ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2013

Почему такое может быть с тестом на беременность??

            Как тест может давать отрицательный результат, если уже на 1й неделе беременности хгч

вырабатывается от 20ти ед.??

            1ая неделя беременности, я так понимаю, это после того как яйцеклетка прикрепилась, да?

И тем более, как такое может быть на 2ом!!! месяце беременности???? (много случаев уже таких прочитала.)

Почему такое может быть, при условии, что правила использования теста выдержаны!
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2013
Потому что ХГЧ в крови!:) сдайте кровь и будет Вам счастье!!!

автор ЯспАкойнаЯ • 26 сентября 2013
Нет, я серьезно. Что в крови, это понятно.. Но почему с тестами такое происходит..
Пончик Солнечный• 26 сентября 2013
потому что в моче не всегда концентрация достаточная... бывают такие особенности
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2013
мне тоже тест не показал беременность на 5-й неделе! даже узи не показало, а Вы говорите о какой-то полосочке!:) узи только на 7-й неделе показало!
автор ЯспАкойнаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
А, ТО ЕСТЬ В КРОВИ ВСЕ ЕСТЬ, А в моче мало, так получается. И вплоть до 3го месяца... интересно, конечно.. я уже голову сломала:))) Спасибо:)
автор ЯспАкойнаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Правда!? А вот у девочек, читаю, и 3 недели показывало..

Это у кого как спрячется?))
Пончик Солнечный• 26 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да...в крови всегда концентрация больше...

почему говорят тест сутра лучше делать - за ночь концентрация возрастает...а днем чай-вода - часто бегаете в туалет концентрация не такая...
автор ЯспАкойнаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный

Ну да, ну да.. Но так чтобы уже много недель, а концентрация все маленькая.. Особенности организма, наверно..
Осторожная• 26 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Это у кого как спрячется?))
у меня на 12 нед. показал очень бледную полоску,почти не видно было,хотя я уже тогда точно знала,что беременная))

Пиу!Пиу!• 26 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Это у кого как спрячется?))
Как мне сказала узистка на 7-й неделе: даже в таком возрасте все эмбрионы разные, есть большие, есть маленькие, а у вас вообще длинненький!:) Мама с ростом 180, папа с ростом 190!:)так что не бывает у всех одинаково!:)
автор ЯспАкойнаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
Интересно..) Я имела в виду, что 3 недели на узи уже у некоторых видно. Девушка написала что ей только на 7мой узи показало..
автор ЯспАкойнаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!