Я_готова_ко_второму• 24 мая 2018

Клубника, черешни и мужчина

Есть один знакомый, часто пересекаемся. Он живет в городе, я в посёлке. В последнем диалоге он затронул тему, что купил стаканчик клубники, что очень любит фрукты. У меня частный дом, огород , есть и клубника и черешни уже. И вот я не долго думая сказала « Приезжай ко мне, за фруктами» , он сразу согласился. Сегодня приедет. Я вот думаю, не зря ли я пригласила, мужчина этот мне симпатичен , как я себя вести буду, он ведь ко мне домой едет, уже придумала его накормить, было бы отлично, если бы он остался на ночь, так как приезжает в 7 вечера, пока нарвёт этих черешен уже стемнеет. Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков
Не фонарь• 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
в плацкартах
бо на нормальний транспорт гроші не хватає)))) яке їхало таке й здибало)))))))
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
нє ну де ви такі беретеся? в інститутах благородних дєвіц випускний?
а що це за така фраза: треба вміти пити.
Треба вміти якусь професію, покоряти вершини, бути щасливим, а не вміти пити.
Жах
Смешнюча• 24 мая 2018
п.1 я бы посмотрела с чем он приедет за ягодами.
если с угощением для вас-то норм.
а если с большой пустой корзиной-то жлоб.
п.2 если хотите секс онли,то зачем реверансы?
Маня,подставляй туза!
Не фонарь• 24 мая 2018
автору: лучше почитайте что такое афродизиак )))
срочно депиляцию и новое белье )
Смешнюча• 24 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Зачем? Кормить-поить, бесплатно ему секс, еще и торбу домой собрать?
и билет на автобус купить
Меряю линейкой• 24 мая 2018
Жлоб какой то
Стаканчиками покупать.....
Щас ухожу• 24 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
и билет на автобус купить
он же на машине, зачем ему билет?
Гореотума• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
на живца берите. Скажите, что к 24 у Вас в саду еще и голубика появляется
Щас ухожу• 24 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Жлоб какой то
Стаканчиками покупать.....
один живет, зачем ему больше?
Смешнюча• 24 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
он же на машине, зачем ему билет?
провтыкала я.
показалось,что безлошадный.
Цветочница• 24 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Точно, фрукты стаканчиками покупает... Я б не сказала что сейчас очень уж дорогая клубника. Если еще и приедет с пустыми руками, то нафиг нужен он такой.
что значит с пустыми руками ?
а ведро для черешни, а лукошко для клубники ?
Гореотума• 24 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
если с угощением для вас-то норм.
Маня,подставляй туза!
Вытворунка• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чучело сосны• 24 мая 2018
Подпишусь) интересно, чем у вас закончится сбор фруктов
veselka777• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2018
Да ладно вам, он уже сам придумал, как остаться на ночь, приедет в 7 вечера, и так понятно что ночью не будет уезжать)))) пока пока покормите, пока насобирает уже и ночь. Когда последний автобус едет от вас? Затяните время, а потом если таки надумает убегать, скажите «ой как не удобно вышло, забыла о времени и уже последний автобус ушёл, но не переживай, у меня переночуешь»))))
Творю чудеса• 24 мая 2018
автор, напишите результат сборов урожая))
Малибу-инструктор• 24 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков...

Накормите так, чтоб мегапонос напал. ДАЛЕКО НЕ УЙДЁТ
а зачем женщине ночью засранец?
Вытворунка• 24 мая 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
а зачем женщине ночью засранец?
Бензопирен• 24 мая 2018
Может он не знал, как подкатить.
Посмотрим, с чем приедет
Мальчун-задирун• 24 мая 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
а зачем женщине ночью засранец?
Мндя... толку мало, конечно.
Зато потом он, как порядоШный человек, обязан будет жениться.
Скомпроментировал даму, всю ночь в её сортире провёл!
Ща как дам• 24 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
один живет, зачем ему больше?
Ну мне одной было бы даже как-то стыдно покупать меньше пол кило, а потом еще девушке рассказывать, ой как дорого. Я стаканчиками покупала ребенку когда клубника была по 200 грн., сейчас по 25-50 грн. беру килограммами.
Плюшевая дыба• 24 мая 2018
Ответ дляРазумная Губка
А чи потрібен взагалі такий мужчина, який купляє клубніку стаканами?
а чем надо покупать? я тоже покупаю стаканчиками, бегу на работу, купила, на работе перекус сделала и все...
Ща как дам• 24 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну неужели вы прям так жалуетесь, как дорого стакан клубники за 10 грн.?
Малибу-инструктор• 24 мая 2018
Ответ дляЦветочница
что значит с пустыми руками ?
ему не надо лукошки и ведра, у него же багажник!))
PORKA• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У вас так все плохо? Что приходится черешнями заманивать?
Плюшевая дыба• 24 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
а чего я жалуюсь
я просто спросила чем надо покупать? ящиками?
Щас ухожу• 24 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
может он сказал фигурально стаканчик, а может так напросился в гости и вообще ничего не покупал...
Галина Самусенко• 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
в плацкартах
рубишь по 1600 баксов в день и в плацкарте ездишь?
автор Я_готова_ко_второму • 24 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да он на машине