Катастрофа• 25 мая 2018

Мамы почему вы детей сегодня повели как попало?!

Девочки в несуразных платьях цвета вырви глаз.мальчики с шортах и в футболках...зато мамаши платья бальные в пол и губы огненно красные.
И.О. человека• 25 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Тоесть, вы себе позволяете трогать мою беременность и сыпать обьяснениями из своего личного беременного опыта, а я должна молчать?
у вас правда гормоны. перечитайте мои комменты-я нигде даже буквой не заикнуалась о беременности. удачных родов.

Savanna-Oksana• 25 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
пусть будет по Вашему -русских нету)
Я задала вопрос - назовите границы проживания этнических русских, не карелов, не удмуртов, не мордвинов и прочих ребят, а именно русских.

Обратите внимание на пост 378 ... вы там поддерживаете и респектуете человеку, который решил проехаться по моей беременности. Значит вы увидели в этом что-то забавное и правдивое. По себе судите?
И.О. человека• 25 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

Спокойной ночи.
Краля-Галя• 25 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
С удовольствием бы одела вышиванку в Донецке.
Не хотите к нам? У нас за вышивпнку голову отобьют.
Savanna-Oksana• 25 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Спокойной ночи.
Идите поспите, вдруг подобреете.
И.О. человека• 25 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Идите поспите, вдруг подобреете.
идите поспите вы . больше мне не пишите.
Аноним_1440• 25 мая 2018
Мой пошёл в вышиванке т.к. рубашки уже маленькие на него,а в вышиванку влез)) у нас в классе все нарядные были,один только мальчик в кроссовках был.
И.О. человека• 25 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
вы хоть бы погуглили .прежде чем писать)
Краля-Галя• 25 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Погуглила что?

Бутылка Кифира• 25 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Спокойной ночи.
Гормоны шалят... Не обращайте внимания.
БезВзяток• 25 мая 2018
оооо, даааа....
я сегодня одну школьницу наблюдала... куда родители смотрели....
как гопник какой-то и еще в кепке, только по цветам понятно было, что она на последний звонок прет...
Бармалеина• 25 мая 2018
Вы из какой Хацапетовки?
У нас в школе все дети в школьной форме или вышиванках. Выпускники вообще загляденье
Хотя может про вас поговорка что свинья болото везде найдет
Дайте подумать• 25 мая 2018
Мамаши платья в пол это факт)))))
Залетная Я тут• 25 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
до чого тут характер....
Виховувати треба було нормально
в смысле? как стадо воспитывать? я всегда предоставляю право выбора, у нас в семье нет насилия
Ненька наша• 25 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
Школьная форма отменена уже, если вы не в курсе. А вот быть невежей - жалкое зрелище
У нас не отменена. Сообщили о форме вот на собрании
Залетная Я тут• 25 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Звичайно не бачите!
Сумніваюсь що маєте взагалі щось путнє.
Моя вишивка коштує 200 у.е, її бачать всі )))
естественно у меня нет этой бредовой вышиванки, ибо я их терпеть не могу - ни дорогие, ни дешевые. У меня муж однажды был болен ними. Как-то решил сделать сюрприз и купил мне это чудо сказала, чтобы отнес обратно где взял и чтобы глаза мои не видели ничего подобного
Україна понад усе!• 25 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это национальность) Но Вам это рано.
Национальность??? Ооо, давно так не хохотала. Спасибо, что насмешили))))
Україна понад усе!• 25 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Национальность, которая отвечает на попрос ’какой?’ но не ’кто?’

А вы лайкаете пост человека, который так и не ответил на аргумент, что в польском языке нет слова окраина, но есть край, который обозначает - страна.
Ой, ну слушайте, про то что ’русские’ национальность, известно лишь россиянам да любящим ее шредерам. Остальные просто привыкли обозначать этим определением население проживающее на территории современной России. К русским, по мнению европейцев и американцев, относятся все, кто гражданин России даже если он дагестанец, бурят или угро-финн какой-то. Так что пусть тщится, что-то показать или доказать. Я лично посмеялась. Интересно ж читатб сводки из сумасшедшего дома где пока есть доступ к интернету)))
Хи хи, ну ну• 25 мая 2018
Поскреби любителя вышиванки, обязательно до ’арийца’ дошкребёшь. Эта тема лучшее подтверждение. ’Это национальность, это не национальность, мы чистые, эти грязные’

Пэрисхилтонша• 25 мая 2018
Я в принципе не вожу детей как попало . Но это в любом случае не ваше дело , автор .
Pavlin_Mavlin• 25 мая 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
При этом наиактивнейшие поборники расовой чистоты - метисы по крови или этнически вовсе не украинцы. Как говорят болгары: «потурица горши за турка» — «отуреченный хуже турка» .
Хи хи, ну ну• 25 мая 2018
Что есть ’этнически чистый’ украинец? Чьи предки родились на территории нынешней Украины? Луганск, Донецк, Крым входят? Так и греков можно в Украинцы записать. До 1991 года Украина государственности не имела, как можно очертить украинцев до 1991 года?
И.О. человека• 25 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Погуглила что?
То о чем пишете
И.О. человека• 25 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Гормоны шалят... Не обращайте внимания.
И.О. человека• 25 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Madelyn• 25 мая 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А если еще принять во внимание татаро- монгольское иго.. )) понятие ’чистый украинец’ вообще утрачивает как ую либо актуальность на сегодняшний день!
Грибной_Дождик• 25 мая 2018
Ничего против вышиванок не имею. Ну хорошо, национальная одежда, можно одеть в День вышванки или на другой национальный праздник. Но 1 сентября и Последний звонок .
Представляю немецких школьников в национальных костюмах в школе или японских детей в кимоно. Неуместно!
Купипупсичек• 25 мая 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
а якщо пошкребти хейтерів вишиванки, кого знайдете?
Купипупсичек• 25 мая 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А державність тут до чого? Курди он і без держави є, як окрема національність.
Грибной_Дождик• 25 мая 2018
К чему вообще этот культ вышиванки? Кто-нибудь ответит? Это всего лишь одежда, пусть национальная, но всего лишь одежда. Прям помешательство какое-то.