MissFox• 25 мая 2018

Нужен человек который хочет безплатно выставить свой товар на пром юа.

У меня есть свой сайт на пром юа, своих товаров около 500 шт, ищу человека который хочет попробовать себя на проме, в продажах (предоставлю вам доступ к сайту, и у вас будут свои альбомы, и ваш товар будет участвовать в поиске на проме)
Нужна мужская одежда, аксессуары, косметика, для размещения на портале.
Katushenka2409• 25 мая 2018
напишите условия работы , время работы , требования к кандидаты , заработную плату. Аксессуары , что именно?

Katushenka2409• 25 мая 2018
к кандидатам
happy_momster• 25 мая 2018
Цікавить
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2018
БеСплатно
Пенек Возмездия• 25 мая 2018
На проме без рекламы ничего не продается сейчас. Вы хотите чтобы Вам помогали оплачивать рекламу?
Katushenka2409• 25 мая 2018
или я вас не правильно поняла и вы даете просто возможность разместить свой товар в вашем магазине? что хотите взамен?
Чумачечая_• 25 мая 2018
Ответ дляKatushenka2409
Ну так написано же - беЗплатно, значит безвозмездно.
Чумачечая_• 25 мая 2018
Ответ дляKatushenka2409
Какая з/п? Вы бесплатно выставляете свой товар в аккаунте автора и все.
Katushenka2409• 25 мая 2018
я не правильно поняла вас , подумала , что еще нужно вести ваш интернет магазин ,
отвечать на звонки и т д

Katushenka2409• 25 мая 2018
меня интересует ваше предложение , продаю женские сумки , кошельки , рюкзаки , немного женскую одежду
Katushenka2409• 25 мая 2018
вы не ответили , что хотите взамен?
Ядвига Юсьлегко• 25 мая 2018
Ответ дляKatushenka2409
вы не ответили , что хотите взамен?
Безплатно, то есть даром...
Katushenka2409• 25 мая 2018
понятно интригу создали и пропали
Чумачечая_• 25 мая 2018
Ответ дляKatushenka2409
понятно интригу создали и пропали
Автор не аноним, напишите ему в личку.