Карусель-весель• 26 мая 2018
Адресовано девушке, которая на 8-месяце сегодня написала о муже
Милая девушка, вы закрыли ваш вопрос. И скорее дальше продолжаете плакать и сидеть у мамы. Вот надеюсь вы это увидите и задумаетесь. Нормальный у вас муж. Он скорее в стрессе, работает как можно больше. Переживает, чтобы на все хватило. Не сидите у мамы. У меня, когда я была беремення ( к слову стала мега обидчивая и придирчивая, прям, как вы) столько совестчиков было, что муж козел, жлоб и т.д.
Половину советчиков послала, с подружкой перестала общаться совсем, маме вообще не рассказывала ньюансов ( даже поехала в роддом и не сказала, а то она ждала момента, когда начнет переживать). И занаете, что? Малыш родился, а муж оказался самым лучшим отцом, которого я видела. Он и посидит с крохой, если надо, И по дому поможет и вставал ночью, когда зубки росли и мы качали до утра. Просто не требуйте. Будьте хорошой и счастливой женой. Я бы хотела еще одного малыша и пройти весь путь беременности и т.д. уже не так. Оставаться той же девушкой, которой была, а не капризной барышней.
Поверьте, выносит сор из избы даже маме не надо. И знаете мысли материальны. Вы думаете, что муж козел и он реально такой. Пишу это ради вашего малыша. У которого может хорошая семья.
Ответ дляЛасковая_львица
к сожалению у нас 90% женщин =’удобная жена’
как послушаю подруг, знакомых, сестра моя двоюродная..
ну главное ей на фейсбуке написать ’спасибо за 5 лет щастя’
Женщина и должна быть удобной женой, иначе отношения не стоит переводить в семейные. Современный мир не требует секса только в браке.
Не гоню• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
Ну и одежду, если умеете шить, лучше пошейте себе тогда. Закажите ткань, муж заберет на Новой почте и вуаля. Ребенку ничего мерять до лет 2-х точно не будете. Покупайте здесь на Кидстаффе наперед. Не укр производства, качество не очень, а Картерс, Некст ( возможн он дороже, но намного лучше).
у каждого своя семья и муж и приаерять роль вашего мужа в семье на другую просто глупо.
я в той теме из слов автора однозначно на ее стороне. И не надо делать из себя героиню всегда у во всем поддерживающие и оправдующюю мужей и мужчин.
а от советов вообще в шоке...купить ветнамки и не пилить мужа
Не гоню• 26 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
+, тоже читала ту темку и хотела написать, что муж не просто так без выходных работает, тем более, расходы у вас растут, а бюджет почти вдвое упадет - я бы тоже паниковала.
мой ирже работает всегда и везде в прямом смысле слова и не от того, что мне мало))), он трудоголик.
я покупаю все сама, многое через инет.
п.с. почему все считают, что купить босоножки удобные беременной жене это что-то сверхестественное???? они в них и после родов походит, так как отеки еще могуть быть и на след лето гулять с ребенком, главное модель правильную выбрать
я покупаю все сама, многое через инет.
Не гоню• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
Мне очень жаль, что у вас так получилось. Но я думаю, что у автора муж хороший. Был бы плохим - не работал вовсе. Изменится, конечно муж девушки. Получит свой сверточек на ручки и расцветет от счастья)
уже в заслугу ставить, что мужчина работает

Карусель-весель
• 26 мая 2018
Ответ дляНе гоню
На стороне автора? Ну вы давно с беременными не стыкались. А я вот на днях общалась. Люди очень меняются, под влиянием гормонов и т.д. Ноют ( это я понимаю, что тяжело капец как в жару с пузиком ходить), делают вид, что им все должны ( тоже понимаю). Но для себя такого поведения в дальнейшем не хочу. И права была моя свекровь, что позже меня поймешь. Сейчас ее понимаю и очень уважаю за все советы. Вот у вас будет малыш первый на руках, ждете второго....ныть, истерить, убегать к маме, страдать будете дальше? Или все-таки возьмете себя в руки, хотя бы ради первого малыша? Так почему же для мужа нельзя постараться? А своим должен портить настроение. Человек работает без выходных напоминаю.
И что лучше? Пускай разведется? А жить на что она будет, а отец для ребенка кто будет? Вы? Так вот я ради малыша пишу. Знаю, что все могут, если захотят быть счастливыми, а не жертвами.
Карусель-весель
• 26 мая 2018
Ответ дляНе гоню

Ну вы увидел, то, что вам захотелось. Работает без выходных, потому, что понимает какие затраты и ответственность его ждет. Был бы плохим не старался.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
То что вообще мужчина работает - он хороший? Странная логика. Он работает и деньги на себя тратит и на квартиру. Что в этом хорошего для жены? бесплатно с ним пожить рядом?
Карусель-весель
• 26 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А где жена то? У мамы? ну ок. Вот и тратит на себя
Не гоню• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
откуда вы знаете, что у него в голове?)))
я лишь о той ситуации ненормальной с покупкой обуви.
и не поддерживаю автора лишь в одном, что она убегает к маме, таскает мужа за покупкой платья и не может выбрать босоножки сама и показать счет к оплате.
Не гоню• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
старается в ущерб жене
в жопу такие старалки.
он ее не понимает и не поддерживает, почему она должна это терпеть и молчать
ах да, он же работает, святая мотня
в жопу такие старалки.
