Бутылка с банками• 27 мая 2018
Не, ну нормально? Букинг не знает?? Фото
Неужели букинг не знает что мы "в", а не "на"?
Сервис, однако
Неутомимые шахматы• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1472
То википедия не знает
А википедию писали москали)
Автопортрет нурофена• 27 мая 2018
Что-то я не видела возмущений по этому поводу до 14 года.
Согласно многолетним спорам на эту тему, оба варианта имею и право на жизнь.
Валерьяночки
Аноним_1458• 27 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Валерьяночки
меня всегда это бесило. Мы не островное государство, что бы к нам применять ’на’
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Валерьяночки
Нет, не могут быть оба варианта. И еще до 14 года это было. Мне даже учительница в школе говорила, что не на, а в Украине. Мы не окраина России, не одна из территориальных частей России, а отдельная страна, поэтому в. По другому могут говорить не совсем образованные или осведомленные люди. Ну или люди, до сих пор не считающие Украину за отдельную страну
Голубец• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1472
+
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2018
Ответ дляГолубец
+
Вообще, тема для срача. Лучше закрыли бы, бо налэтять))
Кучерявочка• 27 мая 2018
Я сейчас в Польше. Меня очень удивляет, когда наши украинцы говорят ’у нас НА Украине’, ’я укрАинка’, ’он укрАинец’.
Становится стыдно за своих.
Липка-прилипка• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1472
При чем тут окраина? Островное или полуостровное государство- на.
На Бали, на Украину- это ДОПУСТИМО!
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
На Бали, на Украину- это ДОПУСТИМО!
Нет, вы не правы
Липка-прилипка• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1472
Нет, вы не правы
В чем? Что уже не полуостровное? Это да((((
Я Главная• 27 мая 2018
вот что значит школа закончилась ) и училки отдыхают
пробовали работать так, чтобы отдыхать не на Украине ? хотя бы В турцию испанию например
Автопортрет нурофена• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1472
Читайте что-то помимо Советчицы. Эта тема много раз поднималась
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Беситесь дальше
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1472
причем здесь окраина России? Вечно эти украинские комплексы ущербности, когда уже народ избавится от них? Видимо, не судьба.