Бриджит_Фрикандо• 24 мая 2018
Кто пожалел о уколе в межбровку ? Или у знакомых был печальный опыт?
Отговорите уколоть ботокс, руки чешутся.
34 года, залом как у бабки .
Компас Ижевска• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, всем доброе утро
Мне 35, губы мои, всегда такие были, есть не большая ассиметрия и я ее карандашом исправляю, волосы тоже мои и не красила никогда, брови тож мои светловатый, закрашиваю тенями, я не мастер надо найти цвет свой, в поисках... губы может и подколола бы не для увеличения а исправления, но боюсь что будут вареники
На красотку не претендую, но довольна собой, нос бы изящнее)))
На комменты не обижаюсь, я знаю кто я и счастлива в жизни на яд не реагирую, вернее без истерик
Лоб колю что б заломов не было, часто хмурюсь просто
вы ухожено выглядите.и не старше 35.могли бы выглядеть моложе если бы образ был немного мягче)у вас интересная внешность.мне тоже 35 но я выгляжу намного моложе)
а так вы молодец)
Отмотала своё• 25 мая 2018
Девочки, а какие процедуры вокруг глаз эффективны?
Пока просто лицо - все хорошо, только улыбнулась - моршинки(((( 35 мне
Смурфик• 25 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
С месяц назад темка была здесь, девочка спрашивала также у кого как ботокс стал и может ли от него сильно болеть голова. Ей вкололи прилично и ничего не взялось, она пришла и та же косметолог еще прилично вколола ей. И начались сильные боли, голову сжимало как в железных щипцах. Косметолог та ей ручкой помахала,мол такого быть не может и вообще я на симпозиуме) Не знаю чем там дело кончилось. Были мнения,что препараты ботулотоксина могут провоцировать болезнь паркинсона и прочую неврологию. Такие исследования есть, они не громко проводятся и особо не афишируются, не на людях проводят их, естественно. Действительно, ботокс имеет свойство распределяться по всему организму и наибольшую концентрацию ученые находили в клетках головного мозга. Вот вам информация)
вы меня рассмешили....
до сих пор нет научного чёткого объяснения почему человек заболевает болезнью Паркинсона в принципе на протяжении многих лет, веков. и не научились её лечить.
но выяснили, что ботокс провоцирует эту болезнь)))
таких исследований с разными протеворечивыми один другому выводами сотни тысяч. попиз...ли и разошлись это называется. и никаких реальных прорывов.
Форточка с диоптриями• 25 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
У девушки свои губы от природы. Покажите, чем вас природа наградила? Или на вас она отдохнула?))
Удалено администрацией...
Луковая• 25 мая 2018
Ответ дляватрушка
дівчата, як називається цей препарат ботокс+гіалуронка?
гугл такого не видає
Бо такого нема, хтось десь щось недочув і ще й перекрутив.
Смурфик• 25 мая 2018
Ответ дляВсе возможно
Девочки, какая цена межбровка и лоб, тоже хочу
я ставила в межбровье 12 единиц - 1000грн.
в лоб 10 единиц - 1000грн.
у других дороже я знаю. знакомая ставит всё то же за 4500грн.
но я своего косметолога знаю много лет и доверяю ей, т.к. вижу результат.
это не такая дорогая процедура, как принято думать.
в лоб 10 единиц - 1000грн.
Луковая• 25 мая 2018
Підказуйте, підказуйте конкуренткам. Хай їм теж буде добре. Чому ж ви їм в інших темах не підказуєте, а тільки лаєте їх?
Луковая• 25 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
конечно делайте!
Мне 26 и я сделала межбровку - бомба! делала диспорт вроде называется препарат. Цена 25 евро.
Прошло 3 месяца - супер!
И самое главное - никто кроме меня не знает))))
Прошло 3 месяца - супер!
Делайте! Мне 18 и я делала! Прошло три дня - супер!
*сарказм*
Отмотала своё• 25 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
наКоблучках• 25 мая 2018
Ответ дляTinika
Ни секунды не пожалела. Красавица стала. У меня правда морщинка намечалась и нужно было чтоб она не превратилась в залом. Сейчас даже намёка нет на неё. Правда мне 41 уже. Но дело не в возрасте а в состоянии кожи, у меня сестра на 6 лет младше так вот у неё все гораздо печальнее. Так что решайте. Я не жалею. И стоит совсем не дорого.
