Люблю Поумничать• 25 мая 2018

Лагерь в Одессе дорого ли?

предлагают поехать в лагерь в Одессу (возле нее) 13 дней 16000 грн, спортивный, входит питание, проживание в отремонтированных номерах с телевизором, холодильником. Дорого ли это или нормально?
Без Баяна• 25 мая 2018
Нам предложили в очаково Спортиум - 6700 грн 10дней

Рожки-да-ножки• 25 мая 2018
везу детей(тренер) в Затоку на 14 дней, 6500 грн. Лагерь спортивный
автор Люблю Поумничать • 25 мая 2018
Наверное, условия не очень за такую сумму. Здесь евроремонт, питание в кафе.
автор Люблю Поумничать • 25 мая 2018
смотрела цены Чайки - тоже 14-17000 грн на 2 недели.
Ло Шарик• 25 мая 2018
Тренера в коблево возят-10 дн/5000+билеты
Без Баяна• 25 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
У спортиума есть сайт. Можете посмотреть и сравнить условия. Как по мне-отличные
Цыбулька• 25 мая 2018
Очень дорого. Детям в школе предлагали поездку в Болгарию в июне на 10 дней за 6 тысяч. Разница между Болгарией и Одессой существенная.
За эту цену вы вдвоем с ребенком можете отдохнуть в Украине в отремонтированных номерах