МЧСница• 27 мая 2018
Как НАДОЕЛО ЧТО ОБСУЖДАЮТ МОЮ СОБАКУ
Вот реально!!!
Столько сумасшедших блин .
Сегодня сын гулял ,мимо проходили какие то парни подростки ,и между собой да он его на завтрак сьест (собака сына типа)
Всякое подобное говорят и когда я гуляю и муж.
Если что ,порода САО,алабай.
Он ещё щенок ,но очень крупный ,вес под 50 кг.
Через пол года он будет ещё больше ,что тогда говорить будут ?
Жаль что не в безлюдном месте живём и вокруг одни идиоты.
Столько сумасшедших блин .
Если что ,порода САО,алабай.
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
зачем-зачем?
чтобы ’’случайно’’ услышали мнение соседей, в глаза не хотят говорить...
по сути - мы не знаем какие заборы-участки и какая обстановка в селе. то есть если если это участочки по 6 бздюлек и окна-в-окна домики, а воно басом гавкает или заборчики низенькие и к соседям может перескочить ’’у гости’’ то ... то автор неадекват ... а если большая территория в 60 соток, то на... куда-то ходить для выгула..., а если для охраны надо, то порода выбирается под конкретную проблему.
но в любом случае крупную собаку хозяин должен оформить на дрессировку жесткую, а мямлить не ’’онжещеночек’’((( собаки растут быстро и момент упустить нельзя (тем более алабая), иначе ’’этожещеночек’’ и ’’онжедобрый’’ просто массой придавить может(((
моя собака у меня в кулаке как говорится.Под контрлем
Луноходик_Ик• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Нервы у меня в порядке ,вместо персена успокаивает еда .
Заметно, что в порядке. Вы в курсе, что капс в инете означет крик? Чего тогда кричите уже вторую тему подряд? За 2 месяца можно было бы и привыкнуть к обсуждениям вашего пса.
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
вы не знаете историю породы...
милая,я 7 лет с этой породой, форумы ,книги ,все что можно
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
это не собака компанен...вы вообще бред пишите
Они прекрасно могут выполнять и роль компаньона
Чукча Мукча• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
он на поводке ,контролируем.
Не переживайте .
Такие собаки должен ходить в наморднике в любом случае.
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляDevana
Совет могу дать такой: забейте! Вот честно. У меня собака редкой породы - кеесхонд, до его 5 лет был в городе один такой.Меня при каждой прогулке спрашивали, что это за лайка, убеждали что у меня дворняга и лезли мамаши с малолетними детьми гладиться ибо он же пушистый (наверное при пушистости зубы автоматически выпадают). Доставали жутко, особенно в первый год, пока проходили от дома до посадки собачьей у меня почти глаз дергался, хотела даже футболку купить с надписью. Потом забила и научилась гаркать на мамаш
А как гаркали то?))
Ответ дляМЧСница
спасибо ,да немого обидно и не по себе от такой грязи в адрес собаки и меня
У меня еще очень часто обсуждали какая из него шапка отличная выйдет и на меня смотрели выжидающе зачем-то. Вот таких особенно послать хотелось, но как говорила мама: Больных обижать нельзя!
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я бы вас с вашим ’щенком’ обходила десятой дорогой, как и любых крупных собак. Вообще не представляю кому нужны вы такая нервная и ваш пёс. Я бы точно шарахалась от такой парочки((.
мы нормальные)
Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляDevana
ой, это у наших друзей были чау. Наших-то детям не сильно хотелось тискать, а к их собаке прям тянуло всех. А он был страшно недружелюбный. ))) А вот один из моих псов был как раз любителем поиграть с детьми. Только с нашими, конечно.
