Пьяная вишня• 26 сентября 2013
Какую зарплату платить бухгалтеру?
Планирую открывать ТОВ на общих основаниях, нужно будет начисление з-п 1 чел.,
приход сначала ожидаю около 10 операций в месяц - аналогичный расход. Обязаности - выписка счетов-накладных, сдача отчетности в эл. виде. 1С 7.7, клиент-банк.
Бухгалтер нужен на дому. тоесть офиса нет. Какую зарлату предлагать?
Кредитная• 26 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
спасибо за ответы. Донецкая облать р-н центр. Но на предприятии не обязательно иметь главного бухгалтера. планирую что будет 1 директор.
скажу вам сразу
ищите еще сотрудников,иначе вас об этом попросит налоговая
минимум трех