26 мая 2018

строгий костюм первоскласснику где покупали?

или будете покупать?
если можно фото
Женамужная 26 мая 2018
на некст
svetled 26 мая 2018
красивые классические костюмы в Янкис, Польша
качество тоже понравилось
Аноним_1431 26 мая 2018
Арбер отличные костюмы. Не знаю какой у вас город. Есть магазин Трембита, там костюмы и рубашки супер, покупали на выпускной
Аноним_1431 26 мая 2018
Ой автор, извините. Вам первокласснику а я про выпускной написала. Немного с возрастом ошиблась
Пописанная парта 26 мая 2018
Тут покупала. Бозер. Уже и продала.
Я_поехала 26 мая 2018
Шпак покупала львовский. Носил, правда, только пиджак. Я качеством довольна, стирала пиджак в машинке-не потрёпанный, не закашлатался
Пышечка 26 мая 2018
и некст