Пьяная вишня• 26 сентября 2013
Какую зарплату платить бухгалтеру?
Планирую открывать ТОВ на общих основаниях, нужно будет начисление з-п 1 чел.,
приход сначала ожидаю около 10 операций в месяц - аналогичный расход. Обязаности - выписка счетов-накладных, сдача отчетности в эл. виде. 1С 7.7, клиент-банк.
Бухгалтер нужен на дому. тоесть офиса нет. Какую зарлату предлагать?
Снегопадка• 26 сентября 2013
Не много. Это совмещать элементарно. Как сейчас ищу за гору работы 2500 редлагают, то здесь .... ну и еще ... город какой
Кредитная• 26 сентября 2013
понимаете автор,от компетентности вашего буха зависит ваша фирма...это не тот человек,на котором стоит экономить
Выкупаная• 26 сентября 2013
У меня муж имеет свою фирму, которая предоставляет бухгалтерские услуги на аутсорсинге. Показала ему Ваше сообщение. Говорит на начальном этапе 1000 грн.
Кредитная• 26 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну если с обязанностями главного моно и штуку
главбух за штуку-это как-то слишком
Каяспер• 26 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Правильно, и так может быть, но 2500 - это хотя бы деньги какие-то, а 500...
Ответ дляzheeenka
главбух за штуку-это как-то слишком
Если периферия то да , но в Киеве найти за штуку бухгалтера еще и постараться нужно :) даже на такой объем работ !
Я до декрета бухом работала , тогда бы фиг на такие деньги согласилась , сейчас понятно что выходить куда то нужно :)
Моль Молливна• 26 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну дык Это же ТОВ, там не может не быть главного.
Моя главбухша не гнушается подработками по 300 - 500 грн. Там работы раз плюнуть. Час в неделю Три четыри фирмы не выходя из основного офиса - почему бы и нет?
согласна
Кредитная• 26 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
)))
в тов,в принципе буха может и не быть
работы может быть и на раз плюнуть,но отвественность от этого не уменьшается
бухи несут отвественность за свои действия,вплоть до криминальной....и 500 гривен за это как-то не комильфо
в тов,в принципе буха может и не быть
Ответ дляЯтанюша
Ага у нас на фирме тоже такая была , четыре компании тянула пришли проверки а там ошибка на ошибке так как в отчетный период у нее запара была , вот и человеческий фактор , хотя как бух грамотная , усталость ((( после проверки шеф говорил , что врагам таких бухов будет рекомендовать )
Кредитная• 26 сентября 2013
Ответ дляliss
я живу в областном центре,но главбухов за штуку у нас днем с огнем не сыскать...а если и найдешь,не факт,что стоит рисковать
дешева рыбка-погана юшка
ЗаведУющая• 26 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
главбух за штуку-это как-то слишком
У мужа главбух 20 получает
так что смотря где им работать и какую работу выполнять.
Кредитная• 26 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
У мужа главбух 20 получает
у меня все знакомые главбухи не меньше 10 получают
и это не Киев
поэтому от главбуха за штуку я мягко говоря,удивилась...зная специфику и отвественность изнутри,так сказать
и это не Киев
ЗаведУющая• 26 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
и это не Киев
Ну да. Тем более если что, то крайниий кто? директор и глав бух.
Кредитная• 26 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
аха,они самые
Кредитная• 26 сентября 2013
Ответ дляКаяспер
Молчит автор...
видно не ожидала таких ответов)))
автор,а вы вообще уверенны,что вам это тов нужно?
скажу вам из личного опыта,геморра там не мало
Ответ дляzheeenka
и это не Киев
10 белых операций в месяц и сдача отчетности в эл.виде- ерунда, зарплата в 1000грн. адекватная.
Файна цьоця• 26 сентября 2013
А город какой,уровень ЗП? Я бухгалтер в Киеве имею ЗП 26000 и не представляю как можно меньше 10000-15000 вообще работать.
Кредитная• 26 сентября 2013
Ответ дляchok
адекватная для простого буха,но не главного
имхо
Пьяная вишня
• 26 сентября 2013
спасибо за ответы. Донецкая облать р-н центр. Но на предприятии не обязательно иметь главного бухгалтера. планирую что будет 1 директор.