Подскажите плиз• 25 мая 2018
Мастео маникюра -профессионал ?
Опытные мастера маникюра подскажите в чем причина ?Как вы считаете качество маникюра зависит напрямую от профессионализма мастера ? Материалы вроде качественные .Делаю маникюр у одного и того же мастера долгое время , раньше все было ок но последнее время ногти через неделю выглядят никакущими, ломаются, крошатся , расслаиваются... лак вместе с ногтями отваливается кусками, раньше такого не было ... мастер не воспринимает никакой критики , как думаете проблема в мастера и это скорее всего ошибки в исполнении ?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 мая 2018
В мастере и его технике работы. Но и материал тоже имеет значение в этом вопросе. Смените мастера
Аноним_1450• 25 мая 2018
вы стали больше мыть мыть посуду или убирать больше по дому.
у вас проблемы со здоровьем.
не верю, если у всех клиенток все ок, у вас началась беда-катастрофа.
причина в вас.
у вас проблемы со здоровьем.
причина в вас.
Подскажите плиз
• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1450
у вас проблемы со здоровьем.
причина в вас.
у вас проблемы со здоровьем.
причина в вас.
У каких всех клиенток все ок?я такого не писала .. может вы тот самый мастер и себя защищаете ???)) как мыла мало так и мало мою , для сравнения сходила в другой салон , третью неделю все ок с маникюром
Ответ дляПодскажите плиз
у меня так было, меняла мастера пару раз, тоже самое. 1-2 дня и гель лак отходил, ногти ломались. Купила лампу, сама покрываю гель лаком, держится на ура. не могу понять в чем причина. пока меняла мастеров - думала во мне. но после того, как начала сама делать, поняла, что нет)) может лампы не вовремя меняют и лак не полноценно просушивается.
Ответ дляЦаца
Або спеціально так роблять щоб розказати,що у Вас погані нігті і треба обов`язково !,починати укріплювати гелем ),а це вже зовсім інша вартість процедури )
Подскажите плиз
• 26 мая 2018
Ответ дляЦаца
да! в одном салоне так и было
укрепили, результат такой же нулевой
Мне в одном и том же салоне другая девочка делала маникюр теми же материалами а результат был лучше , ногти относила отлично долгое время ... вот теперь не даёт покоя почему у второй которая между прочим топ мастер такой ужасный результат работы в эксплуатации