Карусель-весель• 26 мая 2018

Адресовано девушке, которая на 8-месяце сегодня написала о муже

Милая девушка, вы закрыли ваш вопрос. И скорее дальше продолжаете плакать и сидеть у мамы. Вот надеюсь вы это увидите и задумаетесь. Нормальный у вас муж. Он скорее в стрессе, работает как можно больше. Переживает, чтобы на все хватило. Не сидите у мамы. У меня, когда я была беремення ( к слову стала мега обидчивая и придирчивая, прям, как вы) столько совестчиков было, что муж козел, жлоб и т.д.
Половину советчиков послала, с подружкой перестала общаться совсем, маме вообще не рассказывала ньюансов ( даже поехала в роддом и не сказала, а то она ждала момента, когда начнет переживать). И занаете, что? Малыш родился, а муж оказался самым лучшим отцом, которого я видела. Он и посидит с крохой, если надо, И по дому поможет и вставал ночью, когда зубки росли и мы качали до утра. Просто не требуйте. Будьте хорошой и счастливой женой. Я бы хотела еще одного малыша и пройти весь путь беременности и т.д. уже не так. Оставаться той же девушкой, которой была, а не капризной барышней.
Поверьте, выносит сор из избы даже маме не надо. И знаете мысли материальны. Вы думаете, что муж козел и он реально такой. Пишу это ради вашего малыша. У которого может хорошая семья.
Наездница• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
А где жена то? У мамы? ну ок. Вот и тратит на себя
говно мужик
Миззери• 26 мая 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Даде если мужа не отпускают с работы лббрй ценой должен поехать?
Уверена что если бы его не отпускали он бы не поехал.
Я тут кстати тоже считаю что за платьями они зря ехали, хотя бы потому что это очень утомительно для беременной переодеватся по 100 раз меряя, я себе через интернет заказывала и никому голову не морочила и сама не мучалась

Но у меня муж такой что магазины для него это ужас, он отравит шопинг своим недовольством поэтому только ради этого и не беру с собой
Вот в поликлинику возить другое дело
Играю_на_кларнете• 26 мая 2018
Ответ дляOlga_72
Женщина и должна быть удобной женой, иначе отношения не стоит переводить в семейные. Современный мир не требует секса только в браке.
Как и муж должен быть удобным
m_lisa• 26 мая 2018
А дайте кто нибудь ссылку на тему)
автор Карусель-весель • 26 мая 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2135693
Гордая_птичка• 27 мая 2018
Ответ дляOlga_72
Какой дичайший сексизм. А мужчина не должен быть ’ удобным’ и ’ комфортным’, нет?