Кондуктор автобуса• 25 мая 2018
Нормально ли так жить 10лет?
Девочки, как вам наши люстры? За 10 лет муж не считает нужным купить и повесить, рассудите нас... И да, окна у нас тоже ´голые´ 10 лет...
Результат:
вже голосів:
705 (80.48%)
Ужасно
171 (19.52%)
Нормально
Кошка-Матрешка• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
а если не разрешает? Сначала мужа оглушить?
что значит не разрешает? автору нет 18 лет? или она РАБ ?
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляМайская киска
Вы внимательно прочли, то что скопировали?
Да. Вы написали, что делаете сама, если не внушаете мужу. А зачем такие сложности?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Тогда Вы раб, но может Вы шутите?
не раб, не шучу. Для него принципиально сделать самому. Итог-ноль. То занят, забыл, болен и тд.
ежик в тумане• 25 мая 2018
Автор, Вас тоже это устраивает. Если бы нет-давно купили бы и повесили. Или Вы ’ в темнице сырой’ в кандалах на руках и ногах. Никогда не понимала таких женщин...
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
А какое это имеет значение? Мне нужна люстра, я куплю и попрошу мастера повесить да и всё.
Партизанка• 25 мая 2018
мне немного стыдно, но я рассмеялась) извините.
для 10 лет -это ужасно, особенно, если принять во внимание, что 4 года назад уровень жизни был значительно выше сегодняшнего у большинства......
это для сегодняшнего момента-простительно, но никак не для 10 лет.
совет простой- если позволяют финансы- купите их для начала.......
Кошка-Матрешка• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
принципиальным должно стать: создать дома условия для жизни!
остальное просто лень.
Аноним Анонимыч• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
А Вы - бесправная? Ну, если сидите на шейке мужа в вечном декрете и на его жилплощади да боитесь вздохнуть лишний раз, тогда живите, как живете...
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
остальное просто лень.
работает сутками. вот реально.
Угадайс• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Так сделайте в его отсутствие, если обидится - ну как-бы сам виноват, сколько можно ждать?
Кы-ы-ы-ця• 25 мая 2018
я не считаю это большой проблемой.Ну бывает лень.Попросите мужа нанять кого то повесить.
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
не угадали ни разу. Но и истерить из-за карниза не буду.
Меряю от 0• 25 мая 2018
Не пойму, нет средств на люстры и гардины или мужу просто по фиг? Если второе, давно бы купили те люстры и организовали их прикрепление. Время поспорить об этом с мужем есть, а привести комнаты в человеческий вид, нет.
Кондуктор автобуса
• 25 мая 2018
Ответ дляМелочунь
так карнізи ж на фотках є. Ви не в стані штори організувати? це також від чоловіка чекаєте?
Он финансы на все выделяет, то кот , то ребёнок ему помеха, а я уже просто не могу так жить

Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А зачем просить мужа? Я в шоке. Все взрослые люди и адекватные люди вроде.
Пацака-задирака• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
работает сутками. вот реально.
ну и нет денег нанять мастера ? или он за еду работает?
Дама с собачкой• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы инвалид или раб?
Тоже не пойму. Купи люстры-пригласи мастера))) все просто) зачем искать проблему там, где ее нет.
Ответ дляПаспортный стол
потому, что вы считаете, что у вас правильно и никак иначе. А правильно в каждой семье по своему. У каждого человека есть свои плюсы и минусы.
я не считаю, что образ жизни моей семьи - единственно верный, но он максимально комфортный для всех ее членов, со всем их достоинствами и недостатками. Потому что наши недостатки - это не повод отравлять жизнь тем, с кем мы живем.
Майская киска• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А что лучше, как у автора? Ждать с моря погоды? Мужа менять не собираюсь :)
Угадайс• 25 мая 2018
Ответ дляМарс атакует

Так купите сами) делов-то) необязательно даже в магазин идти - в интернете можно заказать, привезут домой. Мастера тоже легко найти
Пацака-задирака• 25 мая 2018
Ответ дляМарс атакует

в эпицентре есть люстры по 500 грн. купите и вызовите электрика
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
пожалейте его
жалею, поэтому мозг не выношу. Но в доме конь не валялся. и меня это ооооооооочень злит. И оно же копится как снежный ком. И когда-нибудь я лопну, а он так и останется работать в своём гадюшнике.
ежик в тумане• 25 мая 2018
Ответ дляМарс атакует

К чему бан? Зачем тему открывали?
Пацака-задирака• 25 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
а так ведь проще жить - виноват во всем муж, что живут так 10 ЛЕТ, не дней, не месяцев, а лет
Дама с собачкой• 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
ну а штори.. я поки не повісила те шо мені нравиця їздила за вечір в леруа марлен раза 4, купляла все підряд, вішала і знімала вертала, поки не купила те шо нравиця :)
Нравиця?

Кошка-Матрешка• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
это был сарказм.
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
А зачем выносить ему мозг? Ощущение, что это троллинг. Мне надо был недавно ковёр в спальню, через интернет купили и привезли, муж пришёл домой, о, новый коврик. Как бы это я стала ему выносить мозг ’купи ковёр’)).
ВЫВсеВрете• 25 мая 2018
Самі купіть. Виберіть на свій смак, для чого чоловік вам у таких питаннях? Карнизи у вас є, пішли в магазин, вибрали штори, тюль. Вам їх пошиють, а ви вдома повіште. Люстри також можна самій вибрати, а чоловік нехай повішає.