемся. Он живет в городе, я в посёлке. В последнем диалоге он затронул тему, что купил стаканчик клубники, что очень любит фрукты. У меня частный дом, огород , есть и клубника и черешни уже. И вот я не долго думая сказала « Приезжай ко мне, за фруктами» , он сразу согласился. Сегодня приедет. Я вот думаю, не зря ли я пригласила, мужчина этот мне симпатичен , как я себя вести буду, он ведь ко мне домой едет, уже придумала его накормить, было бы отлично, если бы он остался на ночь, так как приезжает в 7 вечера, пока нарвёт этих черешен уже стемнеет. Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков
Не фонарь• 24 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Смузями усілякими чоловіка не спокусиш.
из борща смузи)))))
Аноним_Галя• 24 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Та правильно вона каже, приїхав за фруктами - жери фрукти, нема чого бухати.
Та вона каже що чоловік від однієї чарки наливки алкашем стане. Здоровій людині нічого не буде. Тільки людині з генетичною схильністю до алкоголізму.
Сладко-соленая• 24 мая 2018
Приедет просто за клубникой и черешней. Жену и детей угостит от хорошей тети. Сами же предложили, значит вам столько не надо, а он доброе дело сделает, чтобы не пропало. А в 7 вечера, потому что работает наверное.
Капуста Маша• 24 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
ой блін! інтелигенція!!! моя бабка до 94 пила по сто грамм в день і не спилася) навіть дитині вино даю, а батька взагалі п´яним не бачила за всі його 83 роки - треба вміти і пити і закусювати
а дитині компоти, чай и т.п. уже не подходит - без винчика жизнь на смарку
Ответ дляМальчун-задирун
Смузями усілякими чоловіка не спокусиш.
За час пиття смузі стане зрозуміло, чи треба йому полуниця ящиками чи таки на побачення приїхав.
Після смузі неспішно назбирати з ним разом три кілометри полуниць і відерце черешні. Попутно можно дати йому сокиру в руки, хай пару зайвих гілляк рубоне.
А от ближче до вечора знову запропонувати смузі або борщ, на вибір. Лупитиме, аж за вухами лящатиме.
Я_готова_ко_второму
• 24 мая 2018
Ответ дляДніпрянка

Я_готова_ко_второму
• 24 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
Автор, он женат?
Да вроде бы женат
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Ви ж нам потім розкажіть подробиці. А після борщу правильно буде його відправити додому. Хай пару днів дозріває і згадує борщ.
Скажіть на прощання, що в суботу можна знову полуниці збирати, новий врожай. Підсікати рибку треба повільно, що надійніше сів на крючок.
західний_діалект• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да вроде бы женат
тогда только секс, можно вообще не напрягаться, он и сам предложит
вот если бы он не был женат, то была бы другая тактика
Україна понад усе!• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да вроде бы женат
так а на хиба он вам сдался тогда??????
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да вроде бы женат
вот блин.....а я думала у вас красивая сказка будет, а вы жиночка, тавойто... просто ...:))) что ж вы чужих мужиков по клубникам водите?:))
Ms. Анонимная• 24 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Сломайте что нибудь что долго ремонтировать))) пусть Подолбается до позна)
Тогда автору точно ничего не светит. Клиент на....долбается и отключитя.
Аноним_Галя• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да вроде бы женат
тогда есть шанс что он с женой и детьми приедет. зачем оно вам? думала там перспектива есть. Борща ему... Дома пусть борщ ест
західний_діалект• 24 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Тоді в сад. Скажіть, що ціна полуниці дешевше риночної, по 15 грн за кг. Хай сам збирає і шурує.
чего так дешево? по 30
Аноним_Галя• 24 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
чего так дешево? по 30
поддердиваю. это с какого перепугу бесперспективному мужику клубнику бесплатно? возле нее так напахаться надо.
Из Кукуева я• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да вроде бы женат
Ггг, и купил ’себе’ стаканчик клубники? А жене дорого? Ой, жлооооб... Ждите. Вы ему еще и денег на бензин должны останетесь)
Украиночка• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_Галя
ну так он отработать должен ,как минимум ночь
вентиляторная• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_Галя
приедет , а автор ему - ой, я всю уже сожрала )))))))
західний_діалект• 24 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Він же на бензин потратиться, і на шару набрати очікує. 15 - компромісна ціна.
Та хоч по 3 гривні, власне, просто це йому покаже, що секса на шару не буде.
почему секса не будет? Серьезно? Изначально автор знала, что он женат, пригласила т.к. тоже хотела (автор же спрашивает как его на ночь оставить). Какой мужик за клубникой поедет??? Он едет сексом заняться!
Мальчун-задирун• 24 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
По ’голубикам’ такого засранца трэба поводить. Тех, что в 24:00 зъявляться.
40каградусная• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
на живца берите. Скажите, что к 24 у Вас в саду еще и голубика появляется
Белоснежко• 24 мая 2018
Если Ваши клубника и черешня-для него повод к Вам приехать и провести с Вами время ,то отлично
А если реально из-за жлобства,на шарика поесть клубники,то это жесть ,а не мужик
Неугомонная• 24 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Та может еще и жену с детьми прихватит, ну чтобы больше урожая собрать