Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2018

Красивейшие актрисы 20-го века. Кто же из них красивее, на ваш взгляд ?

Результат:
вже голосів: 205
63 (30.73%) Одри Хепберн (2 коллаж)
62 (30.24%) Грейс Келли (3 коллаж)
31 (15.12%) Софи Лорен (1 коллаж)
27 (13.17%) затрудняюсь выбрать одну
22 (10.73%) никто из них не нравится
АнтиТанкист• 27 мая 2018
Монро, она успешней ушла.(
Перловая Кашка• 27 мая 2018
Софи всегда казалась мне страшненькой, Одри - простенькой, с хорошими стилистами. Грейс, вообще никогда не рассматривала в таком ракурсе, несмотря на её принцессность. Мне ближе Моника Белуччи
Белоснежко• 27 мая 2018
Из этих Одри
Вообще Моника
Перловая Кашка• 27 мая 2018
Кстати, Грейс я двараза-двараза не узнаю, она для меня безлика.
долой_лама• 27 мая 2018
Софи. Воплощенное подтверждение того, что красота - это сочетание черт и подачи, а не типичность или кукольность.
Инфотуфелька• 27 мая 2018
Для меня самая красотка это Одри. Она шикарна в фильме ’Римские каникулы’.
shantaramm• 27 мая 2018
Анна Самохина покойная -- вообще идеал , мне она очень нравилась , очень красивая
Перловая Кашка• 27 мая 2018
Ответ дляshantaramm
Да, Самохина и Белуччи бАгини
Finagi• 27 мая 2018
Моника Беллуччи
Бабка_в_кедах• 27 мая 2018
Одри Тоту
Леся Бердянская• 27 мая 2018
20- й век это Вивьен Ли и Лиза Тейлор!
Вся такая растыкая• 27 мая 2018
Монро
Лыжи со вспышкой• 27 мая 2018
Только Монро ,
Келли не очень красивая
Вообще из списка никого красивой не считаю. Ну ещё пожалуй могу выделить Вивьен Ли. Никакие одри тоту рядом не стояли.
Девальвация• 27 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Одри Тоту
Это типа красиво, когда верхняя губа больше нижней?
Чукча Мукча• 27 мая 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Только Монро ,
Келли не очень красивая
И я за Вивьен Ли.
Чукча Мукча• 27 мая 2018
А из списка самые правильные черты у Грейс Келли, а мне больше нравится Одри Хепберн.