Кондуктор автобуса• 25 мая 2018
Нормально ли так жить 10лет?
Девочки, как вам наши люстры? За 10 лет муж не считает нужным купить и повесить, рассудите нас... И да, окна у нас тоже ´голые´ 10 лет...
Результат:
вже голосів:
705 (80.48%)
Ужасно
171 (19.52%)
Нормально
Сметчица• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
я не считаю, что образ жизни моей семьи - единственно верный, но он максимально комфортный для всех ее членов, со всем их достоинствами и недостатками. Потому что наши недостатки - это не повод отравлять жизнь тем, с кем мы живем.
а я то думаю почему цифра вашей тушки - как вы выразились - трехзначная... вы днями и ночами на советчице, идите погуляйте, или зарядку сделайте
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А зачем выносить ему мозг? Ощущение, что это троллинг. Мне надо был недавно ковёр в спальню, через интернет купили и привезли, муж пришёл домой, о, новый коврик. Как бы это я стала ему выносить мозг ’купи ковёр’)).
ковёр купить могу. Всё, что не требует мужской силы-могу. И всё, что он не заметил-найму и сделают. Заметил-всё, пиши пропало.
Кондуктор автобуса
• 25 мая 2018
Ответ дляежик в тумане
К чему бан? Зачем тему открывали?
Какой бан? Девочки телефон глючит, простите
Мурзилка• 25 мая 2018
Ну лампочки у меня тоже 10 лет без люстры .. но не мужа вина , а моя . Я не хочу тратить деньги на съёмную квартиру и меня оно не напрягает . Напрягало - были бы люстры . А Окна - это не к мужу , это к вам . Это и есть уют, который должна женщина создавать ... мое мнение .
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Как понять пиши пропало? Он что, бьёт Вас??
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляledial
Вы сама не можете купить люстру,шторы и вызвать мастера?Этож какая выдержка..10 лет
а если ему не понравится? Для меня люстра важное решение. Сама могу долго искать. И если муж без меня такое купить, буду слегка в шоке.
Ответ дляСметчица
когда нечего сказать переходим на личности? не старайтесь, у вас не получится меня задеть тем, что вас так сильно беспокоит))))
Кондуктор автобуса
• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Правда!!! Не даёт деньги!
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
просто не сделает сам и другому не даст.
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
Правда!!! Не даёт деньги!
У Вас раздельный бюджет? Я бы в таком случае сделала светильник над кроватью со своей стороны, со своей стороны положила коврик итд.
Мурзилка• 25 мая 2018
Ответ дляежик в тумане
К чему бан? Зачем тему открывали?
Случайно смайл влез, скорее всего
Админко• 25 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
Правда!!! Не даёт деньги!
у вас за 10 лет не было никогда своих денег?)
хотя вангую - вы с 4-м в декрете
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Я Вас не понимаю. Разобьёт люстру, вырвыет выключатели или что?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
ну, будет громко орать, матом, может и разобьёт чего. вспыльчивый такой. нервный.
Аноним Анонимыч• 25 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
Он финансы на все выделяет, то кот , то ребёнок ему помеха, а я уже просто не могу так жить

Бедный мужик... Все сидят на его шее, еще и ждут , когда люстру купит...
По-моему, Вы засиделись в декрете...
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Серьёзно? А почему Вы позволяете?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
По-моему, Вы засиделись в декрете...
ну да, с рабочего места люстру не видно.
Кофе в лобби• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
ну наконец-то! Наконец-то ещё у кого-то такой-же безрукий мудак как и мой! Спасибо, что вы есть!
сестра, иди обниму, такие же люстры в стиле хайтак и у нас
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Серьёзно? А почему Вы позволяете?
что? орать? Ну, не позволяю. Но проще до этого не доводить. А это ещё один повод уйти? да?
Мурзилка• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Сам сделает - но на тяп-ляп ? Как вариант ...
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Кому куда уйти? Так если Вы не позволяете, что чего тогда не можете люстру повесить или что у Вас там насущное.
Кондуктор автобуса
• 25 мая 2018
Ответ дляМурзилка
Тут своя и ещё сдаёт , так там с люстрами и в целом все ок.
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляМурзилка
так по любому тяп-ляп выйдет. Он же не умеет.
Кошка-Матрешка• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
вы шутите?