Бриджит_Фрикандо• 24 мая 2018

Кто пожалел о уколе в межбровку ? Или у знакомых был печальный опыт?

Отговорите уколоть ботокс, руки чешутся.
34 года, залом как у бабки .
Мексиканочка• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Раз в 7-8 месяцев, делаю только лоб и межбровку
Интересно ваше мнение о возрасте?
Примерно так выгляжу, только без губ. Мне 45.
Барышня_Смольный• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, всем доброе утро
Мне 35, губы мои, всегда такие были, есть не большая ассиметрия и я ее карандашом исправляю, волосы тоже мои и не красила никогда, брови тож мои светловатый, закрашиваю тенями, я не мастер надо найти цвет свой, в поисках... губы может и подколола бы не для увеличения а исправления, но боюсь что будут вареники
На красотку не претендую, но довольна собой, нос бы изящнее)))
На комменты не обижаюсь, я знаю кто я и счастлива в жизни на яд не реагирую, вернее без истерик
Лоб колю что б заломов не было, часто хмурюсь просто
Правильно делаете, что не обращаете внимание! Это пишут бабехи от зависти)) Вы же это понимаете. Напишет страшненькая Фрося, скинет своё фото и все давай нахваливать вы такая милая, вы такая симпатичная. А кто красивый фото выставлял, единицы могут признать, что реально красивая девушка. Начинают желчь свой изрыгать.

Вы эффектная женщина. Наверняка на вас заглядываются мужчины, мужья советчиц, вот они и бесятся))
Белый Лосик• 25 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный

