Душка-свекровь)))• 25 мая 2018
Образ вашей дочки на выпускном в саду!
Вот и прошли в большинстве садов выпускные! Сколько было тем о нарядных платьях, каждый считал свое самым-самым... Давайте хвастаться! Покажите образы ваших малышек на выпускном. (Если что, у меня дочь еще не доросла до выпускного, но интересные идеи черпаю)
Бойцовская• 25 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А что плохого в босоножках, если жарко?
гм.... вы серьёзно?
Душка-свекровь)))
• 25 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Дочка хочет быть принцессой))). Но мне кажется, что короной вы испортите весь образ.
А мне кажется, корона очень подходит!
Душка-свекровь)))
• 25 мая 2018
Ответ дляБойцовская
гм.... вы серьёзно?
Серьезно! Разве нельзя надеть нарядное платье с босоножками, даже взрослому, не говоря уже о малышах?
ПростоБелка• 25 мая 2018
Ответ дляБойцовская
так на улицу выходили фоткаться и шарики отпускать. какие тут чешки?
В саду из зала на улицу выход, все в чешках и пошли
Топтунша• 25 мая 2018
а у нас эти жлобские ленты выпускник будут
вот где ужас, а вы про босоножки...

Любви вам!• 25 мая 2018
Ответ дляTatyanaagafonova1
Вот и у меня такая мысль возникла. Но как ей это донести.... Склоняюсь к тому чтоб она все же ее одела, очень уж ей хочется корону. Обычную диадемку так же сюда не влепишь
Мне кажется, что чем проще будет прическа, тем лучше! А если корона или диадема или сложная укладка, то получится какое- то нагромождение. У вас очень видное платье, на нем и нужно делать акцент. Ну а вообще это праздник ребенка, можно ей и уступить!
Бойцовская• 25 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
представьте мужчину в чёрном костюме, белых носках и чёрных спортивных босоногах. круто?
или даму в бальном платье и босоногах на плоской подошве и тупым носком.
это ужас ужасный. нэсмак. сэло.
ПростоБелка• 25 мая 2018
Ответ дляТоптунша
вот где ужас, а вы про босоножки...

Я глава РК,никто даже и не предлагал ленты.
Купила всем диплом выпускника и отлично.
Бойцовская• 25 мая 2018
Ответ дляТоптунша
вот где ужас, а вы про босоножки...

оооо. я вам сочувствую.
на моего ребёнка надели эту ублюдочную бумажную медальку, которая закрыла почти всю грудь и на фотках всех будет эта бумажная дрянь красоваться.
Tatyanaagafonova1• 25 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Мы мои мысли свели в кучу). Спасибо). Все же доченькин праздник, пусть будет как она хочет
Душка-свекровь)))
• 25 мая 2018
Ответ дляБойцовская
это ужас ужасный. нэсмак. сэло.
Та сейчас даже невесты в принцессных платьях и кедах - и все здоровски смотрится! Видимо, от конкретной модели платья и обуви зависит - что-то будет удачно смотреться вместе, что-то нет.
Душка-свекровь)))
• 25 мая 2018
Ответ дляБойцовская
оооо. я вам сочувствую.
Мне кажется, вы уж слишком серьезно воспринимаете этот ДЕТСКИЙ праздник).
Бойцовская• 25 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
ой, ну не буду же я вам тут выкладывать фотки деток с выпускного. это неэтично.
просто поверьте на слово — было только две девочки в туфельках и они смотрелись отлично.
был только один мальчик в чёрных туфлях и один в мокасинах - выглядели хорошо. остальных детей нарядили в сандалеты. пацаны поголовно в спортивных.
Бойцовская• 25 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
та не... я это спокойно пишу. без эмоций. это уже вы окрашиваете мою писанину в свои эмоции.
а ещё на выпускном альбоме на обложке принцессу вырезал дизайнер у которого руки из жопы - косо криво. козлы. но дочь была рада и ладно.
Фисташковый кокец• 25 мая 2018
Ответ дляТоптунша
вот где ужас, а вы про босоножки...

И у нас
вот где сЭло
Фисташковый кокец• 25 мая 2018
Мамы девочек , что вы своим дочкам одевали на ноги под обувь ? Переживаю , что натрет новой обувью .
Ежик Хрюха• 25 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
Вот моя, обошлись малыми тратами.
Я очень довольна;
Вообще туфли серебристые под поясок,но в актовый зал только в чешках разрешили.
Я очень довольна;
красоточка и платье отличное, стильное и милое
Топтунша• 25 мая 2018
у дочки волосы динные, склоняюсь к такой прическе ( правда руки у меня из попы)- ооочень жарко в зале 30 детей плюс 60, а то и больше взрослых
, моя будет красная и мокрая

Бойцовская• 25 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
я тоненькие капронки.
остальные были в носочках.
но носочки смотрятся только с юбками до колена. всё, что ниже колена с носками и гольфами не катит.
остальные были в носочках.
#Пойду_кгадалке• 25 мая 2018
девоки, ну хоть убейте, я не понимаю всей этой темы. Дочке пока 4, но я уже в шоке, кругом по городу дети в фатинах с коронами, на головах бабеты, кудри деревяные с блестящим лаком. Это все так ужасно, все эти образы. Мне жаль практически каждую девочку, которую я видела на выпускном в саду. Куплю своей удобное легкое сетлое х/б платье.
Бойцовская• 25 мая 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
мы в сад пришли с причёской и нарядом в чехле.
переоделись. отбыли унылое представление, пофоткались на улице, переоделись обратно в обычное и гуляй кто куда хочет.
по городу в платье не ходили.
Дама-мадама• 25 мая 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мы такие платья каждый день носим.. а когда же принцессой побыть?
Ленивица-красавица• 25 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
дочка была в колготках и туфельках. ничем нигде не натерла
Топтунша• 25 мая 2018
Ответ дляБойцовская
оооо. я вам сочувствую.
так не только лента, но и колокольчики
Самое интересное, что мамочка глава РК такая вся стильная, на таком мерсе ездит, как ничего не сказала, странно... еще некоторые прям такие все из себя, но дитю эту жуть
Бойцовская• 25 мая 2018
Ответ дляТоптунша
так не только лента, но и колокольчики
а каким боком колокольчики в саду?
Топтунша• 25 мая 2018
Вот такого плана хочу сделать, дочка вообще просит подстричь под каре, но волосы у нее не густые, праздничного ничего не получится
Топтунша• 25 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
нам сказали тонкие капронки белые и только чешки, чему я очень рада