Смячиком• 25 мая 2018

Как забыть?

20 лет люблю этого человека. Разрыв...
Нет чувств с его стороны. Не знаю, как жить дальше... Больно, одиноко, страшно, нет опоры под ногами...
МошеЙница• 25 мая 2018
Нельзя любить 20 лет человека, который не любит Вас. Сама придумала-сама поверила.
ФрекенБок• 25 мая 2018
20 лет очень много .вы наверное себя вобще не любите
Я супер-пупер• 25 мая 2018
я люблю 10 увы,замуж из за этого так и не вышла.
Директриссимо• 25 мая 2018
если в жизни что-то не клеится -выбросьте клей. Купите гвозди и молоток и забейте на всё.
Подмигашка• 25 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
Соглашусь, я тоже так любила 10 лет в одни ворота, мучилась, рыдала, стихи писала даже. Потом встретила мужа будущего и послала эту надуманную любовь в одно место, вышла замуж и счастлива, у меня самый лучший в мире муж
автор Смячиком • 25 мая 2018
Он любил. Я же не сказала, что это 20 лет безответной любви. Было все и пьянки и оскорбления и унижения. Но мои чувства не угасли. Страшно.
Подмигашка• 25 мая 2018
Ответ дляСмячиком
Вышибайте клин клином, а то будете и ещё 20 лет страдать ниочем
автор Смячиком • 25 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
Вот этого я больше всего боюсь.
Я очень устала от душевных мук.
Библиотекарь• 25 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
Троль)))
Лама_мама• 25 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
Сто процентов,вообще удивляюсь таким людям
Лама_мама• 25 мая 2018
Ответ дляСмячиком
повышайте самооценку,полюбите себя,вы неповторимая женщина,не давайте себя унижать,Умные и мудрые и сильные мужчины не оскорбляют женщин,которые себе цену знают...проверено,пока даете на шее кататся,ничего не изменится,как только полюбите себя,голову выше,заработки выше,самооценка выше,так и ваш бывший будет по новому на вас смотреть