Opiumka• 25 мая 2018

Порекомендуйте матирующий крем на лето с SPF

Кожа склонна к жирности, особенно летом. Загар клеится очень хорошо, склонность к пигментации именно из-за загара. Посоветуйте,пожалуйста, хороший крем матирующий дневной на лето, чтобы с хорошей защитой от солнца (не Christina, это уже пробовала).
Всем добра :)
автор Opiumka • 25 мая 2018
Дополнение: категория 30+
katji@rabler.ru• 25 мая 2018
послушаю.)))
стильс• 25 мая 2018
Biore японский с SPF 50 в белой упаковке.
oksole81• 25 мая 2018
https://ua.iherb.com/pr/Neutrogena-Ultra-Sheer-Dry...
я взяла такой спф 55. Очень довольна. У меня тоже жирная кожа, он блеска вообще не прибавляет, поры не забивает, не выбеливает. От солнца защищает хорошо - мои пигментные пятна не прогрессируют, хотя, как и у Вас, чуть солнышко - уже загар и лицо в конопушках.
oksole81• 25 мая 2018
Забыла написать, это не ухаживающий крем, а именно санскрин.
malinovaya• 25 мая 2018
saem spf 50 матирующий, в желтой баночке, очень хороший. брала на свитнес
Покорительная• 25 мая 2018
innisfree
волосатое стекло• 25 мая 2018
у меня Биодерма, спф 30, акне мат, мне подошел