Миледи• 24 мая 2018
Сделать шкаф-купе самому сложно? Где в Киеве лучше заказывать Кронас или Вияр?
И весь вопрос)
АфродитаПетровна• 24 мая 2018
не думаю, вообще не вижу ничего сложного.
у меня один знакомый практически всю мебель сам сделал, нашел фирму, которая продает и ребет доски всякие, порезали по его размерам дсп, сам купил фурнитуру и тд, сам собрал.
Не танцую- но пою• 24 мая 2018
В Юске посмотрите. У них тоже есть шкафы-купе, и собираются они хорошо.
Нашли в капусте• 24 мая 2018
Ну если дома есть шуроповерт и мужчина, то тогда легко:) Мы так делали встроенный шкаф купе (небольшую гардеробную в нише). Я разрисовала все, как мне хочется. Муж снял замеры и заказал детали в цеху. Потом все сам собрал. Но собирал он это пару мес по выходным. Я уже пожалела, что не наняли сборщика
Дую ветер• 24 мая 2018
Все элементарно.
Отец работает на кронасе, помогает нам поменять мебель.
Покупает там листки с брака (обычная цена 1200-1500, а с брака 400-500). Расчеты без присадок помогает сделать менеджер по дружбе, порезка со скидкой.
Итого шкаф купе в ванную по нашим размерам обошелся в 3. С шухлядками.
Дую ветер• 24 мая 2018
Пысы, с брака могут купить не только работники!
Бракованное место обрезается и вуаля, вот она экономия 30-40%
Веселая моль• 25 мая 2018
узнавал на форумах, то говорили если самому делать, то экономия где-то 30% выходит, другое дело сможет ли человек нормально сам сделать всё и собрать по человечески без опыта. У меня брат на балконе два шкафа делал, вроде и нарезали на станке дсп плиты по шаблону, но в итоге двери криво открываются, шкаф вышел криворукий, только деньги зря выкинули( пока так и стоит, но надо переделывать. Если у вас муж рукастый, то можно попробовать.