Аноним_1467• 26 мая 2018
Вопрос к мастерам стрижки
Девочки, кто в теме, подскажите пожалуйста.
Как называется / какие бывают стрижки для мальчика, чтобы в целом волосы были не длинные по всей голове, но чтобы затылок был закрыт.
Я малых дома сама стригу (по роликам училась) Старшему делаю полубокс - вроде и волосы не короткие (короткие ему не идут), но и затылок аккуратный. Вообщем, вопросов нет.
А у младшего на затылке большой шрам, поэтому выстричь ему затылок не могу, его нужно прикрывать волосами. Но полностью длинные волосы не хочу, будет лохматый.
Как называется такая стрижка, как на картинке? И может ещё какие-то варианты предложите.
P. S. Отвести к мастеру не предлагать. Пока только самостоятельная стрижка.
Аноним_1467
• 26 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Ирокез смотрите, но они разные есть.
Ирокез - это же вверх волосы поднимают? Мне кажется, это не для повседневной носки ребёнком
Невидимка• 26 мая 2018
А зачем Вам название стрижки? Бериие и стригите. По бокам - машинка, верх и затылок - ножницы. Между - тушовка.
Аноним_1467
• 26 мая 2018
Ответ дляНевидимка
Ну сейчас я примерно так и делаю. Думала, может, по названию найду видео обучающие, может, есть какие-то нюансы.
СтелькаОТединицы• 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1467
когда волосы поднимают - это уже укладка. а вы будете смотреть, как подстричь