Кондуктор автобуса• 25 мая 2018

Нормально ли так жить 10лет?

Девочки, как вам наши люстры? За 10 лет муж не считает нужным купить и повесить, рассудите нас... И да, окна у нас тоже ´голые´ 10 лет...
Результат:
вже голосів: 876
705 (80.48%) Ужасно
171 (19.52%) Нормально
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
нормально, так більше світла і практичніше
мы вас уже заждались.
Радикальная• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
в нашем полку прибыло! Почему терпите? как боретесь? А зачем? Ну, вы поняли.
потому что это самый страшный его недостаток ;)
борюсь выискиванием/выжиданием того нужного подходящего момента, когда таки вешает люстру.
зачем борюсь или зачем терплю?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляКак_б_не_так
нет, я временно в зависимом положении.
а если бы не зависели? что бы сделали?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляРадикальная
зачем борюсь или зачем терплю?
по стандартам советчицы -вы должны срочно выходить замуж за другого в разы лучше и на белом коне.
Как_б_не_так• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
а если бы не зависели? что бы сделали?
то, что может сделать адекватный человек в моей ситуации.
хотя и моя степень терпилы уже достигла до 80 лвл((.
Крутышка-Пышка• 25 мая 2018
Ответ дляКaтя
Ну, я не понимаю. Что все мужчины должны уметь чинить унитаз и подключать люстру ? Мне кажется на все эти манипуляции достаточно заработать
Я тоже не понимаю, почему это такая печаль.
Ну, может нет ни отца, ни брата, ни свекра, ни деверя с руками... ок. Но мастера вешают люстру за час со всеми реверансами.
Любой электрик радостно прискачет повесить 4 люстры за 2 часа и срубить бабла по-легкому.
Если их все еще нет - значит, не так сильно они нужны.
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляКак_б_не_так
а что? мне тоже надо. Вдруг адекватной захочу стать.
Крутышка-Пышка• 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
лайфак не действенний, бо я не по одному купляла, а зразу 4-5 штук:)
шо б купить зразу все..то треба дохрена денег:) і вернути потом тоже,...:)
Жизнь - боль.
Нужно тратить или денег дохрена, или времени.))
Как_б_не_так• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
сверкать...и волосы назад (с)...
Думы мои думы• 25 мая 2018
Шикарно). Я бы уже давно купила сама и человека позвала повесить.
Муж какой-то папочка, который вас отшлёпает за покупку и установку?
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляКак_б_не_так
сверкать...и волосы назад (с)...
тю, блин. это искать нового, воспитывать. А потом выплывет что-то похуже рукожопия.
Как_б_не_так• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
ну а зачем тогда это вообще все надо? жить с этим с ежедневными мыслями о суициде? а смысл?
Queste• 25 мая 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну да, ну да...зачем эти квартиры, виллы и машины, когда нет главного! Люстры!
Очень занимательно)
главное не люстра
главное - ощущение собственного комфорта, которого нет у автора
а люстры не хватает или личной виллы - тут уже все индивидуально
Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2018
у нас так три года было, но мы не могли подобрать люстру.
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляКак_б_не_так
мысли о суициде? Это кто, где, когда? Убить кого-то готова, себя-нет.
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
главное не люстра
открою вам страшную тайну. Если человека что-то не устраивает-он это меняет. А побухтеть над люстрой такое себе хобби.
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это да, не просто.
Радикальная• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
спасибо, я уже (чуть раньше создания Советчицы и стандартов) вышла замуж за программиста и живу за его счет ;)
Как_б_не_так• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
значит, все не так страшно)
на самом деле нет, я неправильно выразилась - не мысли о суициде, а мысли о бесполезности такой жизни. тошнотенькие такие. вот. простите все за депресняк((
Queste• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
10 лет?
хотя, может и хобби
хотя с позицией ’Если человека что-то не устраивает-он это меняет.’ я не очень согласна, потому что при регулярном ее применении формируется замечательная женщина-лошадь и продавливающий диван мужчина на ее фоне. Что возвращает нас к вопросу - а зачем с таким жить, если ’я все могу сама’? Понятно, что в этом случае речь не только о люстре, а о более глобальных вещах
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляРадикальная
а это лучше? Простите, я вот от своего как раз сбежать планирую. для меня хуже программиста никого нет.
Крутышка-Пышка• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
главное не люстра
Ну так 200 гр - и все в дамках. Была бы люстра.

Точно так же не все женщины могут шикарно готовить, офигенно шить и т.п.
Муж ведь не бесится, что жена не сшила эти шторы? Хороши и те, что из Леруа?
Так почему он обязан шарить в электрике? Подключить люстру - это не гвоздь забить. Нужно понимание предмета и спец инструмент. Ну полезет он вешать, шандарахнет 220 - кому потому самой детей поднимать?

Як діти, їй-Богу...
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
10 лет?
хотя, может и хобби
я не автор. не у всех цикл 10 лет. опять же всех всё устраивает и в вашем примере.
Угадайс• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
А чем вам программисты не нравятся?)
Посудомойка• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
тока мой ещё и нанять никого не даёт.
Как именно не дает.?
Вы безправное существо?
Lux Aeterna• 25 мая 2018
А нанять дядю? муж на час стоит 200 грн. за это время можно 2 люстры повесить
Queste• 25 мая 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка

Як діти, їй-Богу...
ну так речь же не о том, чтобы муж собственноручно подключал эту люстру? насчет специнструмента вы погорячились, замотать изолентой скрутки можно и без оного, как и вкрутить крюк в гипс (а на фото явно из гипса это все счастье висит).
тут уже писали, что некоторые мужья принципиально не разрешают приглашать жене стороннего мастера для монтажа этих люстр - что это, как не блажь?
Посудомойка• 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
ну а штори.. я поки не повісила те шо мені нравиця їздила за вечір в леруа марлен раза 4, купляла все підряд, вішала і знімала вертала, поки не купила те шо нравиця :)
Краще б ви школу їздили)))
Паспортный стол• 25 мая 2018
Ответ дляУгадайс
А чем вам программисты не нравятся?)
опыт плохой. 20 лет как.
Queste• 25 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
судя по теме, автора не очень устраивает без люстр