25 мая 2018

Одежда для мальчика, где купить

Суть вопроса в одежде, мальчику 13,5 лет, рост 152 см. , для своего возраста ростом небольшой и худенький. Покупать одежду для него стала трагедией, в детском мире уже не скупится, а для взрослых все большое. В нас маленький городок, выбор небольшой. Думала съездить в Киев на выходные, чтоб хоть как-то заполнит пустоту в одежде. Подскажите в кого была такая проблема (хотя сестра говорила, что через это все проходят), где вы покупали? Может в Киеве подскажите куда мне поехать. Или в Белую церковь можно тоже мотнуться.
Буду очень вам благодарна.
натуся1977 25 мая 2018
В антошке полно одежды до роста 164 и скидки сейчас есть и акции. Я там покупаю, как раз там на худышек полно вещей.
автор Babys_ 25 мая 2018
Ответ длянатуся1977
В антошке полно одежды до роста 164 и скидки сейчас есть и акции. Я там покупаю, как раз там на худышек полно вещей.
Большое Вам спасибо.
LLLenCHik 25 мая 2018
Валкики посмотрите
Zvezdochkina 25 мая 2018
ищите подростковые отделы.
Резервед, Вайкики
Даже думаю, молодежные Пул энд Бир может что-то подойти.
Моему только 8,5 - но одежду уже 146 минимум надо. 10 лет. Вот уже в подростковых отделах начала покупать.
автор Babys_ 26 мая 2018
Спасибо девочки.