Кондуктор автобуса• 25 мая 2018
Нормально ли так жить 10лет?
Девочки, как вам наши люстры? За 10 лет муж не считает нужным купить и повесить, рассудите нас... И да, окна у нас тоже ´голые´ 10 лет...
Результат:
вже голосів:
705 (80.48%)
Ужасно
171 (19.52%)
Нормально
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Кому куда уйти? Так если Вы не позволяете, что чего тогда не можете люстру повесить или что у Вас там насущное.
так я и не позволяю тем, что не довожу до ссоры.
Мурзилка• 25 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сестра, иди обниму, такие же люстры в стиле хайтак и у нас
Ну а как , за 500 - я такое не повешу себе, а за 1500 и выше в каждую комнату съемной квартиры - да ну ...(((
Мурзилка• 25 мая 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
вы шутите?
Наверно нет ... у меня папа такой ... но там уже старческое ....(((
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Напоминает женщину, которую муж бьёт, а она считает, что виновата сама, довела его до ссоры. Вы боитесь мужа?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляМурзилка
а тут врождённое.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
ну наконец-то! Наконец-то ещё у кого-то такой-же безрукий мудак как и мой! Спасибо, что вы есть!
а зачем вы с мудилой живете? ну вот правда?
У меня такая ’люстра’ уже 3 года в одной комнате, муж не электрик, поэтому я бы ему и сама не разрешила туда лезть)
Фекла Персиковна• 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
ну а штори.. я поки не повісила те шо мені нравиця їздила за вечір в леруа марлен раза 4, купляла все підряд, вішала і знімала вертала, поки не купила те шо нравиця :)

Аноним Анонимыч• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
ну да, с рабочего места люстру не видно.
Знаете, у меня был период - мы только переехали в наш новый дом, а у меня на работе с высокой зп командировки в КИтай - по 6-7 месяцев в году. ВОзвращалась сюда - 6-дневка с 07-00 до ... Верите, только когда прилетела в гости подруга и спросила: а вы решили без штор, я прозрела... Только жалюзи и все, я о шторах и не думала. Наняла начинающего дизайнера интерьера и она мне все обустроила.
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
хороший вопрос. Как-бы нет. Но истерики не люблю. А если я начну истерить в ответ-закончится плохо. Хотя вот чувствую недовольство накапливается. И вот-вот лопнет мой пузырёк. И капец ему настанет. Разобью нафиг всё, что сломано. наверное, в следующий ПМС.
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
как раз люстры все на месте.
почему-то...
Пацака-задирака• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
ну, будет громко орать, матом, может и разобьёт чего. вспыльчивый такой. нервный.
родите ему 5-го, он успокоиться
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляПацака-задирака
родите ему 5-го, он успокоиться
простите не могу, это мне четверню рожать придётся.
Дама с собачкой• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
зачем с такими жить? я хочу люстры и шторы, я хочу комфорт для своей тушки. если ты не хочешь обеспечивать моей тушке комфорт - зачем мне с тобой жить? я за взаимность, я тебе комфорт обеспечиваю, а ты мне, не хочешь - дверь там находится
Совершенно верно)
ЧукИГеки• 25 мая 2018
муж вам виноват?
это не шутка?
муж вам виноват, что вы живёте в таком ужасе?
ну-ну...
это не шутка?
ну-ну...
Капитанша• 25 мая 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ужасно. Я бы не ждала - организовала бы и без него если что. Ну вот на днях о мебели новой спорили. Не пришли к общему мнению и его ответ был типа вообще ничего не будем покупать. Ага. Вчера заказала утром и в обеденное время уже и привезли.
Есть пассивные мужчины, есть ленивые, но и жены значит не так уж хотят что-то менять как по мне. Интерьер в квартире - это все рук женщины и даже не важно кто именно его делал - типа прибивал, вешал и т.д. - потому как только женщина всем рулит! Мужчина не будет менять занавесочки, ему не взбредет в голову вдруг поменять диванчик, постельное белье или вот тут для красоты и уюта купить вазочку))).
Не надо!У меня муж розетку не может сделать,я сама их прикручиваю,потому что,когда сделает муж,то вылазит все с потрохами.Но зато,он заявляет,что надо диван менять,и тюль надо другую!
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляКапитанша
вы не соответствуете стандартам советчицы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
как раз люстры все на месте.
почему-то...
да дело ж не в люстрах) просто если вы настолько не уважаете мужа, зачем портить себе жизнь и проживать ее с тем, кого вы считаете мудаком?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я подумаю над этим. первая мысль, он не во всём мудак. В данном конкретном вопросе-да. но это скорее исключение.
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
А зачем такие деструктивные сценарии рассматриваете? Это для здоровья вредно. Представляю себя на Вашем месте, если бы мой муж орал или я (про матом я даже не могу представить), я бы накапала ему валокордина и дала 10 минут придти в себя . Нет, так его дурдом не у меня дома. Почему Вы себя не цените?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
если моему такой вариант предложить, его это только сильнее разозлит. В разы сильней. ценю себя, поэтому берегу нервы. Надо отдать ему должное- папаня его ровно такой-же.
Дама с собачкой• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
ковёр купить могу. Всё, что не требует мужской силы-могу. И всё, что он не заметил-найму и сделают. Заметил-всё, пиши пропало.
Что будет? Ну если заметил?
Пиу!Пиу!• 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
Подобається))))
Аноним_1455• 25 мая 2018
А почему муж виноват?
У Вас висят карнизы,но Вам самой пофиг,потому-что купить шторы и повесить-это не то,на что Вы не способны.жить в сарае 10 лет,м-да
Вы и мужчину не мотивуруете на уют,потому-что сами не знаете что это
Новогодняя пальма• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Ну разозлило и что? Почему это моя проблема? Не умеет держать себя в руках, пусть идёт лечится. И причём тут его отец?
Дама с собачкой• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
И Вы считаете нормальным так жить?