Я_готова_ко_второму• 24 мая 2018
Клубника, черешни и мужчина
Есть один знакомый, часто пересекаемся. Он живет в городе, я в посёлке. В последнем диалоге он затронул тему, что купил стаканчик клубники, что очень любит фрукты. У меня частный дом, огород , есть и клубника и черешни уже. И вот я не долго думая сказала « Приезжай ко мне, за фруктами» , он сразу согласился. Сегодня приедет. Я вот думаю, не зря ли я пригласила, мужчина этот мне симпатичен , как я себя вести буду, он ведь ко мне домой едет, уже придумала его накормить, было бы отлично, если бы он остался на ночь, так как приезжает в 7 вечера, пока нарвёт этих черешен уже стемнеет. Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков
Не фонарь• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так он щам рулём, думаю сразу скажет, что пить не будет
поэтому наливайте побольше
и наблюдайте
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Точно, фрукты стаканчиками покупает... Я б не сказала что сейчас очень уж дорогая клубника. Если еще и приедет с пустыми руками, то нафиг нужен он такой.
вже краще такий, ніж нікого.
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
поэтому наливайте побольше
и наблюдайте
навпаки, не наливайте, зробите алкашом зіп´ється.
АдеКВАтная• 24 мая 2018
Девушки чувство юмора у вас супер, подняли мне настроение ответами... Автор, обязательно напишите нам чём все закончилось, интересно ж
Ща как дам• 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вже краще такий, ніж нікого.
Зачем? Кормить-поить, бесплатно ему секс, еще и торбу домой собрать?
Мальчун-задирун• 24 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Сломайте что нибудь что долго ремонтировать))) пусть Подолбается до позна)
― Степан! Степан, у гостя карета сломалась.
― Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо...
― За сколько сделаешь?
― За день сделаю.
― А за два?
― Ну... Сделаем и за два.
― А за пять дней?
― Ежели постараться... можно и за пять.
― А за десять?
― Ну, барин, ты задачи ставишь... За десять дней одному не справиться. Помощник нужен. Хомо сапиенс!
― Бери помощников, но чтобы не раньше!
― За сколько сделаешь?
― За день сделаю.
― А за два?
― Ну... Сделаем и за два.
― А за пять дней?
― Ежели постараться... можно и за пять.
― А за десять?
― Бери помощников, но чтобы не раньше!
Не фонарь• 24 мая 2018
автор, насыпайте побольше еды и смотрите как ест, а вдруг он чавкает и отрыжка
стелите мягко и слушайте - а вдруг он храпит и наутро надо проветривать комнату
все надо наблюдать, даже как в туалет ходит
а то потом до ста лет терпеть хрюнделя? надо ж не просто ’шоб було’, а культурне, щоб перед сусідами не стидно)
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
ну а шо. Жінкам потрібен чоловік, а чоловікам ні.
Козяка-маляка• 24 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Именно так и я подумала. Печально как-то: стаканчик клубнички он себе купил

Я взагалі мужик• 24 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
і я хроплю, а вітрити після всіх треба!
Из Кукуева я• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И сразу все станет ясно)
Не будет пить - оставаться и не планировал даже, фпень его. Выпьет и все равно уедет - тем более фпень. А вот если и собой что-то привезет вкусненькое, то тогдааааа... Ой, автор, проказница))))
Не фонарь• 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
за раз???????
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
за раз???????
раз!. Якщо людина попробувала то всьо.
Нормальні люди взагалі не вживають
Не фонарь• 24 мая 2018
Ответ дляЛедиДи
а может лучше не позорится?
и до пятидесяти лет ждать Прынца.... а потом всем оправдоваться что только кони скачут, прынцов разобрали бабы
Я_готова_ко_второму
• 24 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Борща сварите, котлеток, накормите хорошенько, сам не захочет уходить
Уже сварила борщ, серьезно ))
Не фонарь• 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
і я хроплю, а вітрити після всіх треба!
йогурт в капсулах и будет пахнуть а не вонять на утро)))
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
всі люди бридкі зранку

Челюскина• 24 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Пусть сначала оплатит а потом берет . Ну , в смысле сначала замуж возьмет ))
Мальчун-задирун• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Уже сварила борщ, серьезно ))
Лепите коКлеты срочно. Так, чтобы намёк точно понял.
Не фонарь• 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
раз!. Якщо людина попробувала то всьо.
Нормальні люди взагалі не вживають
ой блін! інтелигенція!!! моя бабка до 94 пила по сто грамм в день і не спилася) навіть дитині вино даю, а батька взагалі п´яним не бачила за всі його 83 роки - треба вміти і пити і закусювати
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
правильно, змалечку проивчайте до чарки.
Не фонарь• 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
нє ну де ви такі беретеся? в інститутах благородних дєвіц випускний?
Электричка• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
на живца берите. Скажите, что к 24 у Вас в саду еще и голубика появляется
супер!))))