Снегурочко• 26 сентября 2013
Балдахін і захист в ліжечко
Дівчаточка, а підкажіть до якого віку дитинки у вас висів балдахін і захисні боковинки в ліжечку?
Робот Вертер• 26 сентября 2013
Балдахина нет и не было, защита и сейчас стоит (до двух лет ориентировочно, просто ворочается, встаёт и ползёт во сне, больно ударяется, если без защиты. Защита нужна хотя бы до года! ).
Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2013
Нам 2,9, до сих пор все висит. малой нравится. Летом балдахином пользовались активно, комары, мухи... кто-то да залетит. Ребенок спит и ничего не мешает. А бортики,зимой все равно прохладно, а так я не боялась даже если дочь спит раскрытая, потому что все-таки теплее.
Мусик Пусик• 26 сентября 2013
Ответ дляMama Sofii
до 3 лет защита, балдахин ненужный пылесборник
вы прямо в точку написали. балдахин пылесборник. я им пользовалась летом на даче, где не уледиш за всеми мухами и пока малой не начал затягивать его к себе в кроватку.
Брюльтик• 26 сентября 2013
У нас с рождения и балдахин и защита. Балдахин стирала 1 р в месяц, что бы пыль не собирать. Сняла в 1,2, т.к. ребенок баловался с пытался его стянуть. А защита и сейчас стоит 1,5 года