Снежнакомка• 05 марта 2018
Гуляем со щенком Алабая.Как же НАДОЕЛИ ВОПРОСЫ ГЛУПЫЕ
Типа : а как кормите ,а прививки сделали ?
В основном от мужиков.
Некоторые наглые пару раз лезли без спроса гладить ,даже дети 5-12 лет спрашивают ,а это хамье лезет без спроса.Сил нет ругаться ,да и щенку не зачем это все видеть слышать.
Что делать?
В основном от мужиков.
Что делать?
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Алабай - редкая порода?
У нас тут Да,всего 4 которых я знаю на сотни домов в районе ,и то взрослые за забором и не гуляют .
Дон Пэдро• 05 марта 2018
потерпите немного .скоро к вам не то что подходить не будут, а и обходить десятой дорогой
Крошка Енот• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Тогда даже теряюсь в догадках где это такой частный сектор чтоб толпы левых людей бегали.
Я тоже так подумала... Свой дом, пусть себе собака гуляет во дворе.
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Какие толпы?у нас парк рядом ,многие приезжают с детьми ,некоторые выпишвие мужики и старики могут полезть к щенку (точнее уже лезли)
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
редкая порода? Алабай?)))
читайте ответы мои.у нас со щенком только я гуляю
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да и щенка незачем это слышать.....
Да, повеселили!!!
Зачем щенку негативные эмоции на прогулке?
Ругань,крики?исходящие от владельца.
Мааарковная• 05 марта 2018
Правильно сказали, гуляйте в лесу. Задолбали своих телят водить в парке и на площадках, ребенок пугается.
Юпитерная• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Ну мы в парк ходим ,там гуляют и дети на площадке и дальше мини лес для собак,но вот по пути в парк и в самом парке вот такие люди попадаются
Мини лес для собак?))))
так и называется?
терпите пока вырастет, а потом будут шарахаться
так и называется?
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
А зачем вы в таких людных местах гуляете? Я выгуливала либо в лесополосе, либо сама на велик и пса на пробежку вдоль дороги.
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляYamini
Где вы гуляете? У нас тоже алабай. Гуляли в Киеве и в области - не было таких вопросов, ну или, может, пару раз буквально.
Мы с другого города
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Травмируют неустойчивую щенячью психику.
Может, ему баклуши, чтобы он не слушал такое?
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
А социализация?
Новые предметы ,транспорт ,собаки..
Мааарковная• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Вам респект! Хоть один адекватный собачник.
Ответ дляСнежнакомка
Нет.
Ну я понимаю щенок-медвежонок ,редкая порода ,но о чем думают хамы которые лезут без спроса?
Почему вы задаете этот вопрос тут? Спросите тех людей, которые так делают. А еще лучше сделайте лицо кирпичом - чтобы сразу было видно, что нечего к вам подходить. Я после того, как алабая завела, стала злее. Тоже люди стали доставать своей реакцией на собаку. Правда, прямо не походили и собаку не трогали, но комментариев за спиной наслушалась.
МинерАлочка• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
К этому нужно привыкнуть и объяснять, что нельзя так делать. С выпившими тяжелей, но тогда просто уходить от них подальше.
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Не видели таких детей,наоборот просят погладить сдалека видя нас кричат ой какая собака маме-папе
Анонимчик• 05 марта 2018
Автор , потерпите. Скоро будут в стороны разбегаться и кричать уберите собаку
PORKA• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Какие?
Что вы звезда и всем есть дело до вашего теленка.. надеюсь он в наморднике? И вы убираете тонну какалек после него?
Мааарковная• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Так то они от страха кричат.
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
Мини лес для собак?))))
так и называется?
Нет,просто зона безлюдная где часто гуляют именно с собаками
Трусиковед• 05 марта 2018
у меня шпицы...один не любит когда его трогаю посторонние люди....не разрешаю гладить никому...но постоянно пристают с этим вопросом...просто говорю нет и все
не люблю когда собак трогают...умиляются пусть со стороны
Мааарковная• 05 марта 2018
Ответ дляPORKA
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Бегать щенку нельзя.
У нас есть еще набережная но там весной летом вечерами куча народа.
А гуляем мы 2 раза ...
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не передергивайте.
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Бегать щенку нельзя.
А гуляем мы 2 раза ...
Ищите школу, будете совмещать обучение с прогулками. Вам, кстати, тоже обучение не повредит.
Снежнакомка
• 05 марта 2018
Ответ дляYamini
Ой,и мы только пройдем и комментарии типа ’это пока маленький хороший ,а вырастет..’итд
Не хочется быть злее,все таки собака чувствует эмоции хозяина ,и часто похожа на хозяина.
Нужно как то всего в меру .