Дона Ко Ко• 27 мая 2018
Хоть одна тема порадовала! Авто, это моя любимая порода собаки! Они как мишки, как мягкие игрушки, такие большие вырастают и при этом такие мягкие, пушистые, добрые, играются как дети))))) Увидите, как вашу собаку снег будет радовать, можно подкидывать вверх, а Ваша собака с удовольствием будет прыгать, ловить его. Они настоящие хозяева дома и при этом для своей семьи это всегда маленькие любящие и преданные дети!!!!! Про их интеллект, характер и силу я вообще молчу. В общем это настоящий член семьи и друг!
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Меня поражают мамочки которые кричат детям не бегите там собака ,идут в нашу сторону .
Ведь видео же что щенок и добродушен, детей любит и играть с ними не против ,а они из за размеров считают злобным неадекватом
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сначала был позитив ,нам все нравилось (хотя и от него уставали )
А сейчас прет негатив и прям дискомфорт создаёт
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо ,милая девушка )
Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
нежелательно щенкам играть с чужими детьми.
Ответ дляМЧСница
А как гаркали то?))
Сначала вежливо пыталась, искренне переживала за детей, просила забрать ребенка и объясняла, что собака незнакомая и может не быть дружелюбной. ( Мой валенок, но когда детей совсем маленьких пускают бежать к собаке на коротком поводке даже не интересуясь, могут и отхватить от какой-то собаки). После встреч с неадекватными яжематерями и тебечтожалко, стала говорить громко, что пусть гладит, она же себе еще родит раз этого не жалко.
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляDevana
Ой ,больных сейчас много.
Нас ещё пьянь всякая постоянно спрашивает с криком ’ЭТО АЛАБАЙ? ’ИЛИ ’МАСТЬ АЛАБАЙ?’)
хотя масть это вообще окрас а не порода. .
Чукча Мукча• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
А если я скажу что еще и выпускаю с поводка в парке ?
У такого хозяина не может бьіть адекватной собаки.
В танке• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
От Вас всяко вреда больше, чем от тех людей, которые посмели прокоммнтировать Вашу собаку.
Вы гадите в строну людей, Ваша собака гадит, в прямом смысле слова, людям под ноги. Так что 2:1 в вашу пользу.
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Да это понятно ,может и задеть случайно.Уже было раз .
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляDevana
а покажите своего )
Чукча Мукча• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Глупьій хозяин часто очень самонадеян.
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Шучу,успокойтесь ))
Пугачиха• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
да... а потом, что маме делать и ребенку, если он вдруг станет не послушным. Вы знаете, что у него в голове? Поражаюсь таким людям как вы!!!!
Тоже раз иду с малой и на встречу бежит без поводка и намордника доберман. Я чуть бы не ... на месте. На горизонте, через несколько минут появляется горе-хозяин!!! Тогда все ему высказала!!!!
Сама росла с собаками и люблю животных, но большие или опасные собаки должны ходить в наморднике и на поводку!!! По двору пусть бегает ’свободный’
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляВ танке
На улице он делает дела 1 раз в день ,и то в кустах и зарослях куда вряд ли кто полезет
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Глупьій хозяин часто очень самонадеян.
Успокойтесь уже и хватит помои лить.
Идите заведите себе собаку и занимайтесь раз считаете себя такой грамотной
Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
не только поэтому.
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляПугачиха
Это да ,сами таких терпеть не можем ,они ведь без поводковые и на моего щенка летели .Страшно было жуть.
Жидкость для снятия глаз• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Думала советы дадут какие умные!
Які ви поради розумні хотіли, щоб людям роти позаклеювати скотчем, аби не коментували розмір вашої собаки....
Ответ дляДиректор Пляжа
Мой добряк, тк своих детей пока нет он к ним относится ровно. Был один папочка с сыном мы с ним на дневной прогулке часто встречались, он с ребенком гулял, специально ходил в места собачников. Очень любил собак, но жена не любила и категорически запрещала даже заговаривать о них. Вот его малыша мой пес полюбил, сын весь в папу и при первом знакомстве полез целовать моего пса в нос
Вот так и гуляли с полутора лет сына пока один раз к нам не подбежала его жена с истерикой