Поддержу, правдв я дотянула до заломов - ботокс, бустер - радуюсь как дите! А до этого вертелась как юла что бы найти подходящий свет для фото, такая страшная межбровка была. сейчас -10 лет, точно!!!
ПриснитсяЖЕ• 25 мая 2018
Говорят, что есть внезапные смерти (печень отказала), но о них не говорят и не связывают с тем, что в организм вводится яд.
Пончик Солнечный• 25 мая 2018
Ответ дляTinika
Вы из Киева, можно вам написать?
Бриджит_Фрикандо
• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Отправила
Пожалуйста, и мне)
kolosok2008@mail.ru
Барышня_Смольный• 25 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 25 мая 2018
Ответ дляСмурфик
вы меня рассмешили....
ну, если реально рассмешила, я рада за вас! На истину в посл.инстанции как бы и не претендую, просто информация к размышлению. Есть еще инфа, от психологов, про свойство психики не принимать то,что не хочется, находя любые приемлемые(поначалу) и не приемлемые(когда здравые аргументы закончились) доводы. А ту девушку с дикой головной болью и её темку я помню, мне жутко стало, когда читала её и никто, никто ей не помог... Косметолог открестилась, врачи назначили обследование и это просто пальцем в небо так сказать. Советчицы советовали срочно под капельницы, промыть организм. Всего вам хорошего, не хочу спорить, правда!
Отмотала своё• 25 мая 2018
Ответ дляPitbull
бесспорно)
как и все советчицы
Не все. Я выгляжу на свои. И алкоголь с сигаретами продавали бы без проблем.
Смурфик• 25 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
так примеры можно приводить бесконечно - как за, так и против по любому предмету спора. можно выуживать какие-то сомнительные данные и воспринимать их как серьёзный аргумент, а можно включить логику и всё взвесить.
у девушки был неудачный пример, ок. так можно по любому поводу их находить по каждому вашему действию в течении дня, начиная с вставания с кровати.
Beauty-c768• 25 мая 2018
Девочки , если есть заломы ., лучше расслабить немного мышцу сделать Диспорт , результат супер .
Приглашаю в наш центр на Бьюти зону , проходит 1 раз в мес , была вчера , следующая будет 14.06 , можете просто подъехать ( Киев) и проконсультироваться у врачей, посмотреть на моделей ( которые делают : Диспорт , филлеры и тд ) , при Вас делают все процедуры , увидеть результат своими глазами.
Рыжая бестия• 25 мая 2018
Ответ дляСмурфик
Я понимаю вашу логику. Сообща мое было в рамках темы, тема про осложнения от ботокса.
Жабры жабы• 25 мая 2018
Если нет аллергии на ботокс, диспорт и т.д. то можно делать. Хотите верьте, хотите нет, но меня два раза, с разницей в три года, увозила скорая из косметического салона. Никого не собираюсь отговаривать или пугать. Я просто жуткий аллергик.
СкиниУскачи!• 25 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Печального опыта я , у моих подружек не встречала... Но состояние самой кожи пугает...
а что стало с кожей?
Ответ дляLissi
Девочки не помню названия,но уже Диспорт и ботокс прошлый век.Сейчас ставят франц.уде с «подшитой» гиалуронкой.Если в Киеве,могу в личку написать где делали.Знаю больше 30 женщин...,во всех все гуд!
Какое действие у препарата ,впервые слышу о нем?Ведь ботокс и гиалуронка совсем по разному действуют.Убирает морщины и делает обьем или увлажняет?
Дикая Роза• 25 мая 2018
девочки, а как по ценам?
межбровка ботоксом сколько стоит, хоть приблизительно?
и каким образом убирают мешки под глазами?
Дикая Роза• 25 мая 2018
у меня по глазами мешки и наз глазами обвисшая кожа
это как можно подправить?
Бриджит_Фрикандо
• 25 мая 2018
Ответ дляКсения Ш.
народ злой и невоспитанный - что ж тут поделаешь. Но ведь всех не перевоспитаешь! :) Обычно у таких токсичных людей куча проблем. Счастливые так себя не ведут и подобным образом не высказываются. Вы молодчина, несмотря на выпады, отвечаете очень дружелюбно. Вы не только очень симпатичная, ухоженная женщина, но и отзывчивая, интеллигентная и воспитанная.
Присоединяюсь , вы очень дружелюбная, не хамка, и симпатичная, молодец, что не реагируете на яд.
Бриджит_Фрикандо
• 25 мая 2018
Ответ дляBeauty-c768
ой я хочу, а можно подробнее где это будет проходить?