26 мая 2018

Получила платье. Ожидание = реальность ( Фото)

Создавала раньше тему, не могла выбрать цвет. Выбрала бутылку, но суть не в этом. Некоторые девушки сомневались в том, что будет как на фото. Немного не угадала с размером ( большое в талии и бедрах), но с пояском не сильно и видно. Цена 280 грн. Материал дайвинг, гипюр хороший. Есть и у нас хорошие швейки економ класса.
Почемучечка 26 мая 2018
и первое и второе одинаковое г.
Отжигающая 26 мая 2018
Автор, шикарно на вас сидит)))

Поделитесь рецептом стройности
Повелитель интернета 26 мая 2018
Одевайте под светлую обувь.так платье лучше выглядит
Малинка 26 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
и первое и второе одинаковое г.
Истину глаголите
Наездница 26 мая 2018
капец
julia_kid 26 мая 2018
не покупаю по этим селфи фоткам, и вам не советую
Рыжая бестия 26 мая 2018
Ихтиандр
Снегурочко 26 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
и первое и второе одинаковое г.
+1
Меня прет)) 26 мая 2018
Дайвинг - синтетика синтетикой, спаритесь в этом платье, ткань, как стекло, еще на демисезон можно, но фасон платья летний. В талии на вас, как мешок. Но за такие деньги можно и ушить, но будете ходить и потеть в нем
Стильная штучка 26 мая 2018
Платье понравилось, фраза автора ’хорошие швейки эконом класса’.. - это две разные швеи. Или хорошая или эконом...
Снегурочко 26 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
Ихтиандр
Блондинка в Шоколаде 26 мая 2018
не ушивайте с пояском и так нормально, а то будет подскакивать, будете через каждых три шага одёргивать.
Карта мордвы 26 мая 2018
хрень редкая, этот дайвинг
Скромняшка 26 мая 2018
Еллектромережа,я так такие ткани называю.Редко езжу в общественном транспорте)) но от тех кто в таком..... на 2 км несёт
Голодаю 26 мая 2018
Ответ дляСкромняшка
Еллектромережа,я так такие ткани называю.Редко езжу в общественном транспорте)) но от тех кто в таком..... на 2 км несёт
чем несет? током бьет?
Стильная штучка 26 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Дайвинг - синтетика синтетикой, спаритесь в этом платье, ткань, как стекло, еще на демисезон можно, но фасон платья летний. В талии на вас, как мешок. Но за такие деньги можно и ушить, но будете ходить и потеть в нем
По статистике 80% людей носят одежду не по фигуре.. это с идеальной точки зрения посадка по фигуре.. Так что мешок - дело относительное
автор Аноним_1430 26 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не ушивайте с пояском и так нормально, а то будет подскакивать, будете через каждых три шага одёргивать.
ушивать не буду. Мне так больше понравилось))
Slawa81 26 мая 2018
Ужас- ужасный
Аноним_1438 26 мая 2018
а какое могло быть ожидание, если по первому фото видно, что это косая тряпка из самой дешевой ткани, а не платье
Ласковая_львица 26 мая 2018
если Вы в Киеве напишите мне в лс, подруга есть швея. хорошая и эконом.
автор Аноним_1430 26 мая 2018
Ответ дляСкромняшка
Еллектромережа,я так такие ткани называю.Редко езжу в общественном транспорте)) но от тех кто в таком..... на 2 км несёт
ну так на жару оно и не подойдет, и тем более в общественый транспорт. Летом ещё бывает дождь и холодно...
всегдаДаДа 26 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
и первое и второе одинаковое г.
+ 1.
КлаваЧерепиця 26 мая 2018
Меня больше смущает не широковатое в талии платье (с пояском норм), а то, что я на фото. 2 вижу как минимум олимпийскую чемпионку по плаванью)
При том, что по фото видно, что фигура-то у автора очень даже хорошая.
Карапулька 26 мая 2018
На вас хорошо сидит и платье красивое, мне нравится
lina000 26 мая 2018
На вас сидит лучше, но всеравно цена ему 300грн.
Зупка_цем 26 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Меня больше смущает не широковатое в талии платье (с пояском норм), а то, что я на фото. 2 вижу как минимум олимпийскую чемпионку по плаванью)
При том, что по фото видно, что фигура-то у автора очень даже хорошая.
Тут вы правы. Автор испортила свою хорошую фигуру неподходящим фасоном. Тоже на втором фото сразу увидела Яну клочкову.
с_переулочк­а 26 мая 2018
Зачем вы купили эту безвкусную тряпку? Так и веет колхозом и дешевизной.
Пэрисхилтонша 26 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
и первое и второе одинаковое г.
А что для вас не г.??
karandashik 80 26 мая 2018
Ужасное платье
Yuliya 17 26 мая 2018
На такой фигуре все будет отлично сидеть) хотя само платье не в моем вкусе