Ще з цiкавого Так хочется встретиться с первой любовью +20 погадаем? +27 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Посмотрела интервью Скотта Риттера +12 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Что означает, если порядочную девушку привлекают только плохие парни? +15 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Могут ли таро показать эмоции на сейчас и переживания а не ответ на вопрос? +36 Рассудите, порча или накрут +19 Возникло непреодолимое желание кому то что то посоветовать +59
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы2+302 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+257 Поиск подруги в Запорожье2+232 ещё
Сейчас читают! Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+327 Дееевкии, я такой комплект офигенный купила))) Такого цвета еще не было у меня))+301 Чем зимой занимаетесь когда нету света?+271 Чоловік хоче такого плану диван2+202 Это какой размер?+151 Почему жизнь с самого детства тяжелая?+141 Расстались с мужем месяц назад2+132