вареный_look• 24 мая 2018

Кто учился петь в 30?

Есть такие отважные? Так хочется на вокал, аж сил нет. Не могу решиться. Поддержите. Мне 34, петь люблю безумно. Но дабы не травмировать людей пою наедине с собой. Как думаете, стоит? Может, кто опыт имеет позднего обучения
Тут как тут• 24 мая 2018
И я хочу. Присмотрели где уроки брать будете? Если Киев - посовнтуйте и я может пойду
бифидобактерияЖоржик• 24 мая 2018
Я ходила несколько месяцев. Очень хочу опять, но со временем не выходит. СУПЕР!!!
автор вареный_look • 24 мая 2018
Ответ дляТут как тут
Полтава. Не знаю пока. На форуме почитала. Телефончик один нашла преподавателя из муз школы. Завтра позвоню, если активен. Рекомендуют искать из муз школ и муз училища. Те мало уметь петь и иметь вокальное образование. Человек должен уметь научить
автор вареный_look • 24 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какие исходные данные были? Что-то улучшилось?
Гербария• 24 мая 2018
а что это даст? ну, серьезно? просто так для души? попеть можно и дома, а карьеру начинать или даже просто в кафе/ресторан подрабатывать уже как-то не комильфо в таком возрасте
Бабка-ежика• 24 мая 2018
а может не надо, автор?
Невозможно сколько уже певиц на одного слушателя
Вумна вутка• 24 мая 2018
Если в Одессе обращайтесь)
Бабка-ежика• 24 мая 2018
видела одну школу вокала, от достаточно известного исполнителя и музыканта, так там с 6 лет!!!
пойте в душе для души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнтиТроль• 24 мая 2018
В 30 не начинала. Начала в 41. Мне нравится, педагог мною довольна. Дети колыбельные слушают, в караоке народ не ржот, я получаю массу удовольствия. Хобби бывают разные
автор вареный_look • 24 мая 2018
Ответ дляГербария
Без подработки в кафе и ресторане как-нибудь обойдусь У меня есть своя мотивация. При чем это не просто я хочу. Это может принести реальную пользу в моей работе. Я педагог, лектор. Улучшается дыхание, голос и тд. И много еще плюсов лично для меня. Не переживайте. На большую (и малую) эстраду не собираюсь)))
автор вареный_look • 24 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
Если в Одессе обращайтесь)
Увы((( Может хоть посоветуете что-то? Стоит ли? Как искать педагога и на что обращать внимание? Как понять, будет ли хоть какрй толк? Спасибо
Аноним_1449• 24 мая 2018
Хочется--надо делать!
Я с 30летними больше люблю работать, чем с детьми, мотивации больше)
У меня есть знакомая, мать троих детей, которая в 40 лет пошла исполнять мечту и учится играть на скрипке
Гербария• 24 мая 2018
Ответ дляАнтиТроль
А что раньше ржали? И дети не слушали? Ну, это разве что для удовольствия....
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2018
Я пошла случайно на бесплатные занятия, и конечно, потом стала уже серьезно заниматься. Правильно автор пишете: дыхание, проработка голоса и многое другое. Кроме того, открываются грани телесных зажимов, а на репетициях с ними прошаюсь, прошаюсь с комплексами и тд. Плюсов маса, настроение супер. Выхожу с занятия и целый день улыбаюсь, мир сияет новыми красками. Смелее, дерзайте и не слушайте никого. Если есть желание, то стоит попробовать. Отказаться от затеи всегда можно.
Про возраст)) мне 35)
Чебурастик• 24 мая 2018
я на пианино хочу научиться играть. мне 33. Пока нет свободного времени и денег, если бы были, то брала бы уроки и пианино купила бы. Если вас тянет на вокал, то идите, сейчас и студии есть для взрослых, и просто педагога можно найти.
янапозитивесейчас• 24 мая 2018
http://sonorous-vocal.com.ua/ очень хорошая студия вокала ,Киев .советую,сама пою
Гербария• 24 мая 2018
Ответ длявареный_look
Да, мне то чего переживать? Я не певица, конкуренции не боюсь) Теперь ваша мотивация мне ясна, хотя даже если просто ради ’я хочу’ иногда стоит начать наверное. Это я такой скептик из-за нехватки времени.
Накладные мюсли• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1449
Хочется--надо делать!
О, а я хочу фортепиано) мне 37)
автор вареный_look • 24 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Про возраст)) мне 35)
Спасибо!!! Вот ради этого и создавала тему
автор вареный_look • 24 мая 2018
Ответ дляГербария
Переживать в плане того что вдруг услышите мое пение))))