ах да, он же работает, святая мотня
Карусель-весель
• 26 мая 2018
Ответ дляНе гоню
Я не знаю, что у него в голове. Но и мало кто здесь знает. Разве автор. Девушка начитается наших советов и пойдет разводится. Или дальше плакать. Куда хуже
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
Я бы ей советовала в ее нынешнем настроении подавать на алименты и жить у мамы. Ни она ни муж не настроены на семью, у них нет желания и необходимости быть рядом. Что когда нет рядом человека этого у тебя дискомфорт, ты как не дома и т.д. И поделиться радостями и горестями сразу набираешь или бежишь. У них этого я не вижу. Отношения какие-то деловые. Поэтому договоренности по поводу помощи с родами (отвезти, проведать),встреч с ребенком и алиментов. А там может вспомнят ради чего они вообще всю эту женитьбу затеяли.
Не гоню• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
разводиться глупо в этой ситуации.
просто если не оговорили до беременности все эти момэнты, то сделать сейчас, а не приносить себя в жертву, только потому что муж работает.
это не подвиг!!!!
Карусель-весель
• 26 мая 2018
Ответ дляНе гоню
старается в ущерб жене
в жопу такие старалки.
ах да, он же работает, святая мотня
в жопу такие старалки.
ах да, он же работает, святая мотня
ну вот пускай вернется домой, станет готовить ужин, как минимум. Родить малыша и посмотрит, какйо у нее муж на самом деле. Вот уж не скроет он свои эмоции. Либо он хороший. Либо реально плохой. Малыш, как катализатор будет. И проявит его истинное лицо
Не гоню• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
муж насколько я поняла все равно дома она или нет
Ласковая_львица• 26 мая 2018
Ответ дляOlga_72
это вы с позиции мужчины говорите?
Карусель-весель
• 26 мая 2018
Ответ дляНе гоню
разводиться глупо в этой ситуации.
это не подвиг!!!!
Девочки, ну вы тоже не знаете, как ведет себя автор. Я по себе смотрю. И мне стыдно за мое то поведение. Никто мне ничего не должен. Муж работал, старался, а я все ныла. Мне все мало было. Хотя знаете я все-таки за покупками сама ездила. Правда не в деревне живем. На маршрутке, метро. Но в другой конец города и больше часа на дорогу можно потратить. Да и муж так говорил, мол, скажи сколько надо на обувь и т.д. Почему автор не скажет сколько надо и сама не поедет? Или с мамой?
Фисташковый кокец• 26 мая 2018
Ответ дляМиззери
Мне автора жаль, из-за того что на нее все накинулись.
С мужем ей надо было решить просто поставив перед фактом мол заказала босоножки перевели деньги на такие реквизиты или завтра едем покупать.
Поразили комменты- сама поеду на рынок на маршрутке или такси.
Я почитала комменты барышень и почувствала себя такой наглой и требовательной к мужу хотя считала себя мегатоллерантной.
Но в жизни не поеду никуда на транспорте общественном после 5 месяца и по магазинам вместе и возит куда надо и даже анализы сам отразил утром. И в среди ночи в супермаркет за клубникой или водой это нормальное дело
А тут... беременная и сама на рынок и босая.
Единственное что платья я ей бы советовала покупать по доскам объявлений там и дешевле и без мучительных примерок
а я не понимаю вот этих вот клубник среди ночи. Одно дело, когда магаз под боком и то.. - мужу на работу разве не надо?
Ласковая_львица• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
проверить бы его на выходных)
капец сколько на выходные уходят типа на работу и типа в командировки уезжают(
Не гоню• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
вот именно не знаем, судим только из постов
а вы прилепили свою модель поведения и примеряете ее на семью автора.
что бы вы там не писали, останусь при своем, муж в данной ситуации ведет себя как козел
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2018
Автор - аналогично у Вас - мой рассказ в той теме последний под ’Аноним Первый’
Все друзья мужа удивляются - как? девушки, которые не смогли его раскрутить на начале знакомства и так и не понимают, как я переделала ’жлоба’. А я не переделала - он сам повзрослел и я изначально выбирала не квартиру на Крещатике, зарплату и его финансы - а человека. Я не боялась вкладывать свои и сейчас не считаю, что зажму. Полноценный брак - это равноправие!
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
мудрость дана не всем. Многие ищут не равного партнера, а спонсора.
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2018
Ответ дляНе гоню
старается в ущерб жене
в жопу такие старалки.
ах да, он же работает, святая мотня
в жопу такие старалки.
ах да, он же работает, святая мотня
Удалено администрацией...
Ответ дляНе гоню
Я тоже поразилась ответам
Зато в теме про парня который с зп 8000 сказал что хочет что бы жена ПОСЛЕ декрета работала было совершенно другое мнение
ПуФФынка_мисс• 26 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
она писала , что муж покупал только продукты и сам их жрал
Ответ дляКарусель-весель
А толку что он работает без выходных если на сохранение дал пол суммы, босоножки купить не хочет и на роды автор сама отложила.
Толку от его работы если он деньги себе под подушку прячет
Ответ дляФисташковый кокец
Если он спит то я его не бужу а если не спит или рабает то в чем проблема сходить ночью или съездить за клубникой? Это пол часа времени и мы вместе прогуливаемся с собакой
Україна понад усе!• 26 мая 2018
Ответ дляМиззери
Даде если мужа не отпускают с работы лббрй ценой должен поехать?