МЧСница• 27 мая 2018
Как НАДОЕЛО ЧТО ОБСУЖДАЮТ МОЮ СОБАКУ
Вот реально!!!
Столько сумасшедших блин .
Сегодня сын гулял ,мимо проходили какие то парни подростки ,и между собой да он его на завтрак сьест (собака сына типа)
Всякое подобное говорят и когда я гуляю и муж.
Если что ,порода САО,алабай.
Он ещё щенок ,но очень крупный ,вес под 50 кг.
Через пол года он будет ещё больше ,что тогда говорить будут ?
Жаль что не в безлюдном месте живём и вокруг одни идиоты.
Столько сумасшедших блин .
Если что ,порода САО,алабай.
ТАЗератти• 27 мая 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Кстати, мамочки, не любящие животных , Вам обязательно будет ’возвратка ’ от ваших детей .Только тогда , плача от бессилия , вы не поймете своим злым умом, в чем причина , что любимое дите таким выросло. Ему и телефон и планшет и прочие блага, а он стакана воды не даст.
Мда... шиза косит ряды. Страшнее и страшнее жить в той стране - вы же где-то рядом ходите.... выгуливая своих тараканов.
Вкаблучках• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
ЧТО Я ДЕЛАЮ? ??
Людей пугаете своей псиной!
Такую породу заводят для охраны, а не для прогулок для городу.
Головная• 27 мая 2018
Знаю одну семью, у них такой алабай сорвался с цепи и как дал дряпу через забор, так и не нашли! Думала вот это где то такая псина бегает без присмотра, ужас!
Пупуговка• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Ну и что ругаться с каждым таким???так сил не хватит и нервы подпортяться.
А сколько сыну лет, что он гуляет с такой собакой.
Пупуговка• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
он на поводке ,контролируем.
Не переживайте .
Вы такую собаку не удержите если кинется, а сын тем более.
Пыхтелка• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Нет,щенок еще
Щенок, говорите...
Иду, как-то вдоль обрыва, а на встречу дог летит с лаем и хозяин метрах в ста от меня. Деться некуда, убежать тоже, стою, думаю как обороняться буду. Когда уже добежал, я догадалась, что щенок играть бежал. Восемь месяцев, конь, а ума нет еще. Никаких нервов наваших щенков не хватит!
Пупуговка• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Ну кто гадит. Такая собака действительно вызывает мысли - проглотит и не поперхнется. Если для вас это обидно, то вам нельзя такую породу заводить. Хозяин такой породы должен быть спокойный и уравновешенный, чем вы не отличаетесь.
Инста_Богиня• 27 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Не удержит, муж выгуливал нашего алабая в посадке с намордником, тут нарисовался пьяный, собака как кинулась, муж не удержал, вес собаки 98 кг, хорошо в наморднике была, а так разорвала бы в клочья. Эта крайне неадекватная порода собак.
сказочное_Бали• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Думала советы дадут какие умные!
Так совета может быть только два.
1. Игнорить.
2. В морду.
Я могу сказать: ’Ух,какой здоровяк’- в восхищении и говорю это специально громко,чтоб хозяин услышал.
Если честно, Вы немного преувеличиваете проблему. Ничего обидного в словах про большой и сожрет не вижу.Это от зависти. Многие мечтаю о такой собаке, но не могут.
А поводок Вы все-таки оденьте,тут бы и я вызверилась.
Единственная ситуация в которой я крыла матом, и продолжу это делать прямо-это мадамы с шавками на руках в продуктовых магазинах.Вот кого линчевать надо.
1. Игнорить.
2. В морду.
Пупуговка• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
А если я скажу что еще и выпускаю с поводка в парке ?
Тогда даю 100%, что люди говоря, сожрет на завтрак, не оскорбляют, а желают вам этого.
Играю_на_кларнете• 27 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
В наморднике хоть псина гуляет ?
Очень сомневаюсь. В послелний раз видела в наморднике домашнюю дворняжку. А борцовских недособак водяк без намордников... еще и с поводка отпускают
В шоколаде• 27 мая 2018
Автор, люди обсуждают потому, что боятся. Я, конечно, понимаю, что Вы 7 лет читали книги о этой породе, но это не значит, что Вы сможете ее контролировать в любой ситуации, т.к. ситуации бывают разные, а порода Вашей собаки довольно опасна. Даже самая спокойная собака при определенных обстоятельствах может показать клыки и одно дело, когда это чих, а совсем другое, когда это САО. И отпускать ее без поводка в парке, это верх неуважения к окружающим. Кстати, хоть Ваша собачка и какает раз в день, как Вы говорите, но посчитайте сколько куч за месяц будет только от Вашей собаки, 30, верно? Вы считаете, что это нормально? Адекватные хозяева уже давно убирают за своими собаками. В общем, Автор, если Вы хотите нормально отношения к Вам и Вашей собаке, относитесь нормально к окружающим и сделайте так, чтобы Ваша собака, радуя Вас, не несла угрозу другим)
Кстати, я тоже собачник)
Вкаблучках• 27 мая 2018
Ответ дляElen_17
Фото ’удачное’
. Другого нет?
Вы, шо, только так, а то сглазють
Подскажите плиз• 27 мая 2018
Ответ дляЗавтра не пью
какая ж вы больная))))
Фокус-Покус• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Послушайте ,я скажу то что не скажет никто.
