Кондуктор автобуса• 25 мая 2018

Нормально ли так жить 10лет?

Девочки, как вам наши люстры? За 10 лет муж не считает нужным купить и повесить, рассудите нас... И да, окна у нас тоже ´голые´ 10 лет...
Результат:
вже голосів: 876
705 (80.48%) Ужасно
171 (19.52%) Нормально
Паспортный стол• 25 мая 2018
ну наконец-то! Наконец-то ещё у кого-то такой-же безрукий мудак как и мой! Спасибо, что вы есть!
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Вы инвалид или раб?
Царевна Лягушка• 25 мая 2018
А вы почему не купите? Да, мужчины такие, им часто все равно)))
Что-то не спится• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
и меня к себе возьмите.
Паспортный стол• 25 мая 2018
тока мой ещё и нанять никого не даёт.
Ello• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Queste• 25 мая 2018
что вам мешает купить хоть какую-то люстру без мужа? я свои все сама выбирала и заказывала, вообще никаких проблем
то же с окнами - однотонный шифон на метраж стоит копейки, а меня люто прет
Угадайс• 25 мая 2018
Ну так сами купите и вызовите мастера...
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
и меня к себе возьмите.
я уже комплексовать начала, может со мной что не так. У всех вроде нормальные.
Секретница• 25 мая 2018
Не то чтоб ужасно, просто не уютно что ли... а вам как живётся вообще? И да, я непонимаю таких мужей, которые не хотят ничего делать в квартире
Laura 28• 25 мая 2018
тю, я б поїхала і купила все шо мені подобається, привезла і поставила б посеред квартіри і ставилаб їх там доки не прикпрутив би, хотя я такого не представляю собі даже
Цветок Мира• 25 мая 2018
Я бы уже сама купила и нашла того, кто повесит. Ну и мужу бы вкрутила лампочку
Намакушка• 25 мая 2018
а какого события муж ждет, чтобы повесить люстры и шторы?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
так такие мудилы тока сами! И никак иначе. когда-нибудь обязательно.
автор Кондуктор автобуса • 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
И вам, аж выдохнула
Laura 28• 25 мая 2018
ну а штори.. я поки не повісила те шо мені нравиця їздила за вечір в леруа марлен раза 4, купляла все підряд, вішала і знімала вертала, поки не купила те шо нравиця :)
Паспортный стол• 25 мая 2018
самое смешное, что когда это таки происходит он ещё и одобрения ждёт. 7 лет обещать, за 10 минут сделать и он ещё и молодец! У меня аж глаз задёргался.
Queste• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
зачем с такими жить? я хочу люстры и шторы, я хочу комфорт для своей тушки. если ты не хочешь обеспечивать моей тушке комфорт - зачем мне с тобой жить? я за взаимность, я тебе комфорт обеспечиваю, а ты мне, не хочешь - дверь там находится
Майская киска• 25 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
И вам, аж выдохнула
И таких мужчин - дофига! Поэтому я всё делаю сама... если не получается сделать так, что ЭТО надо мужу
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
Вот такие как вы и вызывают у меня комплексы.
Queste• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
почему?
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляМайская киска
А что мешает сделать самой?
Вся в кредитах• 25 мая 2018
пресвятая хурма, бабы радуются, что у остальных тоже удаки...
Живут и им прямо легче морально, что у кого-то еще такое же дома
Мелочунь• 25 мая 2018
так карнізи ж на фотках є. Ви не в стані штори організувати? це також від чоловіка чекаєте?
Майская киска• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А что мешает сделать самой?
Вы внимательно прочли, то что скопировали?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
почему?
потому, что вы считаете, что у вас правильно и никак иначе. А правильно в каждой семье по своему. У каждого человека есть свои плюсы и минусы.
Кошка-Матрешка• 25 мая 2018
не муж виноват, а вы! если вы так реально 10 ЛЕТ прожили

купили, вызвали мастера - ВСЁ. нет денег на мастера - брата или соседа попросили.
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляКошка-Матрешка

а если не разрешает? Сначала мужа оглушить?
Губки-уточкой• 25 мая 2018
Ужасно. Я бы не ждала - организовала бы и без него если что. Ну вот на днях о мебели новой спорили. Не пришли к общему мнению и его ответ был типа вообще ничего не будем покупать. Ага. Вчера заказала утром и в обеденное время уже и привезли.

Есть пассивные мужчины, есть ленивые, но и жены значит не так уж хотят что-то менять как по мне. Интерьер в квартире - это все рук женщины и даже не важно кто именно его делал - типа прибивал, вешал и т.д. - потому как только женщина всем рулит! Мужчина не будет менять занавесочки, ему не взбредет в голову вдруг поменять диванчик, постельное белье или вот тут для красоты и уюта купить вазочку))).
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Тогда Вы раб, но может Вы шутите?