27 мая 2018

Как НАДОЕЛО ЧТО ОБСУЖДАЮТ МОЮ СОБАКУ

Вот реально!!!
Столько сумасшедших блин .
Сегодня сын гулял ,мимо проходили какие то парни подростки ,и между собой да он его на завтрак сьест (собака сына типа)
Всякое подобное говорят и когда я гуляю и муж.
Если что ,порода САО,алабай.
Он ещё щенок ,но очень крупный ,вес под 50 кг.
Через пол года он будет ещё больше ,что тогда говорить будут ?
Жаль что не в безлюдном месте живём и вокруг одни идиоты.
показать весь текст
Отблеск мысли 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
неадекваты только люди,а это умнейшие собаки!
Я с вами спорить не буду , вам тут уже персен советовали. Подумайте...
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А чё вы собаку тогда по улицам таскаете, пусть по своей территории, двора своего, гуляет
Вы в своём уме?
Или собак никогда не видели в глаза и не знаете как и что?))
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если вас так чьи то разговоры раздражают, пусть собака во дворе гуляет, за высоким забором, раз дом свой, а не квартира. Иначе как? Вы людям говорить запретить хотите или смотреть на собаку?
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А собаку жаль, болеть будет и все таки сожрет кого нибудь от безысходности, таким большим нельзя в четырех стенах, им нагрузки и бегать надо
Вы кинолог? Питомник САО держите? Сколько из было у вас за всю жизнь?
Ласковая_львица 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
неадекваты только люди,а это умнейшие собаки!
САО? Не соглашусь. Хотя очень люблю крупные породы.
Отблеск мысли 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Вы в своём уме?
Или собак никогда не видели в глаза и не знаете как и что?))
я знаю, но если вам так чьи то взгляды и слова раздражают, то какой же выход? Только гулять дома
Чумачечая Весна 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
да надоело эти помои слушать ,причём говорят так будто хотят чтоб услышали .А зачем не пойму
затем,что собачники всегда замечают новую собаку и могут говорить о ней,также,о собаке,которая чешет мимо,говорят те,которым такую хочется.с собаки не убудет.если вы так реагируете,можно завести йорка,заховать его в карман,никто не заметит.
Твоя подруга 27 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Если что...алабаи полные неадекваты. У троих моих соседей эти звери...такэ, тупэ,дурнэ.
Только у одного алабай нормальный , но с ним специально занимались обученные люди.
Нормальная это собака, если хозяин вменяемый.
У знакомого алабай, очень воспитанный.
И занимается с ним постоянно, гуляет подолгу.
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Я с вами спорить не буду , вам тут уже персен советовали. Подумайте...
Причём тут Персен ,судить по породе только потому что у соседей что то похожее на САО ,может они их в вольере держали и не занимались ,вот и собаки такие ’неадекваты’.но это вина ВЛАДЕЛЬЦЕВ
Лапка 27 мая 2018
Сложно вам жить без чувства юмора...
Твоя подруга 27 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Тем мордочку резинкой мягкой завязывать нужно. Стильно и безопасно)))
А на резинке бантик должен быть? Если сука, розовенький, если кобель - голубенький?
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы кинолог? Питомник САО держите? Сколько из было у вас за всю жизнь?
Это такая же дама ,как и те которые не зная ,только по размерам делают выводы глупые .
Лапка 27 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Если что...алабаи полные неадекваты. У троих моих соседей эти звери...такэ, тупэ,дурнэ.
Только у одного алабай нормальный , но с ним специально занимались обученные люди.
Ну вот с этого и надо было начинать, что собакой надо было заниматься, воспитывать. У нескольких знакомых алабаи - вполне адекватные собаки.
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
САО? Не соглашусь. Хотя очень люблю крупные породы.
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Это такая же дама ,как и те которые не зная ,только по размерам делают выводы глупые .
ну вы то сама адекватность конечно, на собаку смотрят, да ещё говорят что то, от враги)))
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляЛапка
Сложно вам жить без чувства юмора...
Нет ,не сложно.
Есть любимая собака.
А чувство юмора и тупизм не путайте
Булку Дай 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, вам полегчало? И здесь вашу собаку обсудят, к чему тема?)))
Ну да, ’всех’ мало, надо чтоб еще кто-то пообсуждал....
А вообще смешно читать. ТрЫста лет ваша собака кому-то нужна, автор, прошли и через 5 сек. забыли. Расслабьтесь.
Прям уником какой-то, а не алабай.
Булку Дай 27 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Если что...алабаи полные неадекваты. У троих моих соседей эти звери...такэ, тупэ,дурнэ.
Только у одного алабай нормальный , но с ним специально занимались обученные люди.
Так с любой крупной собакой нало заниматься дрессурой, иначе...
Ну Вы сами написали.
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну вы то сама адекватность конечно, на собаку смотрят, да ещё говорят что то, от враги)))
Удалено администрацией...
В гости звали? 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А какахи вы за ним убираете?
там кулек надо на 35 л не меньше
автор МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляБулку Дай
Ну да, ’всех’ мало, надо чтоб еще кто-то пообсуждал....
А вообще смешно читать. ТрЫста лет ваша собака кому-то нужна, автор, прошли и через 5 сек. забыли. Расслабьтесь.
Прям уником какой-то, а не алабай.
Уником.Одни умиляются и хотят погладить ,другие обсирают .
Кусачая Я 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Он щенок ещё ,6.5 мес
Надеюсь у него есть отдельная комната?
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
ну почему гадят? Может восхищаются или удивляются.
В гости звали? 27 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Если что...алабаи полные неадекваты. У троих моих соседей эти звери...такэ, тупэ,дурнэ.
Только у одного алабай нормальный , но с ним специально занимались обученные люди.
вы правы собака выведена быков пасти...упертая порода...тольуо для профи
Сижу на стуле 27 мая 2018
М-да... собаке, в общем-то, без разницы что о ней говорят, ей не обидно. А вот у Вас нервишки шалят. И это ж даже не маленький ребенок- там бы хоть понятно было, что гормоны. Кстати проверьте щитовидку.
Кусачая Я 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
он на поводке ,контролируем.
Не переживайте .
Зачем вы это делаете? Такая огромная собака должна быть в вольере. Кинолога наймите и организуйте идеальный вышкал животному. Если не дай бог что- не не удержите вашим поводком такую огромную псину... это ответственность.
В гости звали? 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А чё вы собаку тогда по улицам таскаете, пусть по своей территории, двора своего, гуляет
ой бред написали... с собакой надо гулЯть
Xвостокрутелка 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
неадекваты только люди,а это умнейшие собаки!
+100. У меня была алабайка, умнейшая собака, отличный охранник
Директор Пляжа 27 мая 2018
Че-то Вы сильно чувствительная. У меня два пита были. тоже рассказывали страсти и в лицо, и за спиной. И что? мне было все равно. У меня были воспитанные собаки.