Госпожа_тамагочи• 26 мая 2018

Сколько Вы готовы потратить на детское Д.Р?

У меня есть суперовая идея дет. праздников- спортивные соревнования.
Наши клиенты это детки от 5 до 11.
Будут спорт.соревнования.
Длительность 2 часа соревнования (в это время в дет.клубе только Ваши детки и их родители). И по желанию слад.стол или что либо (оплачивается отдельно)
Группа от 8
С увереностью могу сказать что детки будут уставшие после такого)
Территориально Ирпень т.е. и Киевские могут легко к нам приехать
Результат:
вже голосів: 116
54 (46.55%) 2000-3000
36 (31.03%) 1000 для меня уже дорого
15 (12.93%) 4000-5000
11 (9.48%) Более 5000, если действительно интересно. Я могу себе это позволить
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2018
Обычно трачу 5-8-10 тыс, но соревнования на ДР у нас никто не поймёт. Обычно это развлечение (Квесторию часто заказываем) + еда (типа Мафии или таких ресторанчиков).
Хомяк с пастой• 26 мая 2018
Идея мне не нравится, врядли я бы за это платила большие деньги
Дама_с_коготками• 26 мая 2018
В этом году потратила около 10 тыс, но просто на соревнования такую сумму бы не отдала
автор Госпожа_тамагочи • 26 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А что лучше аниматоры?
Хомяк с пастой• 26 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А что лучше аниматоры?
да это лучше, они же разными бывают. Мне не нужно что бы ребенок устал, я хочу что бы ему интересно было
Бабка в тапках• 26 мая 2018
Идея отличная, но не новая. Нам такой ДР на 6 лет на группу 6 человек обошел в 1200грн с тренером-инструктором (полтора часа).
Угощения мы привозили с собой, пицца, соки, воды, торт, фрукты, овощи -это все отдельно с собой. Детям понравилось
Чучело-Мяучело• 26 мая 2018
А почему детскоЕ?
автор Госпожа_тамагочи • 26 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
я работАла в Москве, с избалованными в развлечениях детьми. Такие праздники шли на ура, очереди на 2мес вперед
Антонина матушка• 26 мая 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я вот тоже Квесторию заказывала на днях. Бюджет ДР был 9 тысяч.
Соревнования бы не выбрала.
Это травмоопасно.
Бывшая блондинка• 26 мая 2018
где вариант, что это Не интересно, даже бесплатно, у всех свой спорт и свои соревнования, а праздник-это праздник, ерунда
автор Госпожа_тамагочи • 26 мая 2018
Ответ дляЯичница с беконом
тренер был один???
У нас будет мин 3
Жертва интернета• 26 мая 2018
Я проголосовал за 1000. Но только чтобы увидеть результат. Априори такая тема не интересна.
Да и не вижу особой разницы в организации что обычного детского утренника, что соревнований. Так что отталкивайтесь от цен на ДР с аниматорами в вашем городе. Сколько они берут за час, столько и Ваша цена.
В шоколаде• 26 мая 2018
А где - идея отстой?
После 18• 26 мая 2018
Согласна, что соревнования єто не интересно. Ми праздновали ДР ребенка 6 лет в большом развлекательном центре с аниматором, но больше всего детям понравился лазертак. Они просто били в восторге! У меня ребенок занимается спортом у них каждую суботу соревнования, ви думаете ему в свой ДР будут интересни соревнования.
автор Госпожа_тамагочи • 26 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Не подумала об этом.
Тогда голосуйте, что 1000 дорого
ВсеЧетко• 26 мая 2018
ТакоЕ безграмотноЕ ДР мне и даром не надо.
СКИБИДЫШь• 26 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А что лучше аниматоры?
Я в рошлом году делала в формате боулинг, мастер класс, дискотека. Были все в восторге.
7-9 лет.
16 чел с тортом пооучилось около 6 тыс.
Горизонтальный самовар• 26 мая 2018
15 человек в Адмирале прошлым летом вышло в 25 тыс но это еще и с едой и напитками родителям. Недавно была на др за 5 и 4 тыс$)))))) Каждый сходит с ума по-своему. Но вот на следующий год, т.к дети летние и празднуем на природе, выбрала бы соревнования. Уверена, все были бы в восторге. У нас так физкультура в школе проходит (эстафеты, лабиринты), к травмам привыкли)
KaterionOK• 26 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну тим гірше. Я б Вас після Маааскви не брала. Цим постом Ви ніби то показуєте, що московські діти більш вимогливі...
KaterionOK• 26 мая 2018
І кращі, ніж українські
Капризуля• 26 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А что лучше аниматоры?
конечно лучше, ведь эти соревнования - это не часть, а вся программа праздника.
Я трачу на детские ДР 15-20 тысяч на 14-16 человек (не Киев), но я очень люблю веселые праздники где отдыхают все и отдыхают хорошо..

Ваша идея очень хорошая для бюджетных и оригинальных д\н, уверена, что клиенты найдутся. И это не обязательно должно быть д\н, можно по разному использовать подобный подход, даже как обычное развлечение для компании.
автор Госпожа_тамагочи • 26 мая 2018
это будет аналог
http://www.bezklounov.ru/
Там я отработала 3 года, все подводные камни очень хорошо знаю
12 галюцинаций• 26 мая 2018
Автор, ваша суперовая идея давно не новость. Любой организатор праздников предложит подобное. Праздник на природе с навесными переправами, лазерными боями и квестом . + кейтеринг на 12 человек на 4 часа обошёл я мне в апреле в 17 тыс. В прошлом году заказывали по типу ’Игры патриотов’, 25 тыс хватило.
12 галюцинаций• 26 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
это будет аналог
http://www.bezklounov.ru/
Абсолютно все скалодромы Киева предоставляют услугу проведения праздников.
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2018
для маленьких это хорошее развлечения,особенно для активных.
Моя дочь никогда не хотела аниматоров .Ей всегда хотелось самим на др гулять,общаться.Ходили в детские комнаты-батуты,ролики....
Однозначно• 26 мая 2018
Сама идея никакая. Хочется красивых фото, белых рубашек, красивых причёсок.
Хотя бы вначале мероприятия для фото.
А тут просто урок физкультуры.
Я бы на такой и бесплатно не пошла
Отблеск мысли• 26 мая 2018
Где в Ирпене ?
автор Госпожа_тамагочи • 26 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Где в Ирпене ?
жираф
автор Госпожа_тамагочи • 26 мая 2018
Ответ для12 галюцинаций
А все началось со скалодрома на святошино. Хозяин скалодрома ходил к нам туда)))
По Киеву эту идею скомуниздили уже у него
_MadonnA_• 26 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А что лучше аниматоры?
да лучше !)
вы бизнес план разрабатывали?
как?
начнем с простого - много детей в таком возрасте уже и так ходят на спорт кружки плюс нелюбимая всеми физкультура ( подумайте почему) поверьте , им этого достаточно , в этом возрасте хотят развлечений , то ,чего не хватает в обычной жизни
Хороший коммерческий ход - это питбол , но это для взрослых
второе - спортивные совернование - это возможные травмы проц на 80 , как вы думаете приятно получать на ДР родителям этих детей ?
я бы не согласилась