Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2018
Красивейшие актрисы 20-го века. Кто же из них красивее, на ваш взгляд ?
Результат:
вже голосів:
63 (30.73%)
Одри Хепберн (2 коллаж)
62 (30.24%)
Грейс Келли (3 коллаж)
31 (15.12%)
Софи Лорен (1 коллаж)
27 (13.17%)
затрудняюсь выбрать одну
22 (10.73%)
никто из них не нравится
Перловая Кашка• 27 мая 2018
Софи всегда казалась мне страшненькой, Одри - простенькой, с хорошими стилистами. Грейс, вообще никогда не рассматривала в таком ракурсе, несмотря на её принцессность. Мне ближе Моника Белуччи
долой_лама• 27 мая 2018
Софи. Воплощенное подтверждение того, что красота - это сочетание черт и подачи, а не типичность или кукольность.
Инфотуфелька• 27 мая 2018
Для меня самая красотка это Одри. Она шикарна в фильме ’Римские каникулы’.
shantaramm• 27 мая 2018
Анна Самохина покойная -- вообще идеал , мне она очень нравилась , очень красивая
Перловая Кашка• 27 мая 2018
Ответ дляshantaramm
Да, Самохина и Белуччи бАгини
Лыжи со вспышкой• 27 мая 2018
Только Монро ,
Келли не очень красивая
Вообще из списка никого красивой не считаю. Ну ещё пожалуй могу выделить Вивьен Ли. Никакие одри тоту рядом не стояли.
Келли не очень красивая
Девальвация• 27 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Одри Тоту
Это типа красиво, когда верхняя губа больше нижней?
Чукча Мукча• 27 мая 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Только Монро ,
Келли не очень красивая
И я за Вивьен Ли.
Чукча Мукча• 27 мая 2018
А из списка самые правильные черты у Грейс Келли, а мне больше нравится Одри Хепберн.