Чай не пью, только кофе• 25 мая 2018

Цистит. Опять? Зайдите, пожалуйста.

Опять цистит. Почему его не вылечить без антибиотика? Жжение при мочеиспускании , и боль внизу живота ,началось 02.05.Сразу пошла к врачу,назначил лечение .Новокс 500, флюконазол 150 мг однократно.Через пять дней пришла к нему на повторный осмотр,анализ был лучше,но жжение не прошло.Назначил еще антибиотик 5 дней,канифрон. Вроде стало легче.Но вчера опять это жжение,не знаю что делать?Девочки кто сталкивался с такой проблемой,что помогло.
Смайлик• 25 мая 2018
Может диету попробуйте еще,Я цистит уролесаном лечу,и ограничение соли,хлеба,сахара,пряности
Аноним_1456• 25 мая 2018
Может у Вас кислотность мочи повышенная, или полипы? При цистите не просто жжение, а бесконечные и безрезультатные позывы к мочеиспусканию.
автор Чай не пью, только кофе • 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
Позывы есть.Врач сказал острый цистит.На узи показало маленькие камни в почках.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2018
Диета, при антибиотиках, и после них в течение долгого времени
У меня были повторяющиеся постоянно циститы, пришлось ограничить сильно сахар, жареное, соленое, кофе; сладкие напитки и алкоголь вообще исключить. Помогло только при изменении питания
И питьевой режим, воду пить часто
Там-тарарам• 25 мая 2018
Я, конечно, не врач, но может сдать бакпосев, чтобы выявить резистентность к антибиотикам? И потом уже знать какой антибиотик принимать?
Кыся-брыся• 25 мая 2018
У Вас есть свежий анализ мочи? Сколько лейкоциты? Еретроциты есть в моче? Лоханки в почках расширены? При рецедивирующем цистите-только бак посев с антибиотикограммой.
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2018
Сейчас лечу свой хронический, точнее очередное обострение. Фитолизин мое все. Монурал и прочее мне не помогают.
КонФФетОшка• 25 мая 2018
Мне канефрон помогает. Никаких антибиотиков не пью.
Natalylion• 25 мая 2018
А анализ мочи сдавали, белок, эритроциты и лейкоциты в норме?
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2018
Знаю случай, когда циститы лечили годами по 4 раза в год и он повторялся, а когда прошли курс препаратами с органической серой, то уже почти год проблемы нет (только тут важно выбрать надежный продукт, потому что сера если некачественная, то может быть вредной). Если же сера хорошо очищена, подготовлена, то можно не только цистит вылечить, а и красоту поддержать (я лично серу сейчас использую для улучшения состояния кожи и волос :-) Очень хороший результат дает ))))
Лепешечка• 25 мая 2018
моя свекровь столкнулась с циститами по 5 раз в год. в итоге выяснилось, что что-то с гормонами, пролечили и уже много лет не повторялось.