Повітруля• Изменено 12 декабря в 09:02
С рос.юниоров уже снимают все ограничения
Как вам это? Вот так в любой момент и взрослых рос.спортсменов уже будут допускать, будто россия не разрушала города и не убила сотни тысяч украинцев
Трамп все больше легализует преступную россию, будто белую овцу невинную((
МОК снял все ограничения на участие спортсменов из России и Беларуси в международных юниорских соревнованиях, включая командные виды спорта.
Им вновь разрешено выступать под национальной символикой, с флагом, гимном и без каких-либо дополнительных проверок.
При этом МОК отказался разрешать проводить соревнования в России. Однако это решение — первый шаг к возвращению россиян на международную арену.
Тролю як можу• 12 декабря в 09:37
Ответ дляФорс мажор
Если бы я был папой римским, я бы не умер (дональд трамп)
Да, я понимаю - история не терпит сослагательного наклонения, но всё же...
ТАЗератти• 12 декабря в 09:38
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Так и есть, но я смотрю многих все устраивает.
язззззь!!!• 12 декабря в 09:39
Ответ дляТролю як можу
Потому что, тогда был бы Трамп. Помните, как Байден выиграл прошлые выборы? Его протянули в течение одной ночи, за счёт мигрантов...(( И лично мне гораздо больше нравится позиция республиканцев, в отношении нашей войны, нежели демократов - глобалистов...
В чому війни б не було? Зараз Трамп і війна є
Тролю як можу• 12 декабря в 09:41
Ответ дляязззззь!!!
Потому что Трампу противостоит Европа, которая хочет, чтобы мы воевали до бесконечности...((
Садоводница• 12 декабря в 09:42
Ответ дляДа ладно
А найкумедніше, що тут поливають Москальщіну москальською ж мовою. Браво!
Что тут такого кумедного? Тут и Украину поливают на украинском языке)
Козяка-маляка• 12 декабря в 09:50
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Вы темы перепутали, тут о спорте
ТАЗератти• 12 декабря в 09:50
Ответ дляДа ладно
И что? На каком языке люди говорят, на таком и поливают. Это в чьем то больном воображении, говорящие на русском пророссийские. Наверное больше всех рф сейчас ненавидит преимущественно русскоязычный Харьков. И ещё очень долго будет ненавидеть. Украинский подавляющее большинство знают если что, используют по необходимости и желанию, но не признают право на русский язык исключительно за рф, тем более говор и диалект в Украине другой, москалей за версту слышно, это украиноязычные с западных областей не различают, но это понятно, они же на нем не говорят. Хотя украинский говор русскоязычные различают в основном, не всегда знают кто откуда, но что по разному слова произносят слышно.
andrey_spec• 12 декабря в 09:51
Нема питань. Байден хотів війни, Європа хоче війни, всі ці кляті мілітаристи напали на Україну.
Герцогиня• 12 декабря в 10:02
Ответ дляязззззь!!!
Чому Вам не все одно?
нашли крайних - спортсмены. Пусть выступают) это бред не допускать на соревнования. Вообще пора закругляться с ненавистью и войной. Как же я кайфую от просмотра мюзиклов 2000х) какие классные постановки, артисты с России и Украины вместе снимались. Все дружили, транспортное сообщение открытое, академии наук совместные проекты делали, на конференции друг к другу ездили (я училась в аспирантуре и застала это золотое время). Но захотелось же в Европу и НАТО некоторым, скакать на Майдане(
Пора заканчивать этот психоз, я за мир дружбу и жевачку
Эскиз бесконечности• 12 декабря в 09:59
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Як опція можуть віддати ЯЗ та котитися під три чорти.
Эскиз бесконечности• 12 декабря в 10:01
Ответ дляязззззь!!!
США на нашій війні непогано заробляють. Вимагати ще якоїсь надзвичайної вдячності за копійки, влиті в Україну - це вершина цинізму
Рідкоземи вимантулили шо у нас, шо у Росії, око поклали на ЗАЕС, Арктику з Росією домовилися розробляти... на зброї та електроніці заробили, при чому і нашим, і вашим.
Най сидять мовчки, ще дешево вложилися.
язззззь!!!• 12 декабря в 10:02
Ответ дляТролю як можу
А пʼять років тому Європа б не протистояла Трампу?
ТебеОноНадось• 12 декабря в 10:02
Ответ дляХитрушка-чекушка
Интересно, а вы как думали оно будет? На что надеялись?
Обезьянам гранаты не дают, они не умеют с ними обращаться
Эскиз бесконечности• 12 декабря в 10:03
Ответ дляТАЗератти
К сожалению, так и будет. Они же мусолят переговоры, с которых толку не будет, там и идёт речь о возврате рф из изоляции.
Та най би верталися з ізоляції, але після того як нам повернуть всі втрати, життя на жаль не повернути вже.
Эскиз бесконечности• 12 декабря в 10:04
Ответ дляТролю як можу
Це так. Чим довше війна у нас, тим далі війна від них, а це або більше часу на підготовку, особливо з огляду що трампон кинув і Європу, або війна в них не почнеться взагалі.
Эскиз бесконечности• 12 декабря в 10:05
Ответ дляДа ладно
Як арізниця якою мовою, головне ЩО говорити.
Можна подумати українською мовою не пиздяться гроші з бюджета.
Анонім Завгосп• 12 декабря в 10:07
Ответ дляФорс мажор
Так русня не хочет войну заканчивать, как ее может закончить одна Украина?
Ну, на своих условиях они согласны, а как вы хотели? Условия диктует победитель, а не лузер
Анонім Завгосп• 12 декабря в 10:09
Ответ дляХитрушка-чекушка
ПЭРЭМОГА и кордоны 91
Бабуся Бетман• 12 декабря в 10:12
Ответ дляФорс мажор
А подумайте.Как.
Королева Сарказма• 12 декабря в 10:13
Ответ дляТролю як можу
Если бы не Байден, у нас никогда бы не началась полномасштабная война, не было бы столько невозвратных потерь...(((
если бы не кравчук!
Герцогиня• 12 декабря в 10:17
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 12 декабря в 10:15
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
супержелание - в украинский питер
Бабуся Бетман• 12 декабря в 10:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Боже упаси!Миндичи деньги и на его содержание разворуют.И это будет катастрофа европейского масштаба
Королева Сарказма• 12 декабря в 10:16
пока только видно результаты рашки в переговорах. а наши результаты где ?
Пишу, не читаю• 12 декабря в 10:31
Ответ дляТебеОноНадось
А кроме пидорасии других стран не существует или кроме пидорасии вы ничего не знаете?
Неужели новоевропейка? 😂
Мамина квіточка• 12 декабря в 10:31
Ответ дляДа ладно
ну может хоть так поймете, что язык не имеет значения и что не все кто разговаривает на русском москали, что украинцы тоже говорят на русском
Мамина квіточка• 12 декабря в 10:32
Ответ дляФорс мажор
а Украина хочет?
Мамина квіточка• 12 декабря в 10:32
Ответ дляТролю як можу
согласна
Форс мажор• 12 декабря в 10:33
Ответ дляБабуся Бетман
А подумайте.Как.
Никак. Даже полная капитуляция Украины не прекратит войну.