Удержать взрослого САО,при наличии раздражителя какого либо НЕ В СИЛАХ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК ПОД 100 КГ ,И НИ ОДИН СТРОГАЧ Не ПОМОЖЕТ .
Поэтому глупые люди думают что чем крупнее хозяин тем проще ,а все урирается в контакт с собакой и в послушку
И после такого Вы еще и без намордника??
А по поводу какашек- это только Вам кажется что в кустах никто не ходит!!!
Фу, беспардонная Вы!!!!
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
а в городе собак больших крупных пород нормальные люди не держат!!! только закомплексованные неадекваты психопаты (выбрать два из трех)))
гуляю в парке и часто там собак спускают с поводка. бегает махина и непонятно в добром она настроении али нет...
наблюдала у ребенка бутерброд в руках с колбаской, то видела как собака ’’онажедобрая, этоещещеночек и он-только-поиграть’’ подбежала к вкусненькому и подтолкнула того ребенка просто так в игре. дите упало и в слезы, родители в шоке... вот тому ребенку и родителям это надо???
а при мне рядом собацюры в озере купаются, потом выходят и давай обтрушиваться, ото я и люди вокруг радуются((( особенно прохладной еще весной-осенью или в светлой-нарядной одежде... Киев Голосеевский парк 2-е и 3-е озера.
и не надо говорить что ’’моясобачканетакая’’, это говорят все владельцы всех собак (детей тоже)))
собака это животное. знаю людей, на которых плохо реагируют животные просто потому, что у них гормональный фон искривлен(((
теоретически идет молодая девушка с КД, а кобель-то подбежит саавсем не для укусить... ситуаций много разных может быть... повторюсь - город не место для бойцовских или крупных собак...
Если по правилам выгуливать то место .
Вкаблучках• 27 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
алабай без намордника
как же меня бесят эти “не бойтесь,она не кусается” Когда уже штрафовать будут таких собачников и научат кучи убирать за своими псинками. Наверняка вы гулять водите,чтобы гадила не во дворе а на общественных газонах
В шоколаде• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Если по правилам выгуливать то место .
И по каким правилам выгуливаете Вы?
Собака без намордника (и это при ее 50 кг).
Вы ее спускаете с поводка.
Вы за ней не убираете.
О каких правилах Вы говорите, если Вы их не соблюдаете от слова СОВСЕМ.
Вы ее спускаете с поводка.
Вы за ней не убираете.
МЧСница
• 27 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
таки да, автор вы просто тупой собачник-неадекват... не собака, а ее хозяин(((
людям НЕ ВИДНО!!! Люди НЕ ДОЛЖНЫ напрягаться и разглядывать бежащую на них тушу в 50 кг на предмет дружелюбности... ребенок человеческий четырехлетний ребенок весит около 18 кг.
Вы хоть мозги немного включите 50 и 18!!!
ЧУЖАЯ собака охранной породы априори не может быть дружелюбной к не своим!!! она может быть только толерантной при хорошей дрессуре!!!
У автора, по-видимому, воспитания ни собаки, ни своего не наблюдается(((
Вы вообще слышите меня?
Собака на коротком поводке ,я говорю когда дети проходят мимо нас.
Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Это глупости.
Нашего и гладили и он сам добряк ещё .Это социализация и ничего страшного в этом нет.
собака в определённый момент сама начинает различать свой -чужой ,у сао это например от 6 мес до 1.5 лет
Ну, значит наш инструктор с Ареса глупости говорил.
МЧСница
• 27 мая 2018
Девочки у нас на каждой прогулке, ежедневно 2 раза ,подобные эксцессы.
Безлюдных мест увы нет, разве что на машине куда то ехать ,но это не удобно
Вкаблучках• 27 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
Вы странные. Припугните их да и все, заткнутся сразу. Спросите с улыбочкой: -натравить?
Почемучка• 27 мая 2018
Подытожу общее мнение.
Абы они вам повыздыхали, ваши цуцики. У вас есть личная территория - там и гуляйте. И срет пусть там же, и завтракает проживающими .
Меня не звали• 27 мая 2018
У вас не тот ник). ПМС-ница было бы правильнее). Да чхать всем на вашу собаку, если честно
Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляchaechka_
Неадекватов везде хватает.у меня была таксочка,очень часто слышала орали «сосиска» и дети когда маленькие были помню дочка с соской сидит в коляске,а годят самые «умные» и причитают какая большая и с соской,а потом какая большая и в коляске.это категория невоспитанных людей,такой шлак есть везде
Не обижайтесь на сососку.)) Меня умиляют таксы, и я их тоже сосисочками называю. Они такие хитрые, верткие и длинненькие. А толстые - сарделечки.
Бывшая блондинка• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Оденьте намордник и не спускайте с поводка, убирайте кучи за собакой и увидите, люди на Вашего малыша начнут реагировать по-другому.
АсобеннАя• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
А когда собака гадить в сторону людей, приятно?
Я-ваш шанс• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Ну вот скажите, это ваша первая собака?
Вкаблучках• 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Это ваши проблемы - вы завели, а где гулять не знаете ... Вам не удобно, а всем вокруг удобно - ходить и бояться вашей собаки.
И не отпускайте в парке - это верх безответственности ... и оденьте намордник - сразу жизнь наладится, и никто не будет комментировать вашу собачку.
Настенные трусы.• 27 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А чё вы собаку тогда по улицам таскаете, пусть по своей территории, двора своего, гуляет
и гадит там же