Спасибо на красотку не претендую
достали с губами, людям тяжело поверить что у кого то от природы они больше чем у них
я уверенна что на не выгляжу
Форточка с диоптриями• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Интересно ваше мнение о возрасте?
Зачем вы к такому огромному носу ещё и губы надули? Я без стеба. Просто интересно, что вами движет
Белый Лосик• 25 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
это мои губы
Форточка с диоптриями• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
это мои губы
Мексиканочка• 25 мая 2018
Уколола в 45 лет первый раз межбровку и лоб. ботокс.
Поднялись брови, еще и неравномерно, был ужас-ужасный )
Не могла дождаться когда пройдет действие.
Поэтому лоб больше делать не буду, только межбровку и носогубные.
И то , наверное, Гиалуронкой.
Яичница с беконом• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Интересно ваше мнение о возрасте?
всемВсёИмного• 25 мая 2018
Посоветуйте хорошего врача по уколам в Киеве
Барышня_Смольный• 25 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
А покажите себя. Вот очень инстересно на местных красотулек посмотреть
Попадалочка• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Брови полкрашиваю тенями, губы мои
Про 40 загнули, вам я думаю 33-35. Лоб выглядит отлично, под глазами морщинки заметны. Мне 36, у меня немного больше морщин. Брови, если подкрашиваете, то подберите более светлый оттенок.
Губы видно что свои, но контур нижней выходит за ее естественные границы. У вас крупные черты лица они всегда немного добавляют возраст. А в целом у вас очень приятное лицо.
Барышня_Смольный• 25 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ой, ну покажите уже пример. Какой надо быть красоткой, чтоб а не
Форточка с диоптриями• 25 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 25 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я же повторяю, у вас с логикой траблы
Барышня_Смольный• 25 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
У девушки свои губы от природы. Покажите, чем вас природа наградила? Или на вас она отдохнула?))
Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Интересно ваше мнение о возрасте?
43-45
Белый Лосик• 25 мая 2018
глупо было выставлять фото, суть вопроса не мои губы и нос, надо было просто лоб обрезать фото, хотела показать что есть толк и лучше избавится от глубоких складок на лбу, думаю я выгляжу моложе 40 как тут пишут, но мнение у каждого свое, еще раз пишу не считаю себя красоткой, но жаба это как то странно(((
Никуська• 25 мая 2018
Ответ дляasjaua
какие 40, девочки, вы или в людях не ту-ту, или на бешеных диетах за неделю до лета злые сидите! Первый взгляд-27, когда начала увеличивать и рассматривать- нууу 35 можно натянуть максимум.
Вот 27 это точно не туту, черты лица уже женщины, не девы, если честно, то 40 это ещё по божески дают.
После шести ни-ни• 25 мая 2018
я сильный залом исправила в 27 лет, образовался из за плохого зрения, сделала лазерную корекцию зрения, второй раз колола через полтора года, хотя ситуация была на порядок лучше. Знаю точно чем раньше уколоть, тем потом будет легче потом будет поддерживать результат, сильную борозду тяжело исправить потом, так как филерами нужно еще заполнять, а это уже опасно, так что чем раньше тем лучше
Никуська• 25 мая 2018
Ответ дляPORKA
Если губы свои, то вам явно не стоит их красить. У вас одни губы на лице.
оставайся мальчик с нами...будешь нашим королем:))))))))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Колола Ювидерм в морщину,держал 4 мес.У меня залом глубокий.Но однозначно нужен ботокс.Сейчас есть уже с подшитой гиалуронкой сразу.Стоит все отлично,долго! Плохих результатов я не видела.Во всех моих знакомых за 30...
пардон, что? ботокс с гиалуронкой? не слышала
Ксения Ш.• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
народ злой и невоспитанный - что ж тут поделаешь. Но ведь всех не перевоспитаешь! :) Обычно у таких токсичных людей куча проблем. Счастливые так себя не ведут и подобным образом не высказываются. Вы молодчина, несмотря на выпады, отвечаете очень дружелюбно. Вы не только очень симпатичная, ухоженная женщина, но и отзывчивая, интеллигентная и воспитанная.
Карта мордвы• 25 мая 2018
если залом, то может уже не помочь, я уже не первый раз делаю и лоб и межбровку, лоб отлично разглаживается там заломов нет, а вот межбровка почти не помогает. Мне 31 делаю с 27 примерно.
любительница• 25 мая 2018
Ответ дляLissi
Девочки не помню названия,но уже Диспорт и ботокс прошлый век.Сейчас ставят франц.уде с «подшитой» гиалуронкой.Если в Киеве,могу в личку написать где делали.Знаю больше 30 женщин...,во всех все гуд!
скиньте в личку, название и цену пожалуйста)
Смурфик• 25 мая 2018
Ответ дляДеловитая
Не знаю на сколько это так, но слышала от подружек, которые себе колют ботоксы, что им нельзя сильно потеть, то есть сауны, спорт, в котором выходишь весь в мыле отработав 1.5-2 часа, по этому для себя пока не решаюсь, так как боюсь лишиться удовольствия спорта и сауны. Если что, мне 41, лицо в принципе на 30-33, среди подруг такого возраста не выгляжу старше чем они, конечно хотелось бы еще улучшиться, но страх есть от того, что от сауны может ботокс стать не равномерно перераспределиться или при спорте, то есть нельзя сильно телу нагреваться, и лицо может перекосится из-за этого.
шо, опять?
в 41 выгляжу на 30....
это какая-то эпидемия советчицы...
Vikki• 25 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А фейс биллинг? Если честно, то ооочень хочется, но я боюсь ,что кожа ещё больше пострадает! Те, кто делал укольчики, выглядят старше....
Я делал укольчики и делаю. Вы ошибаетсь, выглядят не старше, если у косметолога руки НЕ из попы...
asjaua• 25 мая 2018
Ответ дляНикуська
спасибо за ваше мнение, но я работаю с людьми и их документами и имею возможность сделать репрезентативную выборку.
Смурфик• 25 мая 2018
Ответ дляДеловитая
Спасибо, что разъяснили, тогда мне точно не подойдет, у меня тренировки 5 раз в неделю и в сауну могу ходить 1-2 раза в неделю, а могу через день, если загородом жить с мужем в доме остаемся, да и бег ежедневно, что после десяточки вся в мыле прибегаю.
а за чем так убиваться?
вы профессиональная спортсменка или если нагрузка меньше, то вся моментально заплываете жиром?
ну бегайте, парьтесь дальше, если для вас это важнее, чем своё лицо...

я занимаюсь фитнесом, но без фанатизма, иногда даже хожу баню, спокойно себе потею и ставлю при этом ботокс раз в год, а не раз в пол года, как многие, и мне этого достаточно.
Никуська• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Не, барышня Вы достойная, симпатичная, и как человек видимо очень хорошая. Но может эти уколы делают такой контраст между глазами и лбом, что возраст добавляет, мне 38 и всё окружение от 35 до 40, Вы чуть старше выглядете. Прошу прощения если обидела.

З.Ы. У моей родной сестры, тоже от природы большие губы, она их красит без ободка бесцветной помадой, мужики в обмороках:)
Смурфик• 25 мая 2018
Ответ дляДеловитая
возможно, но для себя таки боюсь, у нас девочки, кто себе колол, ушли со спорта, максимум просто в зал пошли не особо напрягая там себя, мотивируя именно причиной нельзя потеть.
а зачем перекачанное тело? особенно в сочетании с морщинистым лицом?
ну сейчас их нет допустим явных, хотя слабо в это верю. появятся вскоре и что потом? выбирать или лицо или жопа? есть золотая середина, всё реально совмещать, но в меру.