ДлинноНожка• 25 мая 2018
Ну что ценительницы украшений,не хотите ли обгадить еще одно изделие?
Или похвалить
У вас ведь здесь совершенный вкус!
Добро пожаловать!
И если плохо,то с примерами какое "красивое,модное,современное,дорогое" и т.д.
Автор,зря закрыла тему,я не успела ответить
У вас ведь здесь совершенный вкус!
Добро пожаловать!
Царевна Лягушка• 25 мая 2018
Моя свекровь такое оценит!! Очень!
я ношу только небольшие золотые серьги и обручалку. Остальное золото - сняла.
ДлинноНожка
• 25 мая 2018
Ответ дляСерьезная баба
серьги и кулон понравились
Даже так)
Мне тоже)
Чупа-чупс• 25 мая 2018
моя любовь СТ Даймонд
пока только 3 украшения. невероятной красоты изделия. глаза разбегаются. всё б скупила, если бы было много денег. если до понедельника не закроете тему, похвастаюсь своими. я на дачу не вожу с собой.
муха в кедах• 25 мая 2018
Вы та самая автор... Кстати я не успела написать, если речь о колечке с бледно - сиреневым камнем... Оно очень классное, забыла чей это бренд,, или под какой бренд сделано... Такие вещи вне времени и вне моды. Они всегда актуальны
ДлинноНожка
• 25 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
моя любовь СТ Даймонд
С удовольствием посмотрю! И спасибо за наводку,пошла смотреть)
ДлинноНожка
• 25 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Не,не та самая
Тому автору я хотела написать,но не успела! Изделие интересное! Носите и никого не слушайте
Чупа-чупс• 25 мая 2018
Ответ дляДлинноНожка
вот моё колечко. есть такое же с бриллиантами, но оно стоит в раза 3-4 больше чем мое
ДлинноНожка
• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
я не поняла? а что Вы автору хотели ответить и не успели))
Что кольцо очень красивое!
Заюшка_хозяюшка• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
на модность и современность не претендую, уважаю чужие пристрастия в украшениях
У меня было кольцо как на втором фото, на лом сдала.
ДлинноНожка
• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
Мне нравится!
ДлинноНожка
• 25 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
класика
А вот это не очень. Приелись уже такие модели пару лет назад
ДлинноНожка
• 25 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Просто бомбезное!супер!
И я теперь хочу
Чупа-чупс• 25 мая 2018
Ответ дляДлинноНожка
Просто бомбезное!супер!
И я теперь хочу
там ещё и серьги есть такие же. но цеееены.... но красота нереальная, когда в магазин захожу - слюни текут. уже больше 10 лет знаю эту фирму. началось всё с обручалок.
а серьги у меня такие
серьги под моё кольцо мне не подошли. я как цыганка в них
а серьги у меня такие
Идууу--уууу блин• 25 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
класика
мне сейчас хочется как на втором фото, только обычное золотое.
КротоТо• 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
мені не пасує кольорове золото, тільки біло тому я пас
А з чого Ви взяли, що його Вам пропонують?
НаливайКа• 25 мая 2018
Ну у всех разный вкус, то что нравится мне и то что я считаю не банальным, вам может показаться гэ...
Вот мои фавориты