Бесстыдница• 25 мая 2018
Светло коричневое пятно на памперсе, спереди. Что это ?
10мес. На памперсе с горошину там где писяет( мальчик) бежевотое пятно ( цвет как у яблокА, которое обветрилось)Что это ? Состояние ребенка - как всегда. Вчера впервые съел вечером персик не большой( ниблер) .
Может это быть реакция на персик ?
Кукусикиииииии• 25 мая 2018
Персик? Сейчас? Надеюсь вы не в Украине...
Может подгузник запачкался и это никак не связано с мочеиспусканием ребенка
Бабушка Бетман• 25 мая 2018
У нас такое было в месяц.педиатр тогда говорила ,что ето значит что ребенок наедается.и ничего страшного.а вообще позвоните участковому педиатру
Бесстыдница
• 25 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Не в Украине. Сезонный фрукт